МЕДЦЕНТРПРО отзывы и оценка

Екатеринбург, Сапёров переулок, 5 (1 этаж)


МЕДЦЕНТРПРО

3.9

24 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги ревматолога, Услуги массажиста, Услуги физиотерапевта
Город Екатеринбург
Адрес Сапёров переулок, 5 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-06-60 +7(343)243-64-26
Сайт medcenter.pro


Like Мне нравится

Нужна была справка для участия в соревнованиях. В интернете нашли этот центр. Позвонили, нам предложили подойти до 19 часов, предупредив, что придется подождать. Мы, конечно, согласились. Ждать пришлось недолго. Администратор - приятная женщина: с шутками, с улыбкой заполнила документы. Мы сделали экг и прошли к врачу. Врач тоже очень понравилась: все вежливо, четко, по сути провела осмотр и выдала справку. Мы остались довольны, с допуском на забег))) Сейчас посетили сайт центра. Оказывается, много выгодных предложений есть. Взяли контакт на заметку!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Администрация очень доброжелательная! Ставила прививку от клещевого энцефалита, перед этим прошла обследование, прививку поставили с мягкой руки и безболезненно. Но! Ждать пришлось долго, ~час сидела, но это того стоило. Лучше чем в бесплатных поликлиниках.

Отправлено 5 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Ни раз обращалась в данный центр, быстро записалась на консультацию, сдавала анализы. Врачи квалифицированные, понимающий персонал. Дизайн центра современный, все без излишеств, нравится все. Качественное обслуживание. Всегда приветливо покажут и расскажут,что где находится. Буду ни раз обращаться в данный центр, так как в центре города действительно мало таких центров, чтобы было все. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Львовская

Like Мне нравится

Уже пару лет наблюдаюсь в данной клинике, чуть что-сразу бегу к Вам, и ни разу не возникало претензий!Обслуживание на хорошем уровне! Адекватные цены, персонал отзывчивый и доброжелательный. Отдельно хочется отметить отсутствие очередей, так как меня это всегда угнетало, а тут либо их нет,либо ждать приходится 5-10 минут! Спасибо за сохраненное здоровье! Становитесь только лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Олька Ловкина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение девушки на ресепшен! Записалась по телефону на УЗИ и консультацию гинеколога, предупредив, что мне необходимо пройти все сразу. (Нет возможности приехать к каждому специалисту в отдельно выделенный день из-за маленького ребёнка) Приехав на приём мне заявили, что врача УЗИ сегодня в клинике вообще нет! И если я хочу, то могу пойти просто к гинекологу. И вообще, я сама виновата, ведь вчера мне звонили напомнить о визите в данную клинику,и я могла бы напомнить про УЗИ... Отказавшись, я вышла на улицу. Звонок. "Девушка, у врача УЗИ нашлось время... Вернитесь пожалуйста". Извините, откуда взялся врач? Неприятный осадок после визита... И времени потраченного жаль.

Отправлено 6 лет назад

От elena11533

Like Мне нравится

Ходила на прием к неврологу Косаревой Екатерине Павловне, все понравилось, рассказала подробно что и почему, приведу к ней папу после инсульта. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кириллова

Like Мне нравится

Ходила по акции на компоекс женское здоровье. Ну просто все замечательно!!! Теперь хожу постоянно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kovalewa.ev

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ходила в центр на комплексное обследование УЗИ для женщин+прием гинеколога по купону. Мои впечатления: 1. Хорошая атмосфера, удобные кресла и диванчики у кабинетов. 2. УЗИ делала врач Шелепова Ольга Викторовна, все очень профессионально, озвучивала состояние каждого органа после его обследования, все результаты получила на руки тут же. 3. Гинеколог (не помню как зовут) сделала осмотр, ответила на все мои вопросы, объяснила все причины, назначила лечение. ВЫВОД: хорошая клиника в центре города с интересными акциями и отличным персоналом!

Отправлено 6 лет назад

От Девушка

Like Мне нравится

проходила узи в этом медцентре - все быстро и качественно. Персонал приветливый, все рассказывает, идет на встречу. Всегда действуют какие-то акции. Рядом поликлиника, центр города - можно успеть сделать узи на тощак и прийти вовремя на работу) Приду еще)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Швейбиш

Dislike Мне не нравится

Отказались принять. Отправили сначала в обычную больницу. Зачем тогда ваш центр нужен? Даже на консультацию не записали.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Приобрели купон на УЗИ. Приходим- нам говорят: "извините, на сайте где Вы приобретали купон, наша акция не действует, техническая ошибка сайта". При этом я звонила 3 раза до того как приобрести купон. Администратор спрашивала: "на каком сайте вы приобретаете"Но вопроса о том, что акция выставлена из- за какой то технической ошибки никто даже и не думал говорить. Совершенно некомпетентные администраторы, которые не могут решить проблему, которая тянется уже как они говорят, почти месяц.Видимо судьба отвела, какие администраторы, такие видимо и врачи!

Отправлено 7 лет назад

От ulia9261

Like Мне нравится

Была на комплексном УЗИ в Медцентр Про (мой первый визит в это учреждение, купила купон по акции). Внимательный, доброжелательный специалист - Терехова Мария Михайловна (она же врач акушер-гинеколог в этой клинике) - не только подробно прокомментировала весь процесс обследования, но и выслушала жалобы, дала рекомендации. Очень понравилась администратор - приятная, вежливая девушка (к сожалению, я не запомнила имя), которая знает, что пациентов нужно предупреждать о том, что к УЗИ необходимо готовиться (прийти натощак и пр.). Через несколько дней иду к терапевту в эту же клинику, думаю, что не буду разочарована.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

В целом, понравилось. Проходил обследование у уролога, жена была у гинеколога. Гинеколог - Терехова М.М., уролога не запомнил фамилию. Все, что надо есть. Доктора производят очень хорошее впечатление. Очень удобно расположено, недалеко от моей работы.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

ЧУДОВИЩНО! НЕТ УВАЖЕНИЯ К ПАЦИЕНТАМ! ОТМЕНИЛИ ПРИЕМ 26.09.2016 в 19.30 г. у доктора Тепляковой О.В. без уведомления!!! Наверное я тоже имею к этому какое-то отношение, тк зашла в медцентр в 19.32 (часы висят справа , сразу над ресепшн), но в этот день был коллапс по всей ул.8 марта из-за закрытия ул.Московской Захожу, а "доктор уже ушел..." - ???? - ну вот так...она сегодня пораньше освободилась, ждала Вас , ждала и вот только-только ушла... Отсюда вопрос к Вам, администрация?! Почему я могу ожидать доктора 40 минут , а доктор меня 2 минуты нет ??? Я, повторный пациент, ранее была 19.09. в 18.00, но зашла в кабинет спустя 40 минут - в 18.40!!!! хотя мед центр платный и подразумевает в своем сервисе некий контроль дисциплины, так ? Безусловно, врач извинилась и вообще к приему врача нет никаких претензий, но я искренно не понимаю почему моя задержка в 2 минуты приводит к таким последствиям как "несостоявшийся прием". По моим подсчетам получается, что врачу нужно переодеться, собраться, выйти - значит она покинула центр ДО назначенного мне времени ? Но отчего меня не проинформировали, не развернули в дороге ?? Я, может быть, попыталась понять тот факт, когда я была первичным пациентом, без контактных данных , но я уже была на приеме у этого врача, прием оплатила, записалась неделю назад на повторный прием и отправилась выполнять указания врача... Отчего девочка на ресепшене хлопает глазами и твердит: "да, неприятно, как я вас понимаю" и ВСЕ??? Отчего не предлагает альтернатив типа "позвонить врачу и вернуть ее на рабочее место" (что могло бы быть закономерно, раз врач "только-только" вышла") или перезаписываться на другое время? На ресепшене у Вас не профессионал, а кукла, которая a) допустила подобную ситуацию б) не прилагала усилий, чтобы как то найти выход из конфликта и сгладить негатив клиента Ответ очевиден: отсутствуют внутренние стандарты компании, тк медцентр создан для увеличения личной прибыли, а не для миссии о заботе здоровья пациентов. Таким образом, я лишнюю неделю буду испытывать боли по Вашей вине, тк врач не назначила лечения, отправив на дообследование, выписав лишь блокаторы ровно на 5 дней, до повторного приема, который сейчас я вынуждена буду вновь ожидать. Безответственное, не уважительное отношение к клиенту . Не профессиональное решение проблем, нет искреннего желания помочь и разобраться в ситуации, нет стремления ее разрешить и либо компенсировать причиненный вред или договориться о компромиссе. СТОЛЬКО "НЕ"... Ау, администрация, Вы всерьез рассчитываете на долгое и успешное существование на рынке мед.услуг ?

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Зимина

Like Мне нравится

Обследование по купону. Интерьер норм. Администратор норм. Узи отлично, все рассказали, показали, распечатали. Забор анализов, отлично, профессионально (как оказалось только в эту смену, в другую смену была медсестра с видом "человека злоупотребляющего напитками" ). Результаты через день отдали на руки. А вот прием доктора формальный - судя по выписке, - и это посмотрел , и это потрогал, и это измерил, --- хотя на самом деле этого не делал. Ну хоть не навредил и то хорошо. Пойду в другую клинику.

Отправлено 7 лет назад

От alexeewna.sofia

Dislike Мне не нравится

Записалась на массаж по купону, купон истекал 2.06, записали на 4.06 (записывалась 25.05), попросили выслать данные купона, выслала номер купона. Когда пришла 4.06 на массаж в хамской форме было отказано в услуге, тк купон истек, когда они сами же записали на эту дату. Написала заявление директору, администратор прямо сказала, что его нет и не будет и заявление рассматриваться не будет. Отказались дать какую -либо бумагу или подтверждение об отказе в услуге. Такого хамства и наглости я еще не встречала в платных клиниках. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. КИДАЮТ КЛИЕНТОВ

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Шадрина

Like Мне нравится

Ходила на массаж 1,5 месяца, туговато у них с графиком, объяснили, что народа много, т.к. акция. Массаж понравился. Массажист Владимир все правильно сделал- собрал информацию о болезнях, указал на проблемные места, дал рекомендации. Делал безболезненно. Тоже удалось поспать )))) за что спасибо, а то ребенок ночью спать не дает. 4 за график

Отправлено 8 лет назад

От orudenshteyn

Info

Самые приятные цены и хорошие специалисты! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Поля

Like Мне нравится

Сдавала только анализы. Если описать в 3х словах: дешево, результаты приходят быстро, интерьер гуд. К тому же у них бывают скидки вроде на утренние часы , там еще дешевле получается!

Отправлено 8 лет назад

От Española Mañana

Like Мне нравится

Первый раз попала в этот медцентр по купону на 4D УЗИ. Врач: Терехова Мария Михайловна. От приема остались исключительно положительные эмоции. Врач очень приятная, милая женщина. Несколько раз все проверяет для надежности. УЗИ показало обвитие пуповины вокруг шеи ребенка, Мария Михайловна успокоила, ободрила. В общем, вышли мы из кабинета с мужем с ощущением полнейшего спокойствия. Ну а уж эмоции от самого 4D УЗИ не передать, когда видишь своего кроху во всех подробностях! На 38 неделе уже без купона поехала в эту клинику на контрольное УЗИ, чтобы удостовериться, что все хорошо. Сначала хотела в Гармонию, чтобы поближе к дому, но посмотрев прайс, поехала снова сюда. Мне нужно было УЗИ с допплерометрией, в Гармонии за это нужно отдельно доплачивать, а тут уже входит в стоимость. В общем, 700 рублей сэкономила.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Всё тот же злополучный массаж по купону... Деньги -то заплачены, а 10 сеансов я прохожу уже второй месяц...записи просто нет! Позвонила сегодня, и мне говорят, что ближайшая запись на 4 апреля! Видимо не рассчитали они свои силы по многочисленным проданным купонам... Очень жаль, больше туда не пойду однозначно! Правильный КУРС массажа должен идти 10 раз подряд, а так от него никакого толку. Могли бы просто заканчивать предыдущих клиентов, и только потом записывать новых, но нет, денежки в карман важнее отзывов. И еще очень жаль, что массажист не работает в выходные. По качеству массажа вопросов нет

Отправлено 8 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Хожу в этот центр на массаж спины по купону. Центр работает не так давно, скидками привлекает клиентов (и правильно делает). Впечатления от массажа исключительно положительные: массаж несильный, но глубокий, что меня устраивает. За 30 минут успеваю даже поспать, врач не надоедает разговорами, если пациенту просто хочется расслабиться. Огромное спасибо за это! Обстановка в самом центре простая, но приятная.

Отправлено 8 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!! Я по телефону записалась на комплексное УЗИ для женщин, при этом администратор сказала, что процедура будет длиться один час и прийти нужно за 30 минут до назначенного времени. В итоге 50 минут ожидания обследования: 30 минут до назначенного времени и 20 минут с момента назначенного времени. Когда меня все-таки пригласили на обследование, и врач УЗ диагностики узнала, что я пришла на обследование по купону Biglion, отношение резко изменилось. Все УЗИ длилось 25 минут вместо обещанного часа. Квалификация УЗИ-ста тоже вызывает сомнения: вначале процедуры я сказала, что УЗИ раньше не делала и поначалу ничего не комментировала, но под конец обследования уже не сдержалась, сказав о ранее сделанных УЗИ и результатах, на что мне сказали: а да, точно-точно не все в порядке, а про оформленное уже заключение сказали, что по новым правилам такие изменения не указываются в заключениях и считаются нормой. УЗИ органов малого таза делали только одним датчиком (вместо заявленных двух), снаружи врач сказала, что все равно ничего не увидит! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ КЛИНИКУ!

Отправлено 8 лет назад

От ovi7

Like Мне нравится

Были с женой на 3D УЗИ. Все очень прилично. Врач Мария Михайловна долго выводила картинку нашего будущего богатыря, но результат превзошел все ожидания. Показали фотография еще не родившегося человека! Записали на диск. Будет с чего начать новую страницу нашего семейного альбома) Там, кстати, не только лицо можно рассмотреть)))

Отправлено 8 лет назад

От Alexander