МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Вернадского проспект, 37 к1а (1 этаж)


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

5

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги гирудотерапевта, Услуги сексолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Вернадского проспект, 37 к1а (1 этаж)
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

Привозил в клинику жену с аллергией, супруга знает прекрасно, что бананы для нее под запретом, но вот нарушила, а чем спасаться - не знает. Доктор быстро понял, в чем дело, выписал нужные препараты. Сразу после приема лекарств стало легчать.

Отправлено 5 лет назад

От valeriy-vsv

Like Мне нравится

Из-за бесполезности лечения в гос. клиниках записалась сюда к гинекологу Козляевой Ирине Васильевне с непонятными болями. Она сразу же провела осмотр, назначила анализы и УЗИ. После прохождения всего этого выписала лечение, от которого сразу же стало гораздо лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Королёва

Like Мне нравится

Делала в клинике УЗИ у Алиевой Луизы Багаудиновой. Внимательный специалист, ответила на мои вопросы. Прием ведется строго по записи. Персонал вежливый. Клиника мне понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Артамонова

Like Мне нравится

Хожу к Татьяне Андреевне на гинекологию, очень зацепил ее подход к работе, да и как человек Татьяна очень мне приятна. Примы проходят быстро, на все свои вопросы я всегда получаю развернутый и понятный ответ. Сама клиника мне также нравится, оборудована хорошо, помещения ухожены, с ценами проблем нет.

Отправлено 6 лет назад

От alenushkavictorovna

Like Мне нравится

Всегда хожу на прием к гинекологу Козляевой Ирине Васильевне- врач профессиональна, корректна и аккуратна. Благодаря своевременному назначению лечения мне удалось избежать серьезных проблем!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Была в Центра не Вернадского, записывалась на УЗИ к Луизе Багаудиновне. Понравилось, что процедура проходила в спокойной обстановке, чувствовала я себя замечательно, результаты получила быстро, да и с ценами проблем нет. Определенно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От anasergieva

Like Мне нравится

Медцентрсервис для меня не только удобная по расположению клиника, но также предоставляет отличный сервис от того момента, когда только открыл дверь в центр. Всегда встретит вежливый администратор, поинтересуется здоровьем.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Семикашева

Like Мне нравится

Делала в клинике УЗИ (второй триместр). УЗИ мне делала Луиза Багаудиновна, очень приятная врач. Всю процедуру комментировала, сказала мне пол ребёнка. Результаты отдала мне сразу и направила к ведущему мою беременность врачу. Походом в клинику я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Быкова