MEDCLINIC, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 94 (1 этаж)


MEDCLINIC, медицинский центр

2.3

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 94 (1 этаж)
Телефон +7(843)263-10-10
Сайт medclinic-ru.com


Like Мне нравится

Я б на админа их не накидывалась, она старается, хотя иногда видно, что ей становится все без разницы. Это из-за большого потока людей, могли бы поставить 2-3 админа. Насчёт лабораторных исследований и УЗИ: что-то странные показатели там, возможно, с большой погрешностью (делала исследования в разное время в других центрах , там результаты ближе и менее отличаются). А насчёт врача-эндокринолога - вот она мне понравилась. Не ленится, объясняет (иногда, правда, не по теме любит проболтаться, а я люблю конкретику), но в целом очень нравится у нее наблюдаться. Назначаемое лечение адекватное, по моему мнению. Также радует цена, пока по акции. Надеюсь, акция ещё надолго будет. По соответствию времени записи и приема - отличие не более 10 мин.

Отправлено 5 лет назад

От Маленькая Соня

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника! Администратор - грубая девушка, отвечает на вопросы кратко, односложно! Неприветливая! Процедурная медсестра неопытная девушка, без стажа работы. Волосы распущены (без чепчика на голове!). Ходила на забор крови,,она не нашла вену (хотя ее абсолютно на глаз видно!) , проколола, синяк хороший заработала!!! Это в Платной клинике, за что я плачу деньги! Начала искать вену на другой руке, благо - нашла! Но перепачкала всю меня и кресло кровью! Руководителю клинике совет на будущее: берите на работу профессионалов, с опытом работы и контролируйте работу своих подопечных! Никому не советую в эту клинику! И сама больше ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Разиля Гарипова

Like Мне нравится

В основном в центре посещаю гинеколога. Виден профессионализм гинекологов. Женщинам известно, что такое хороший гинеколог. и мне очень понравилось, что все анализы готовятся точно в срок. Много раз обращалась сюда и всегда оставалась довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Тимофеева

Like Мне нравится

доброжелательный персонал) один минус анализы на электронную почту не высылают, говорят технические проблемы(

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Беляева

Dislike Мне не нравится

Раскидали в почтовые ящики рекламу, типа скидки 50%. Звоню на протяжении 3 дней и утром и вечером, никто не берет трубку. Пишу на сайте - никто не отвечает. Шарага какая-то, а не медицинский центр.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Врачи очень хорошие! Но администратор - просто ужас! Приехала к открытию к 07-00 сдать анализы, прождала до 08-30 пока администратор включит компьютер! Начала обзванивать всех тех, кто знает пароль от вай-фая, итог - никакой! Администратор должна быть с техникой на ТЫ! Не знает где включается роутер, почему не открывается 1С, зачем брать таких глупых сотрудников, за полтора часа, что ожидала, приходил народ, она даже не извинялась, просто игнорировала всех, человек 15 просто ушли! Только из-за администратора больше не пойду в эту клинику! Уважаемые руководители данной клинике, примите во внимание все отзывы и сделайте правильный выбор! Ведь администратор - это лицо клиники! Всего Вам хорошего!

Отправлено 7 лет назад

От liabina

Dislike Мне не нравится

Очень хорошие врачи в этой клинике, аккуратные медсестры, но ресепшн оставляет желать лучшего. Тормознутая администратор, всегда забивает в компьютер долго информацию. Приходишь, за 10 минут к врачу по записи в итоге стоишь в очереди 20 минут. и когда идешь к врачу, то на твое время там уже кого-то принимают, и дальше сидишь ждешь... что за безобразие?!почему тут не ценят время ожидания пациента??? это платная клиника и обслуживание должно быть на уровне! а ощущение что в бесплатную поликлинику пришел. и оставлю пожелание: было бы удобно видеть готовый анализ онлайн

Отправлено 7 лет назад

От mar.ster

Dislike Мне не нравится

Обращалась туда для сдачи крови на анализ. Скидку не проставили вообще (сумма была не маленькая, дисконтка имелась)! Кстати, дисконтку выдают просто так - стоит спросить. АНализы делают дольше, чем в любой другой клинике, цены безумно сильно отличаются от цен в прайсе на сайте. Девушки администраторы - чуточку тормознутые, безумно медлительные, иногда хамят или грубо разговаривают. Мед сестра попалась хорошая, сделала все быстро и качественно. Хоть это радует. Но, нализ по готовности должен быть готов через 3-5 рабочих дней, а прошло 7 рабочих дней (без выходных) - и он только изготовился. ПО скорости готовности - ужасно. Если бы сама не позвонила - то вообще бы обо мне не вспомнили. Хотя сама лично приходила 2 раза и оставляла им электронную почту, с просьбой как можно быстрее выслать анализы на нее. И опять таки - приходится снова звонить, напоминать, просить. Отвратительная работа администраторов. Девушки мед сестры, похоже, сидят всегда в коридорчике на диванчике, болтают во весь голос о клубах, мальчиках, играют в свои айфоны. Думаю, что мед персонал не так должен вести себя при клиентах.

Отправлено 8 лет назад

От zakirovakm

Dislike Мне не нравится

Отвратительный администратор, настоящее хамка.После десяти минут стояния возле стойки ресепшн, на меня наконец-то обратили внимание, но как! Вопросом че Вам надо,да с таким выражением лица, что оставаться в этой забегаловке больше не захотелось. Администрация,обратите внимание, администратор разговаривала по телефону по личным вопросам, обсуждая,пойдут они сегодня в клуб или нет. Отвратительно.

Отправлено 8 лет назад

От missres

Dislike Мне не нравится

При взятии крови из вены поставили гематому в пол руки. Пришла забирать анализы, распечатали мне сначала чужие, а потом с ошибкой в имени. Написала жалобу в книгу, но видимо все тщетно, т.к. ответов руководства в ней нет с 2013 года. Сама туда не пойду и вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От sestra_etc