МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Нижняя Радищевская, 14/2 ст1 (1, 2 этаж)


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

4.4

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги гирудотерапевта, Услуги сексолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Нижняя Радищевская, 14/2 ст1 (1, 2 этаж)
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

Понравился прием терапевта, врач провел его максимально эффективно, разговаривали только о моей болезни, без лирических отступлений. Соответственно, и результат терапии не заставил себя долго ждать.

Отправлено 5 лет назад

От valeriy-vsv

Like Мне нравится

Осталась полностью довольна диагностикой и грамотно выбранным планом лечения доктора Мельниковой Галины Васильевны. Правильно поставленный диагноз и эффективно подобранные препараты позволили забыть о недуге очень быстро)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Лебедева

Like Мне нравится

Срочно понадобился анализ биохимии крови по показателям, которые не делаются в обычных поликлиниках. И очень повезло, что это делают в отделении на Таганке - оно прям рядом с моей работой. Очень удобно - зашла с утра, сделала и пошла на работу. Так же порадовала и скорость изготовление анализа - на следующее утро уже отдали результаты.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Королёва

Like Мне нравится

Как хорошо, что недалеко от моего дома расположен этот медицинский центр. Стараюсь посещать его, а не поликлинику. Совершенно другой подход и вежливое отношение

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гончарова

Like Мне нравится

Я вчера была к этой клинике на приеме у гинеколога Попельницкой Натальи Олеговны. Этого доктора мне посоветовала сестра, она давно ходит в Наталье Олеговне. Проблема, с которой я пришла к доктору, меня беспокоит уже месяц. Врач назначила мне прохожее анализов, и после мы будем составлять план лечения. Доктор мне очень понравилась: приятная и внимательная.

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Была на приеме у гинеколога Хан Миланы Борисовны. Прекрасный врач! Осмотр провела аккуратно, сама по себе очень спокойная и приятная) По назначенному лечению вопросов у меня не возникло- эффект от препарата уже наступил! 5+!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Dislike Мне не нравится

Методы работы данного учреждения направлены на извлечение максимальной прибыли: за посещение врача изначально фигурирует незначительная сумма (чуть более 1000 рублей), которая в дальнейшем моментально возрастает за счет анализов (окей, они были нужны, но никто изначально не предупреждал об их объеме и стоимости) и назначения схемы лечения при повторном посещении (в сумме уже 4000 рублей). При этом, на их же реквизитах есть номер для обратной связи, обратившись по которому, мне сказали, что все так и должно быть. Выбор пал только из-за удобного расположения (вблизи с м. Таганская), но советую потратить время и туда не обращаться. Судя по увиденному, рейтинги и отзывы они себе накручивают.

Отправлено 6 лет назад

От burtoboy

Like Мне нравится

Я недавно подцепил грибок, не думал, что эта проблема коснется меня, но так уж получилось. Хорошо, что врач клиники мне назначил курс лечения хороший, благодаря ему избавился быстро от грибка.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда!!! Вас просто отдерут все деньги до копейки!! Сходил к урологу сдал анализа взяли 10500рублей выявили кучу проблем и назначали лечение на 70 тыс!!! Пришёл в обычную поликлиники сказали что у меня все хорошо! Ни какие уколы не нужна, пропил таблетки 10 дней и все прошло!!! Персонал грубый, врачи ужасные. Там даже дышать платно стоить не говорю про туалет сходить!!! Не ходите!

Отправлено 6 лет назад

От rustamchita

Like Мне нравится

Обращался сюда на прошлой недели, когда необходимо было пройти курс уколов. Сделали всё грамотно и главное без боли, как это бывает у медсёстр, которые не имеют достаточного опыта)

Отправлено 6 лет назад

От smolnickow.tosha

Like Мне нравится

Недавно я стал чувствовать странные покалывания у себя в животе. С начала я не предавал этому значения, но со временем они становились сильнее и не обратиться к врачу было бы глупо. О этой клинике я раньше ничего не знал, просто где-то слышал. Посоветовал мне ее друг, за что ему огромное спасибо. Пришел я сюда уже с заранее выписанным направлением от гинеколога. Порадовал хороший ремонт в клинике, а также обслуживание. Приняли меня достаточно быстро, благо не было очереди. Врач мне попался хороший, выслушал мою проблему и сказал сдать анализы. Сдавал я их тоже в этой клинике, причем на новом, хорошем оборудовании. После этого врач выписал мне некоторые лекарства и начался мой курс лечения. Закончился он благополучно и боли из района живота прошли. В общем, клиникой я остался доволен, всем ее рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ivanov223.iwanov

Like Мне нравится

Одно время стали мучать запоры и боли, решила обратиться к гастероэнтерологу, который первым делом отправил на узи желудка. Возможности отпрашиваться днем в гос поликлиники нет, поэтому сразу искала коммерческие учреждения где могут сделать исследование в любое время. Выбор пал на МедЦентрСервис на Таганской. Это моя ветка метро, ехать до него буквально 20 мин. Записали на удобное для меня время. Все четко, очередей и накладок не видела. Врач оказался хорошим, по ходу выполнения все рассказывал. Дал некоторые рекомендации. Оборудование новое, в кабинете чисто. С результатами уже отправилась повторно к гастероэнтерологу за лечением. Клиникой довольна, если понадобится буду обращаться к ним в дальнейшим.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина