МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Селивёрстов переулок, 8


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

4.8

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги гирудотерапевта, Услуги сексолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Селивёрстов переулок, 8
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

В клинику приехал к урологу. Врач меня осмотрел, отправил сдать дополнительные анализы. Курс лечения доктор подобрал для меня оптимальный, за это ставлю отлично и клинку конечно советую.))

Отправлено 5 лет назад

От Павел Низамикин

Like Мне нравится

Искал клинику, чтобы сделать курс уколов с нужным мне лекарством. Дома делать некому, никто не умеет, а хотелось бы, чтобы быстро и не больно. Навел справки и по рекомендации пошел в Медцентрсервис. Медсестры нормальные, могу похвалить. В целом обслуживание на уровне, я доволен.

Отправлено 5 лет назад

От valeriy-vsv

Like Мне нравится

В клинике сдавал анализы. Стерильность соблюдается, кровь берут аккуратно. Список анализов, которые делают большой, сдал все сразу в одном месте. Результаты получил в указанную дату

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Захарченко

Like Мне нравится

Я регулярно прохожу профилактические осмотры у гинеколога Ивановой Галины Павловны. Все всегда на высшем уровне- осмотр аккуратный, общение адекватное и с улыбочкой) Да и сам центр многопрофильный и современный!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Обратилась в МедЦентрСервис за УЗИ. Цена для первого триместра беременности в 1500 рублей меня очень привлекла. Очень хотелось проверить слова и обследование врача в бесплатной консультации.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Семикашева

Like Мне нравится

Когда у меня появился грибок, я сначала не обратил на него внимания, но потом стал донимать зуд, обратился в эту клинику за помощью. Здесь очень низкие цены и нет очередей, врач мне назначил отличный курс лечения, через пару недель избавился от грибка.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Посещала данную клинику. Обращалась по вопросу гинекологии, ничего плохого сказать не могу. Персонал в в этой клинике очень вежливый и приветливый, всегда помогут быстро разобраться, если есть вопросы. Была у доктора Вероники Николаевны, она очень хороший гинеколог, аккуратно меня осмотрела, внимательно выслушала и сказала что нужно делать. Про проблему с которой обращалась говорить не хочу, из соображений личной жизни, но лечение которое назначила Вероника Николаевна мне помогло! Единственное только чуть чуть ошиблись с временем приема, но ничего страшного, всякое бывает. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Маркс

Dislike Мне не нравится

Не могу оценить работу врачей данной клиники, но узи по гинекологии делают не очень профессионально, а когда я попросила объяснить некоторые не совсем понятные моменты, мне объяснили, что раз я пришла на узи, то и получу результаты, а все вопросы это уже консультация врача, причем врач который делал узи был гинеколог. Не могу обвинять врача в таком отношении к пациентам, вероятно это политика руководства.

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Info

Отличная клиника! Компетентные врачи, гибкая система скидок

Отправлено 9 лет назад

От Malenkaya Vredina