МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Земляной Вал, 38/40 ст6 (2, 3 этаж)


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

4.4

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги сексолога, Услуги гирудотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Стоматологические центры, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Земляной Вал, 38/40 ст6 (2, 3 этаж)
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

Попала на прием к гинекологу Мурзиной Елене Валерьевне, мне понравилось. Врач очень внимательная и грамотная, при осмотре все стерильно и аккуратно. Уровень оказанных медицинских услуг близок к европейскому)

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Побывала здесь на днях, записывалась на УЗИ, в целом, клиника мне понравилась. Отмечу чудесную работу медперсонала, ребята предельно вежливы, процедура прошла быстро и легко, клинику рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От alinesimonova

Like Мне нравится

Очень люблю их косметолога Татьяну Эдуардовну шелест. Врач она очень толковый и вежливый. Хороший специалист в своей профессии. А руки у не волшебные, нежно и аккуратно проводит любые косметические процедуры. С большим удовольствием иду к ней на каждый приём.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Е.

Like Мне нравится

Посещал терапевта в Беляево, Хадзегову Светлану Руслановну. Не ожидал, нормальный специалист, очень грамотно определила проблему и назначила лечение. Впечатления от посещения остались только полодительные!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Добринский

Like Мне нравится

Как то после очередного праздника и всяческих пищевых и не только злоупотреблений, почувствовал я тошнотный болевой дискомфорт в районе мочевого пузыря. Перепугавшись, как все обыватели, что съел чего-то не то, может подхватил, помчался в клинику МедЦентрСервис на Земляном Валу на Курской к доктору Сенькову. Андрей Валерьевич как-то уже диагностировал мои болячки быстро и безболезненно. В этот раз так же быстро сделав мне УЗИ и успокоив, посоветовал не пить всякую ерунду и не сидеть на холодных ступенях. Выписал несколько процедур, противовоспалительное и с напутствием отправил с миром. Хороший врач, приятно

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Mostovoy

Like Мне нравится

Когда у меня начались проблемы с мочеиспусканием, то сразу закралась мысль о простатите, но я ее с ужасом отогнал и пытался заставить себя думать, что пройдет само собой. Не прошло. Пришлось идти к урологу. Ближе всех к дому была клиника Медцентрсервис, та, что на Курской. Записался к урологу Буватинову Сарангу Викторовичу. Доктор внимательно провел осмотр, прослушал мои жалобы, сразу же отправил на анализы. Когда диагноз подтвердился, то он назначил курс лечения и что самое для меня важное - он подбодрил меня, заставил поверить в положительный результат лечения. Сейчас прохожу курс массажа простаты, пью лекарства. Уже есть результаты - боль минимальная, мочусь без рези. Доктору благодарен.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Конев

Info

Косметолог судя по консультации грамотный

Отправлено 8 лет назад

От Lyubov Krekhaleva

Info

Странные тут администраторы, девушка Наталья путает специалистов, скидки не принимает. Евгения норм

Отправлено 8 лет назад

От Lyubov Krekhaleva

Info

Хамоватый секретарь на 3 этаже попыталась поставить диагноз вместо врача и о бесплатной консультации при сдаче анализов она не знает. Чистку лица сделали плохо. Врач все время отвлекалась на телефон

Отправлено 10 лет назад

От Yuliya Scherbakova

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о Клинике Медцентрсервис на ст.метро Курская. Это не клиника, а рынок, где продавцы в белом холате, обманывают вас и вымогают деньги. В четверг 27 марта, пошел в эту клинику к Урологу Воротниковой Ирине Валентиновне. Эта дама, встретила грозным взгядом и строгостью, взяла у меня ряд анализов, которые провели прямо в клинике за 15 минут. После того как получили результат анализов, "врач" т.е Продавец, по другому ее не назвать, стала мне показывать результаты анализов, в которых был букет венерологических и урологических болезней. У меня волосы дыбом встали от такого. Она стала мне рассказывать что эти болезни нужно срочно лечить, иначе я стану импотентом и бездетным. Она говорит что к ней как к доктору приходит много народа, и все лечатся на спец оборудовании, стоимость будет зависит от курса лечения, начиная от 30 тысяч рублей. Когда я ей сказал что не собираюсь у них лечиться, она очень разозлилась, и сказала: Что я тут с вами тогда рассиживаюсь, мое время стоит дорого. Я в ужас пришел, это Врач??? Это торговка с рынка, и таких надо гнать в три шеи. В итоге, доверия она мне не внушила. И я решил пойти в другую клинику, и сдать все те анализы, на которых у меня был положительный результат в клинике Медцентрсервис. вчера я получил анализы из другой клиники, и мои подозрения на то, что меня в Медцентрсервисе обманывают, подтвердились. Не один результат не дал положительного значения в другой клинике. В итоге, я решил завтра вместе с результатами анализов, пойти в Прокуратуру, и подать заявления на данную клинику и врача. Пусть проверяют, кто там работает, почему делают такие анализы, и почему раскручивают народ на деньги. Люди, бегите от этой конторы подальше, там одни коммерсанты.

Отправлено 10 лет назад

От mpp

Info

За свои 2 тыс. можете 45 минут посидеть под дверью на пластмассовом стульчике, так и не увидев врача!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nika Chaika

Info

Разводят на деньги и ставят несуществующие диагнозы

Отправлено 11 лет назад

От djAmira Ira

Info

В первую очередь отличный косметолог, и приветливый персонал.

Отправлено 11 лет назад

От Yu