МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Новомарьинская, 32 (1 этаж)


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

4.7

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги гирудотерапевта, Услуги сексолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Новомарьинская, 32 (1 этаж)
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

Врач прописал мне уколы, сначала собирался сделать в ближайшей поликлинике, но с графиком работы не совпало. В Медцентрсервисе предложили удобное для меня время по предварительной записи. Медсестра делает нормально, очередей нет.

Отправлено 6 лет назад

От valeriy-vsv

Like Мне нравится

Очень приятная клинка: работают по человеческому расписанию, полы вымыты, работники не хамят, само лечение при этом вполне качественное. При этом всём цены примерно среднерыночные.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Кукушкин

Like Мне нравится

Нужна была консультация и помощь в лечении от опытного венеролога. Через знакомых нашел эту клинику и по совету обратился к Здойникову Роману Алиевичу. Он отличные специалист ,грамотно провел консультацию, определили диагноз и лечение назначил. Мне такой подход понравился, визит в клинику хорошие впечатления оставил.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Комов

Like Мне нравится

Замечательно экономит мое время .Записалась на необходимое мне время и дату и все спокойно сделала. . И я спокойна и уверена в профессионализме сотрудников и качестве всех проводимых процедур и обследований.

Отправлено 6 лет назад

От Люба

Like Мне нравится

В последнее время я стала замечать сыпь на левой руке в районе локтя. Я обратилась в клинику МедЦентрСервис к врачу-дерматологу Здойникову Роману Алиевичу. После сдачи анализов и прохождения обследования доктор назначил мне лечение. Сейчас сыпь прошла. Доктор поставил мне диагноз - аллергический дерматит, и дал рекомендации по питанию и уходу за кожей. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ивлева

Dislike Мне не нравится

Приехали с женой на общий осмотр, для профилактики. С порога встретила женщина администратор не в настроении, без приветствия и даже глаза не оторвала от компьютера. В учреждении мы были одни. Консультировала админ вяло, неохотно и слушала мимо ушей. На мой вопрос - "когда ближайшее время по записи? мы свободны сейчас и хотим сегодня по врачам пройтись", вяло ответила - "во сколько вам нужно, сейчас нельзя, сейчас клиент..." Не клиент, а пациент! Говорю ей - " ближайшее время какое?" Она - "Вам когда нужно? в 18:00 ближайшее, вас записывать? Сейчас клиент нужно подождать." В итоге вдвоём крайне негативно восприняли данное заведение с клиентами и недовольными администраторами. Ушли в другое мед. учреждение. Благо на этой улице их полно.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Spaty

Info

Экспресс-диагностика за 1-2 часа: мазок на 10 инфекций, анализ мочи, анализ по Нечипоренко, секрет предстательной железы, гинекологический и урологический мазки на флору, УЗИ вех органов с фото.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru