МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья отзывы и оценка

Москва, 1905 года, 21


МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы, Услуги сексолога, Услуги гирудотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги миколога
Город Москва
Адрес 1905 года, 21
Телефон +7(495)989-44-82
Сайт www.medcentrservis.ru


Like Мне нравится

Не хочется вдаваться в подробности заболевания, но скажу, что мужской доктор в клинике хороший, просто отличный. Попал на прием чисто случайно, но врач понравился, расположил к себе. Определенно, я нашел своего врача.

Отправлено 5 лет назад

От valeriy-vsv

Like Мне нравится

Клинка действительно отличная, специалисты замечательные, настоящие профессионалы! Светлана также очень выручила меня в трудный момент, правда не с миомой, а несколько другим недугом.

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrastarickova

Like Мне нравится

В клинике МедЦентрСервис я наблюдаюсь у гинеколога Светланы Андреевны Мемей. Впервые я пришла к доктору с миомой матки, которую у меня нашли в женской консультации по месту жительства. Там врач сразу рекомендовал ложиться на операцию и удалять. Я очень испугалась оперативного лечения и решила проконсультироваться с другим доктором. Так по рекомендации я пришла к Светлане Андреевне. После обследования доктор не увидела необходимости удалять миому, т.к. она маленькая, всего пол сантиметра. Мы решили оставить ее и наблюдать.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ивлева

Like Мне нравится

Мы с мужем планируем еще одного ребенка. По совету подруги я обратилась в эту клинику к замечательному гинекологу Светлане Андреевне Мемей. Я считаю, что мне очень повезло попасть к такому внимательному доктору. Я стала регулярно ходить в клинику, прошла несколько обследований, сдала анализы. У меня обнаружилось воспаление придатков. К моей огромной радости эта болячка не помешает мне стать мамой во второй раз. По чутким контролем Светланы Андреевны я прошла полный курс лечения. Сейчас я здорова и готовлюсь к долгожданной беременности. Мы с мужем очень счастливы. Теперь я постоянно наблюдаюсь у Светланы Андреевны.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Ивлева