МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, Авиамоторная, 41Б (2 этаж)


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

4.5

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги сексолога, Услуги гирудотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Авиамоторная, 41Б (2 этаж)
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

Жена посещала процедуру узи в этой клинике. Понравилось, что сделали быстро и рассказывали результаты подробно. На вопросы отвечали, вообще все прошло вежливо и культурно. От клинике осталось приятное впечатление, думаю, еще обратимся

Отправлено 5 лет назад

От valeriy-vsv

Like Мне нравится

Проходил здесь лечение у доктора Брико Елены Михайловны. Была проблема, как я предполагал, связанная с грибком. Появилась сыпь на ногах и все симптомы указывали на то, что это грибок. Пришёл в клинику, Елена Михайловна направила меня на анализы и диагноз подтвердился. Мне был выписан курс лечения в виде мази и медикаментов. Спустя неделю всё прошло и от болезни не осталось следа. Также хочется отметить удобство и сервис клиники. Никаких очередей, ожиданий, приятное отношение к пациентам.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

На днях делал УЗИ в этой клинике. Вся процедура заняла всего полчаса, упарились за один приём. Результаты мне предложили немного подождать, но у меня не было времени, поэтому мне разрешили прийти за ними на следующий день. Всё прошло хорошо, без инцидентов. В общем, результатом я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Сдавал ряд анализов, возникла необходимость для выправления документов по новой работе. Все отлично и профессионально. По записи. Без очередей. Без затянутого ожидания. Благожелательно и с улыбкой.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обратилась я в эту клинику с пробоемами кожи: появление сухих и красных пятен, то на лице, то на руках((( Попала на прием к дерматологу Елене Михайловне. Она меня полностью осмотрела, в этой же клинике я сдала анализы. Было назначено лечение, которое действительно облегчило симптомы. Я осталась довольна. Цены адекватные, отношение к людям добросовестное.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Валерьевна

Dislike Мне не нравится

Ставлю «*» по причине того что очень меркантильное и бездушное отношение к пациентам, я прекрасно понимаю что это не государственное учреждение. Но выпроваживать не особо красиво пациента , после того как он вам объясняет что за платить за лечение в вашей клинике он на данный момент не может.

Отправлено 6 лет назад

От Zina Zinovich

Like Мне нравится

Общий анализ крови у них сдавала. Медсестры, да и весь персонал в целом очень понравился. Вежливые и приятные в общении люди. Быстро взяли анализ и на следующий день с утра уже был готов ответ. Так что мне все понравилось в этом центре.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Науменко

Like Мне нравится

Проходила здесь курс капельниц по рекомендации врача. Лично мне всё понравилось: цены не заоблачные, персонал вежливый, да и находится клиника совсем рядом с домом. Здорово!!

Отправлено 6 лет назад

От Mary Ann

Like Мне нравится

Ещё во время беременности ходила в эту клинику на УЗИ, и мне всегда нравилось отношение персонала и качество УЗИ сделанного на современном оборудовании. После родов у меня начались осложнения. Врач в нашей поликлинике сказала, что такое бывает в послеродовой период, но я всё же решила сходить в МедЦентрСервис перепровериться. Меня осматривал гениколог Щербина Лидия Александровна, назначила полное обследование. Мои опасения подтвердились, диагноз был не утешительный, было назначено длительное лечение. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, если бы я вовремя не попала в профессиональные руки Лидии Александровны, то неизвестно чем бы для меня всё закончилось.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Шавердашвили

Dislike Мне не нравится

Очень печально, что попала в эту клинику, где из тебя по максимуму стараются выкачать деньги. Прогнали через кучу анализов, само собой цену озвучили после. А после этого предложили или пройти курс уколов за 3,5 т.р./день, а всего надо неделю, или "мы готовы вам дать схему лечения всего за 3 т.р." Спрашивается в чем тогда заключается консультация врача, если даже лечение не назначают? Оставила за один визит у них 6 т.р. Больше не пойду. Но да, все вежливые и улыбаются.

Отправлено 8 лет назад

От semercidis

Info

Предварительная запись не гарантирует прием в запланированное время(

Отправлено 12 лет назад

От Olga Markina