МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Россошанская, 4 к1


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

5

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги гирудотерапевта, Услуги сексолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Россошанская, 4 к1
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

Брат обращался в клинику по моей рекомендации, сдавал анализы. На работе на профосмотре врач заподозрил у него одно нехорошее заболевание и отправил проверяться. Брат запаниковал, но, к счастью, все в порядке, анализы из Медцентрсервиса пришли хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От valeriy-vsv

Like Мне нравится

Неплохая клиника, особенно учитывая столь приятный интерьер и уровень сервиса. Записывалась на прием к дерматологу, получила только приятные эмоции, Рославцев Сергей дал ответы на все мои вопросы по профилактике частых заболеваний.

Отправлено 6 лет назад

От Аnniefedotova

Like Мне нравится

Необходимо было пройти УЗИ брюшной полости, решила обратиться в МедцентрСервис на Янгеля (работаю рядом). Не зря. Галазова Анна Валерьевна прекрасный специалист с большим опытом работы и дружелюбным настроем)

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Прекрасная клиника! Чудесные врачи! Удаляла бородавки на спине у Рославцева(очень долго собиралась на эту процедуру и боялась ошибиться с выбором врача, так как легко неправильно удалить и занести инфекцию). Восторг. Все аккуратно и спокойно удалили, спустя год на спине почти не видно пятен от удаления, если только присматриваться. Позже, делала здесь узи щитовидки. Нашли кисту, но врач не начала высасывать деньги и кричать, что «все, ужас»(как это обычно бывает), сказала что не увеличена киста и беспокойства нет, может быть гормональный сбой и направила к гинекологу на осмотр. Буду провериться теперь только тут.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мишугина

Like Мне нравится

Довольно неплохая клиника с адекватными ценами и приятным персоналом, посещаю регулярно, наблюдаюсь уже более года. В целом местечко очень приличное, работают только профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Lika

Like Мне нравится

Была в этой клинике на осмотре и мне невероятно понравилась сама обстановка внутри! Очередей совсем нет, весь персонал добродушный и с улыбками на лице, работают профессионалы. Теперь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Mary Ann

Like Мне нравится

У меня на руках появились красные пятна. Я испугался, подумал, что лишай. Побежал быстро в клинику на Янгеля и попал к врачу Рославцеву. Врач очень приятный, вежливый, а главное- грамотный. Успокоил меня, сказал, что простая аллергия.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Фурсенко

Like Мне нравится

Живу недалеко от этой клиники, решила сходить туда на первичный приём к дерматологу. Замучили высыпания на висках и шее. Меня отправили на приём к Сергею Александровичу. Всё прошло быстро: осмотр, затем рекомендации и теперь я записалась на повторный приём, но уже с назначением курса лечения.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Обратилась в МедЦентСервис к урологу. Беспокоили периодически боли в мочеточнике. На приеме врач сразу же назначил мне сдать анализы мочи и сделать узи почек и мочеточника. Поскольку понять что со мной можно было только после анализов. В итоге, выяснилось, что у меня в почках песок, небольшой, но когда он выходит, то доставляет серьезный дискомфорт. Врач выписал мне препараты, чтобы выгонять песок из почек, плюс обезболивающие. Сейчас прохожу лечение. Общее самочувствие становится лучше. Очень рада, что обратилась в МедЦентрСервис и узнала о столь серьезном заболевании на совсем ранней стадии, когда лечение может быть еще консервативным.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Зимина