МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Главмосстроя, 7


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

5

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги гирудотерапевта, Услуги сексолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги миколога
Город Москва
Адрес Главмосстроя, 7
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

Началось лето, а вместе с ним и аллергия пожаловала. Привычные средства перестали помогать, пошел к врачу за новыми назначениями. Подробно обсудили с доктором мою проблему, выписали мне новые средства. Лекарства помогают, мне уже лучше.

Отправлено 5 лет назад

От valeriy-vsv

Like Мне нравится

Уже полгода наблюдаюсь у гинеколога Удальцовой Марины Сергеевны. Хороший специалист, лечение назначает грамотное (сужу по достигнутым результатам). Отличное сочетание цены и качества оказываемых услуг!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Мама месяц назад простудилась, была температура и кашель. Я решила записать ее на прием к терапевту и обратилась в клинику МедЦентрСервис. Мама попала на прием к Ольге Анатольевне Беляевой. Этот доктор очень понравилась маме. Ольга Анатольевна прописала курс лекарств и порекомендовала сдать анализы. Мама быстро пошла на поправку.

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Пару дней назад делал в этой клинике общий анализ крови, по работе понадобился. Что понравилось - не стали тянуть, быстро взяли кровь и на следующий день уже ответы получил. Все четко, профессионально и быстро!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Ветров

Like Мне нравится

Недавно лечила у Никитина Анатолия Олзоевича цистит, который у меня начался, после поездки на море. Лечение назначил мне Анатолий Олзоевич хорошее и эффективное, быстро все прошло.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Полякова

Like Мне нравится

Срочно нужно было сдать общий анализ мочи. Обратилась в клинику МедЦентрСервис. С утра сдала и в этот же день результаты были готовы. И цены адекватные, заплатила всего 360 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Быкова

Like Мне нравится

Была месяц назад. Боли в правом боку. Попала к Абдурохмановой Гульчихре (отчество не помню) в Солнцево. Она очень долго и тщательно меня смотрела. До этого определяли кисту при УЗИ аж в 2011 году. Потом безуспешно при походах в свою городскую поликлинику в г. Пушкино меня уверяли что там ничего нет. УЗИ у нас в таких клиниках, как говорица, на "отвали".. Она сразу сказала, что подозрение на кисту. С её легкой руки сделана операция. И еще она составила полный список обследования для операции, чтобы меня не завернули. Это очень важно. Врачи сказали, что киста была с куриное яйцо. Спасибо ей, чувствуется опыт. Побольше бы таких врачей.

Отправлено 6 лет назад

От MAG50

Like Мне нравится

В начале весны простудилась и занялась самолечением, пила разные лекарства, применяла на практике все свои знания народной медицины. Ничего не помогало. Вообщем к терапевту медцентрсервиса Беляевой Ольге Анатольевне попала уже в крайне запущенном состоянии. Поругала она меня изрядно за то что так долго тянула (но как то получилось это по доброму что ли), сказала что теперь восстановиться будет в несколько раз сложнее. Назначила лечение. Я решила больше не испытывать судьбу и придерживалась досконально. Через полторы недели от болезни не осталось и следа. Выводы сделала, теперь при первой же необходимости сразу же к Ольге Анатольевне.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Колесник

Info

Фая, нет вайфая...

Отправлено 9 лет назад

От Lelya Goldfeld