МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Пестеля, 11


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

4.6

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги гирудотерапевта, Услуги сексолога, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Пестеля, 11
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

Мне нужно было пройти курс уколов, но в районную поликлинику за этим больше не ногой! Нашла этот отделение рядом со своим домом и успешно прошла там свой курс. Время работы удобное для меня, персонал вежливый и доброжелательный.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Королёва

Like Мне нравится

Я не очень люблю ходить по врачам, обычно откладываю до последнего, но когда ногти на ногах начали желтеть и чесаться, пошел сдаваться к дерматологу. Врач меня осмотрел, поставил диагноз и выписал, чем лечиться. Сейчас состояние уже лучше, надеюсь окончательно добить болячку.

Отправлено 6 лет назад

От valeriy-vsv

Like Мне нравится

Обратилась в Медцентрсервис весьма с деликатной проблемой, попала на прием к Киселевой Татьяне Юрьевне. Очень довольна- врач оказалась профессиональная, назначенное лечение дало результат спустя всего лишь пару дней!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Вызывал из клиники в Отрадном терапевта на дом. Врач приехал в течении двух часов, послушал, посмотрел, выписал лекарства, оформил больничный лист. На второй прием пришел уже в клинику, сдал анализы. Попал к Зудилиной Ларисе Анатольевне, проконсультировала по поводу результатов, и дала пару дельных советов по поддержанию иммунитета в тонусе.

Отправлено 6 лет назад

От Николай В.

Dislike Мне не нравится

Нужно было сдать несколько анализов. Выбирала первую попавшуюся клинику с удобными ценами и удобным же расположением. Предварительно позвонила, уточнила цены. Было озвучено 3400 в общей сумме. При записи также запросили список анализов и огласили ту же сумму. Не сказали мне ничего относительно того, как готовиться к анализам, хотя половина позиций сдается строго натощак. Сама клиника представляет собой помещение в первом этаже жилого дома, примерно на 7 кабинетов. Довольно вольное общение девушки за ресепшен смутило, т.е. тон у нее чисто "российский" - возьмите, оплатите, подпишите, сядьте, ждите. Ни пожалуйста, ни спасибо. Элементарной вежливости ноль. Тут же в процессе заполнения узнаю, что цена составляет 3600, т.к. 200 рублей берут за "забор крови". Мелочь, но неприятно, почему об этом по телефону не говорят. Оплатила, прошла в кабинет. Забор прошел прекрасно, медсестра молодец - вену нашла сразу, все мне заклеила после процедуры и даже синяка не осталось. Тут лайк. В момент оплаты мне огласили, что у них акция - сдаешь анализы - консультация терапевта в подарок. Ок, записалась. Анализы готовы на третий день, тогда же и консультация. Прихожу ко времени, естественно, жду. Ведь нельзя же запланировать на прием нормальное количество времени, нужно, чтобы люди посидели в очереди, ожидая, пока выйдет предыдущий пациент. Вошла к терапевту с анализами. На вопрос - "что вас привело?" я попросила рассказать про анализы. Рассказали мне ровно то, что у них было написано и что я сама могла прочитать. Стандартный опрос не был произведен. А зачем? Анализы хорошие, а больше ничего не просила же. Может я и не права, но считаю, что мне могли бы элементарно провести диагностику общую, да хоть давление померить. Ну да ладно. В общем, отношение к пациентам - конвейерное. Пришли - ок, второй раз не придете - тоже ок. Никакого желания там повторно сдавать анализы, а уж тем более лечиться - у меня нет. И вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Cherepaha_big