МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Гарибальди, 36 (1 этаж)


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

4.8

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги гирудотерапевта, Услуги сексолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги миколога
Город Москва
Адрес Гарибальди, 36 (1 этаж)
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

В этой клинике сдавала анализы, понравилась ценовая политика и отношение медсестер, кровь берут всегда аккуратно и совсем безболезненно, результаты анализов готовы уже наследующий день

Отправлено 5 лет назад

От Masha Volkonskaya

Like Мне нравится

В клинике работает замечательный врач-гинеколог- Млодик Наталья Юрьевна, которая помогла мне решить весьма деликатную проблему с женским здоровьем. Наталья не только грамотный специалист, но и очень тактичный и приятный человек!

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Забавно было услышать телефонный разговор на ресепшн о том кто из родных вечером «набухался» и сколько белья брать в поездку на выходные В голос, без стеснения ))) А клиника супер )))

Отправлено 6 лет назад

От Никита Живоложнов

Like Мне нравится

К дерматовенерологу Агаханяну Карену Арменовичу ходил в эту клинику, нужно было проконсультироваться на счет странного раздражения. Он опытные врач, сразу меня осмотрел, анализы нужные назначил и уже после курс лечения прописал. Меньше чем за месяц все полностью прошло, сейчас ничего не беспокоит. Спасибо этому врачу и все клинике в целом!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лушков

Like Мне нравится

Хорошая клиника, чистенькая с хорошим персоналом и врачами. У них я сдавала общий анализ крови срочный, забрала через пол часа. Кровь брали в стерильных перчатках и всем новым, только распечатанным.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Перец

Info

Савок ( обслуживание просто "высший пилотаж". Смело сразу на "ты", сам себе придумай лечение. В общем не советую!!

Отправлено 9 лет назад

От Dezoksi Ann