МедБиоСпектр, медицинский научный центр отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 24 ст8


МедБиоСпектр, медицинский научный центр

2.3

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги эндокринолога, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 24 ст8
Телефон +7(499)324-10-50 +7(499)324-78-39 +7(495)231-26-13
Сайт www.medbiospectr.ru


Dislike Мне не нравится

Анализ крови (который делают 5 дней) по около 7-ми позициям там общий анализ крови + несколько дополнительных (в гос поликл - бесплатно) стоит внимание - 8,600₽!!! ЭЭГ проводится на российском стареньком (примерно 2005-2010год) оборудовании, из-за их ледяного геля (не ставят на подогрев или тупо на батарею гель для смазывания электродов зимой) - у меня на том месте вскочил фурункул и там жутко болит прямо на больной голове на месте одного из их электродов в тот же день из-за ледяного геля. В кабинетах и коридорах нигде кроме невролога не включены ни кондиционеры ни вытяжки ни приоткрыты окна(у невролога приоткрытое окно! - нет кондиционера на 28 по цельсию или мощной вытяжки) = нет кислорода для больных людей даже на минуту, мне там везде с моим заболеванием головного мозга - становится до смерти плохо. Регистраторши - хамят и борзят недовольным тоном. Пломбы дантист Фроловичев 2-е рядом поставил за 3 часа так, что между ними с внешней стронв пристает еда и без щетки не отчистить.

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Хабаров

Like Мне нравится

Быстро, точно и аккуратно (сдавала анализы), цены приемлимые.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Ушакова

Dislike Мне не нравится

Посетила эту клинику в прошлом году, необходимо было сделать узи, причем в определенный период. Выбрала эту клинику из-за своей близости к работе. Была поражена грубостью и не учтивостью врача-узистки, подробности писать не хочется. Свои действия по работе не удосужилась разъяснить, на свои вопросы я не получила ответы. Так же пыталась навязать мне дополнительные услуги. Спасибо, но с таким отношением я и бесплатно могу сделать узи в своей поликлинике. На следующий день я даже написала жалобу в клинику через форму обратной связи. Никакой реакции не последовало. Видимо руководству наплевать на клиентов, а жаль, все таки денежки за обследование берут не маленькие. Обхожу эту клинику стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Akril

Info

Долго готовятся результаты анализов, но цены радуют

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Голубьева

Info

Профессионалы врачи и сервис отличный!!))

Отправлено 12 лет назад

От Konstantin Ivanov

Info

Вай фай есть) это радует)

Отправлено 12 лет назад

От Kostya Reznikov