МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Митинская, 28 к3 (1 этаж)


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

5

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги гирудотерапевта, Услуги сексолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Митинская, 28 к3 (1 этаж)
Телефон +7(495)989-44-82 +7(495)255-11-11
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

Привела свою бабушку к терапевту, она совсем не хотела меня слушать. В клинике доктор смог ее успокоить. Осмотрела ее, уговорила сдать анализы, потом прописала ей лекарства. Бабуле стало легче, после начал курса лечения ставлю отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Чухонева

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Делала здесь УЗИ. В клинике хороший ремонт и новое, современное оборудование. УЗИ сделала без очереди. Цена меня удовлетворила. Адекватные расценки на медицинские услуги.

Отправлено 5 лет назад

От valechkarasputina

Like Мне нравится

Нормальная клиника. Делала здесь УЗИ. Отсутствуют очереди и нормальный персонал. Врач, который делал УЗИ попался грамотный и написал правильное заключение. Цены не кусаются.

Отправлено 5 лет назад

От adelaid.sarkisyan

Like Мне нравится

Моя мама приходила в клинику на анализы, ей нужно сдавать их с определенной периодичностью. Сейчас она получает лечение по своей проблеме в поликлинике по месту жительства, состояние нужно проверять в динамике. Приходит в Медцентрсервис в удобное ей время и никаких очередей

Отправлено 6 лет назад

От valeriy-vsv

Like Мне нравится

Поскольку в районной поликлинике очередь на УЗИ брюшной полости огромная, а мне надо было сделать его срочно, то обратилась в альтернативную клинику МедЦентрСервис c отделением в Митино. Записали прямо на следующий день и отдали результаты через несколько минут после обследования. Цена оказалась очень адекватной за услугу. Осталась довольна такой оперативностью.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Королёва

Like Мне нравится

Проходила обследование в этом центре. Решила, что не хочу провести время в очереди длительное время в поликлинике, а тут мне сделали Узи уже в день обращения. Отношения совершенно другое.

Отправлено 6 лет назад

От popowaaliss

Like Мне нравится

Посетила клинику на Митинской, понравилось. Была на приеме у дерматолога, получила огромное множество полезной информации и рекомендации по профилактике заболеваний. Очень приятное местечко!

Отправлено 6 лет назад

От Lika

Like Мне нравится

В эту клинику к дерматологу Роману Алиевичу я обратилась с жалобой на высыпание на левой ноге. После сдачи анализов и прохождения обследования оказалось, что у меня возникла аллергическая реакция. Я очень рада, что доктор быстро разобрался в причине высыпания и назначил соответствующее лечение.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

У меня не так давно начались проблемы с кожей, я сразу забила тревогу, а подруга подсказала одну клинику и хорошего доктора, Здойников Роман. После первого приема он показался мне отличным врачом, специалистом в своем деле. Был обходителен, почти не задавал вопросов, так как сам все видел. Назначил мне курс и дату следующего приема. А цены, кстати, довольно-таки невысокие!

Отправлено 6 лет назад

От Adam Rim