МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 29 (3 этаж)


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

4.8

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Услуги гирудотерапевта, Услуги сексолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Тверская-Ямская 1-я, 29 (3 этаж)
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

Была в этой клинике на приеме у врача-гинеколога. Проблема была деликатная, но врач назначила необходимые анализы, а далее лечение. Оно было результативным. Но цены высокие в клинике.

Отправлено 5 лет назад

От valentinaberoeva

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Посещала гинеколога здесь. В клинике нормальная обстановка, отметила, что новое оборудование. Врач хорошая, назначила анализы и необходимое лечение, избавилась от недуга.

Отправлено 5 лет назад

От adelaid.sarkisyan

Like Мне нравится

Хорошая клиника, уютная и чистая. Но главное конечно - квалифицированный персонал и оказание услуг на высоком уровне. Мне назначили лечение уже на 2 день после прихода. А в своей поликлиннике я бы только 4 дня ждал результата анализов

Отправлено 6 лет назад

От Елена Майорова

Like Мне нравится

В клинику обращаюсь не в первый раз. Персонал вежливый, доктора высококвалифицированные. В клинике соблюдается идеальная стерильность. Прием ведется по записи, очередей нет.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Захарченко

Like Мне нравится

Проходила в центре в начале февраля месяца процедуру узи-почек. Записалась по телефону, приняли в этот же день. Очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Панина

Like Мне нравится

Наблюдаюсь у гинеколога Адониной Татьяны Андреевны уже около года, очень нравится- врач аккуратная, приветливая и грамотная. Благодаря назначенному ею лечению мне удалось избавиться от долго мучившей меня проблемы)

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Проходила обследование почек в этом медицинском центре. Записалась на тот день, который мне удобен. Приняли без проблем и очередей. Очень удобно и позволяет экономить время.

Отправлено 6 лет назад

От Луиза

Like Мне нравится

Недавно была здесь, делала узи легких, боялась, что у меня воспаление. Все оказалось нормально - не обнаружилось никаких осложнений. Порадовало, что врачи очень компетентные, разбираются в своих вопросах, приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Васина

Like Мне нравится

Две недели назад проходил в центре узи поджелудочной железы. Записался по телефону, приняли в этот же день. Сделали полную картину с описанием. Приятно находиться в центре, где работают настоящие врачи

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жуков

Like Мне нравится

Мне нужно было срочно сделать УЗИ по направлению гинеколога, но в моей женской консультации запись была доступна только через 2 недели. Поэтому я решила сделать УЗИ в платной клинике. Обратилась я в МедЦентрСервис на Белорусской. УЗИ делала очень приятная врач. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Обращалась удалить родинку. Сначала направили на консультацию, где внимательно осмотрел врач, чтобы не было показаний, что она злокачественная. Удаляла лазером, совершенно безболезненно. Перед удалением сделали укол, тоже не больно, иголочка очень тоненькая, и врач аккуратно все делал. Вся процедура заняла минут пять от силы. Родинку после удаления отправили на гистологию. А меня отправили заживать. Дома убрала пластырь, небольшое черное углубление, зажило за пару недель. Мне понравилось. Все сделали хорошо и аккуратно. Персонал вежливый. Приняли по времени, ждать не пришлось. Следа практически не видно.

Отправлено 7 лет назад

От freeday-10

Like Мне нравится

Ходила в МедЦентрСервис уже не в первый раз. Дело в том, что я никогда не бываю довольной кожей своего лица. Всё время мне кажется, что она то жирная, то покрыта угрями. В общем мне просто необходимо периодически производит чистку лица. Вот и в этом центре я нашла, что делают подобные процедуры. Я всегда предпочитаю механическую чистку ультразвуковой. Так, мне кажется, процедура проходит наиболее глубоко. И обязательно здесь нанесут противовосполительную маску, что приятно. А затем я всегда прошу сделать пилинг ABR - это некая смесь разных кислот с ретинолом в нужной для человека пропорции. После этого я осталась довольна. Так что, думаю, теперь нескоро приду на следующую чистку, так как лицо выглядит свежо и прекрасно!

Отправлено 7 лет назад

От tarasova.iren

Info

Прекрасный вежливый персонал, анализы возможно сдать сразу в день приёма

Отправлено 7 лет назад

От Nika Blank

Dislike Мне не нравится

Одним словом-обдираловка! Записалась к косметологу Мовсаровой Элине Султановнане на диспорт межбровки, до этого полгода назад ставила лоб и глаза. На приеме сразу сказала, ставим только межбровку, лоб и глаза не надо, они итак отлично выглядят, однако Елена всячески пыталась втюхать и лоб и глаза, и вместо диспорта-ксеомин, якобы диспорт это прошлый век, а так же какую-то золотую мезотерапию 5-7 сеансов раз в неделю по цене 17000 каждый. Я тактично отказалась. В итоге, ставит она межбровку и говорит, надо все-таки чуть-чуть лоб поставить. 75 единиц в лоб!!!!! 75 бл...ь!!!!! Я в шоке!!!!! Я больше 50 никогда не ставила, и это вместе с межбровкой!!!! Да как можно было мне в 30 лет поставить 75 единиц?!!! У меня хорошая кожа и я абсолютно не хотела ставить лоб, меня все устраивало. Ещё и шишку синюшную мне поставила, ТК неправильно ввела препарат. Ах да, ещё и 600 рублей за первичный приём, о чем к даже не предупреждали. В общем, хотите результата, ищите другого специалиста, а Елена лишь будет деньги вытягивать и ей нет разницы надо оно вам или нет, не важно что и как колоть, лишь бы денег максимально выжать. И кстати, брови у меня стали на разном уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Dasha

Info

Отличная клиника для своего бюджета. Не работают с ДМС и ОМС, зато оперативно готовят документы на вычет. Прекрасный гинеколог Адонина Т.А, отличная мед.сестра Ольга. Очень милая администратор Лариса

Отправлено 8 лет назад

От Lyubov Krekhaleva