MEDauto, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Гастелло, 56 ст1


MEDauto, СТО MEDauto, СТО

5

8 оценили
Ремонт автомобилей
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Сварочные работы
Город Тюмень
Адрес Гастелло, 56 ст1
Телефон +7(345)291-19-08 +7(922)250-60-80
ВК public160553746


Like Мне нравится

Поехал после прочтения отзывов! И в правду не разочаровался! На СТО как в хирургическом отделении чисто и светло! После каждой машины подметают парни и моют пол) Ремонт производят качественно и добросовестно! Персонал доброжелательный! Цены не ломят как на многих СТО! Есть хорошая зона отдыха где все прекрасно видно, что делают с авто! Поеду ли я ещё к ним?! Однозначно поеду! Заезжайте ребята и не пожалеете!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Афанасьев

Like Мне нравится

Обновили Гранту подвеску, ходовку , сцепления все в кротчайшие сроки и качественно! ребята Красавчики! сработали на 10 баллов из 10.Рекомендую кто любит свою бибику.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Миркурбанов

Like Мне нравится

Ребята молодцы!Заехал к ним,были большие обороты.Все разъяснили.Все устранили.Рекомендую.Мужики,спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Василенко

Like Мне нравится

заехал на диагностику. ребята быстро нашли неисправность. также быстро устранили. настоящие профи своего дела. рекомендую. цены низкие.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ярулин

Like Мне нравится

Доброго времени! Обращался к ребятам впервые по рекомендации своего товарища. На сто стерильная чистота как в операционной! После тщательного осмотра Владимиром моего авто, были выявлены изношенные детали и ряд неисправностей. Так как я не местный, запереживал, где я буду заказывать запчасти и сколько по времени мне их придётся ждать... (в этот день я должен был выезжать в Салехард). Парни перерыли весь город и оперативно нашли все необходимые запчасти в наличии в Тюмени, организовали доставку этих запчастей в сто в течение одного часа. Очень быстро и качественно осуществили ремонт. Огромное человеческое спасибо, мужики!!! В Салехард,благодаря Вам, я добрался вовремя и был спокоен за своего паджерика!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бордиян

Like Мне нравится

Был у ребят! На Ниссан алмера, менял гранату! Очень все понравилось, чисто, ещё и скидку сделали!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Фомин

Like Мне нравится

Был у ребят на прошлой неделе! Провели осмотр, выявили все недостатки! Заказали запчасти! И на следующий день произвели все нужные работы! Мастера своё дело знают, все нюансы объясняют! Цены на услуги адекватные! Запчасти на удивление дешевле чем во всех магазинах автозапчастей куда я звонил, специально сравнивал цены! Ещё и скидку сделали 10%!!! Теперь буду обслуживать свой авто здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Юра Брусенцев

Like Мне нравится

Чисто, аккуратно! Произвели замену прокладки крышки гбц! Не бежит, не сопливит, очень доволен, цены радуют!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Хоришко