МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Полярная, 32


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

5

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги сексолога, Услуги гирудотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Полярная, 32
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

У жены начался фотодерматит, в поликлинику по записи только через 2 недели. Нашел ей эту клинику, записал на прием вечером и после работы отвез. Хорошо, что сразу обратились, пока не запустили. Врачом довольны.

Отправлено 5 лет назад

От valeriy-vsv

Like Мне нравится

Наблюдаюсь у Гульчехры Баротовны в клинике на Медведково вот уже полгода, пока что мне все нравится. О клинике могу отозваться положительно, так как никакого негатива за все это время я так и не смогла найти. Приемы проходят в спокойной обстановке, персонал всегда открыт и приятен.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Обращалась сюда на процедуру УЗИ брюшной полости, поскольку в районной поликлиники этой процедуры не дождаться. Записали очень быстро, и стоимость весьма адекватная. Очень довольна, что попала сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Королёва

Like Мне нравится

Муравейко отличный дерматолог со стажем!! Вылечил мою проблему с кожей в течении месяца активного лечения. Направил на анализы, ничего наобум не назначал. Кожа теперь идеальная.

Отправлено 6 лет назад

От Ира Петрова

Like Мне нравится

Я регулярно наблюдаюсь у гинеколога Татьяны Николаевны Барановой. Пришла к ней по рекомендации коллеги. Врач очень чуткий и внимательный. Да и клиника мне сама нравится, находится рядом с моим домом. Несколько раз сдавала здесь анализы, результаты получила быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Ходила делать уколы в эту клинику. Очень довольна персоналом и отношением. Курс уколов прокололи, если еще понадобится, буду делать это здесь. Мне удобно, рядом с домом. Медсестры хорошие

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Демидова

Like Мне нравится

Довольно неплохой медицинский центр, делала там узи, предварительно записалась и по приходу не пришлось стоять в очередях, кабинет был чистым, да и сам центр тоже, врачи вежливые и отзывчивые.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Перец

Like Мне нравится

Замечательное место, попала сюда на новогодних праздниках в связи с проблемами по беременности, с тех пор побывала уже 3 раза, и каждый раз врачи этой клиники меня приятно удивляли. Все расскажут, объяснят, успокоят...обычно беременных с угрозой врачи только пугают (в инвитро меня пугали, кстати, больше туда не пошла). Хочу отметить тех, с кем лично столкнулась: чудесные узисты, милая, радушная администратор, а забор крови- я даже не почувствовала укола Жаль только нет услуги ведение беременности, лучшего места не пожелаешь.

Отправлено 9 лет назад

От vaalia

Like Мне нравится

Очень, очень достойно. Бесценно уже то, что она круглосуточная и не требует записи - можно прийти в любое время, и на месте будет не дежурный врач, а самый настоящий. Ходила уже несколько раз, и еще пойду. Очень приятно находиться, нет очередей, в приемной чай-кофе-печеньки-журналы. Цены не зверские, вполне оправдывают оказанный сервис и профессионализм. Все анализы делают быстро, хоть и не сами. Еще никогда не было настолько положительного впечатления о клинике. Спасибо врачам =)

Отправлено 10 лет назад

От LadyBird

Like Мне нравится

Была несколько раз в данной клинике. Очень вежливый персонал, высоквалифицированные врачи!!! Отношение к пашиентам - самое что нинаесть лучшее! Когда сдавала кровь из вены на анализы, очень тактично и профессионально обходились, потом пластырем заклеили ранку, а не отправили с зажатой в локте рукой. Наблюдалась у нескольких специалистов этой клиники-очень понравился профессионализм вречей. Спасибо всем специалистам Вашей клиники.

Отправлено 10 лет назад

От kleo