МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Миклухо-Маклая, 43 (1 этаж)


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

4.5

18 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги сексолога, Услуги гирудотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Миклухо-Маклая, 43 (1 этаж)
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

Посетил МедЦентрСервис, остался доволен качеством обслуживания, отзывчивый персонал, опытные врачи, новое оборудование

Отправлено 5 лет назад

От soleg9963

Like Мне нравится

Посоветовал клинику маме, т.к. сам неоднократно уже обращался. Мама ходила к терапевту, болячки возрастные, и мама собирает несколько врачебных мнений по своей проблеме. Доктором мама осталась довольна, говорит, что нашла своего врача.

Отправлено 5 лет назад

От valeriy-vsv

Like Мне нравится

Беспокоили боли внизу живота, необходима была консультация хорошего гинеколога, Татьяна Юрьевна Киселёва помогла мне в решении данного вопроса, обстоятельно мы с ней пообщались, она дала мне парочку важных рекомендаций, которые мне потом помогли.

Отправлено 5 лет назад

От Лара Кремова

Like Мне нравится

Я была несколько раз у терапевта Хадзеговой Светланы Руслановны по поводу хронических заболеваний бронхов, врач она очень внимательный, обследует и выспрашивает всю историю болезней от и до. Назначила мне современные препараты, эффект от которых определенно есть.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Соколова

Like Мне нравится

Срочно нужно было сделать УЗИ брюшной полости. Позвонила сюда и мне сказали, что сделают прям сразу при обращении. Пришла в клинику в Беляево, которая поближе ко мне - действительно приняли сразу же. И через 20 минут уже отдали результаты. Цена на услугу очень адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Королёва

Like Мне нравится

В клинике сдавала анализы на аллергены. Результаты получила к обещанному дню. Все показатели четка расписаны. В клинике внимательное отношение к пациенту, перед сдачей анализов дали консультацию. кровь берут аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Артамонова

Like Мне нравится

После неудачных тренировок в зале искала хорошего мануального терапевта так и попала в эту клинику к Демидову Алексею Евгеньевичу. Прошла уже 5 сеансов массажа, проблема перестала беспокоить! Да и остеохондроз перестал себя проявлять. Как врач Алексей Евгеньевич мне нравится, от него можно получить хорошие советы и как человек он чуткий и тактичный, общаться с ним большое удовольствие!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Потапова

Dislike Мне не нравится

Прием врача меня устромл, а вот прейскурант оригинальный, прием врача стоит 1500р, а рекомендации врача ещё 2000, хотя лично я не очень понимаю, что в таком случае входит в прием врача.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Плинатус

Like Мне нравится

Мне клиника понравилась, проходила здесь общий анализ и анализ крови, впечатления остались только положительные. Результаты получила быстро, денег отдала немного, здорово!

Отправлено 6 лет назад

От lenalirrina

Dislike Мне не нравится

Осталась очень недовольной посещением. Ходила на прием к гинекологу. Была акция осмотр+консультация 900р и я по телефону и записалась и про акцию уточнила. После осмотра пошла оплачивать, а там уже итого 3700р. Врач о своих проделанных процедурах не говорила во сколько это обойдется, вобщем разводят лихо на деньги. К профессиональности врача нет притензии,а вот к тому как они в тихую делают так , чтобы вышло подороже. Очень не понравилась эта ситуация

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Колчина

Like Мне нравится

Попала на прием к дерматологу Муравейко Юрию Михайловичу, осталась очень довольна его профессионализмом- грамотно скорректировал назначение предыдущего врача, после чего я наконец-то почувствовала результат от лечения! Огромная благодарность руководству клиники за таких специалистов!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Обращался за консультацией к дерматологу сюда. Появилась сыпь какая-то на руке раздражающая. Хорошо что оказалось лишь аллергической реакцией. После прописанного лечения все успешно прошло.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Осталась довольна посещением данного центра. Сдавала анализы для определения дальнейшего лечения, а также проходила узи желудка. Результат по анализам пришел очень быстро. Расценки на услуги вполне приемлимые.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Больше месяца я мучилась с вросшим ногтем на большом пальце правой ноги. Пыталась самостоятельно подрезать ноготь, но сделала только хуже. Палец воспалился и очень болел. Я поняла, что без врачебной помощи я не обойдусь. Я обратилась в клинику МедЦентрСервис рядом с моим домом к замечательному хирургу Байчоровой Земфире Узеировне. Ноготь пришлось удалять, но Земфира Узеировна сделала это максимально безболезненно для меня и очень аккуратно. Сейчас я потихоньку отращиваю новый ноготь, соблюдая все рекомендации врача.

Отправлено 6 лет назад

От Antonina

Like Мне нравится

Попала в эту клинику случайно, так как увидела акцию 15% на комплекс "Женское здоровье", я давно собиралась пройти обследование, но постоянно откладывала. Осталась очень довольна клиникой и врачами, буду ходить теперь сюда

Отправлено 6 лет назад

От Masha Volkonskaya

Like Мне нравится

Обратилась в клинику с боями внизу живота, на прием к врачу- гинекологу Адониной Татьяне Андреевне. Врач внимательно отнеслась к моей проблеме, провела осмотр, направила на УЗИ и на необходимые анализы. Благодаря поставленному своевременно диагнозу, и проведенному лечению, я избежала осложнений, в виде воспаления придатков! и последуещей госпитализации в больницу(

Отправлено 6 лет назад

От Алина Кузина

Dislike Мне не нравится

Муж подхватил то ли кишечную инфекцию, то ли ротавирус: рвота, понос, температура и прочие неприятности. Будучи избалованными качественным коммерческим медицинским сервисом в родном Екатеринбурге обратились в ближайшую от дома клинику к гастроэнтерологу. Порадовало, что принять были готовы через 2,5 часа. А вот остальное не порадовало. Врач Ганиман И.И. подробно собрала анамнез. И слово "подробно" тут явное преуменьшение: она поинтересовалась даже моим тиком и причиной отсутствия у нас потомства. Я, помня, что на сайте был указан многолетний опыт врача и достойный послужной список, закрыла глаза даже на прозвучавший несколько раз "диагноз" дисбактериоз (которого нет в МКБ и который существует исключительно в постсоветсткой медицинской практике). Муж к тому моменту был уже в полуобморочном состоянии (интоксикация сказывается), поэтому я, воодушевившись тем, что его направили на капельницу (ну, думаю, сейчас рингера поставят хоть полегче станет!) даже не стала вчитываться в лист назначений, приметив лишь там актовегин (очередной пережиток советской бездоказательной медицины) и мильгамму. Каково же было мое удивление, когда на кассе мне насчитали за 3 инфузии 24000р! Нет, можно называть меня жадной, можно бережливой, но я все же предпочитаю знать прежде чем оплачивать, что же там такое ставить то собрались?! Коллоидное золото?! Администраторша в руки мне лист назначений давать отказалась и сообщила, что, мол, только у врача. Я пошла к врачу в кабинет, где увидела диво дивное: кишечную инфекцию моему мужу собрались лечить озонотерапией... мм! и реамберином, который входит в расстрельный список препаратов (как и актовегин, кстати) и является антиоксидантом с недоказанной эффективностью. Врач тоже в руки мне давать лист назначений отказалась, ибо он предназначен для "внутреннего пользования". Ну, понятно все. В итоге, со скандалом, нам расписали стандартное лечение. В диагнозе, дабы очевидно себя обезопасить написали "хр. гастродуоденит обострение (это при полном обследовании у гастроэнтеролога менее года назад и его документальном отсутствии) и ротавирус под вопросом". Получили пачку анализов с тестами на все подряд от глистов до грибов. За первую часть представления мы заплатили 1400р, за вторую еще 2000р Вывод: если у вас есть потребность в получении санитарной книжки, то это определенно ваш вариант: осматривают пациентов там за 1-2 минуты. А вот если вы нуждаетесь в серьезной медицинской помощи, то поищите другую клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Tumalevich

Info

Центр не понравился. Были у уролога: отчетливо разводил на деньги. Больше ни ногой...

Отправлено 10 лет назад

От Olga Ganina