Медассист, медицинский центр отзывы и оценка

Курск, Радищева, 60/15 (1 этаж)


Медассист, медицинский центр Медассист, медицинский центр

2.7

16 оценили
Медицинские услуги для всей семьи в комфортных условиях.

400 профессиональных сотрудников;
Взрослый прием;
Детский прием;
Диагностика;
Хирургический стационар;
Косметология и пластическая хирургия;
Профосмотры;
Больничные листы и справки;
Аптека;
ДМС.

https://t.me/MedassistInformerBot — бот помощник для вашего комфорта.

г. Курск, ул. Димитрова, д.16
г. Курск, ул. Радищева, д.60/15
г. Курск, ул. Можаевская, д.15
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги пульмонолога, Услуги офтальмолога, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги маммолога
Город Курск
Адрес Радищева, 60/15 (1 этаж)
Телефон +7(471)246-03-03
Сайт www.medassist-k.ru
ВК medassist_kursk


Dislike Мне не нравится

невозможно дозвониться и записаться на прием - за это кол

Отправлено 5 лет назад

От Maxwill MKV

Dislike Мне не нравится

Первый раз записал ребёнка на приём, без проблем. Буквально за пять шесть минут. Сделали операцию, по удалению аденоидов. Теперь нужно провериться, и вот битый час, сижу дозваниваюсь. В течение двадцати минут, слушаю музыку, а когда очередь доходит до 1, звонок сбрасывается и начинается всё по новой. Если учесть, что звонки платные, то возникает просто недоумение, таким сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От kolpak59

Dislike Мне не нравится

Хотел записаться на повторное обследование. В течение двух часов пытался дозвониться, но тщетно... приходится каждый раз выслушивать приветствие автоответчика, музыку и сообщение о занятости оператора. А все звонки платные... Причем, в прошлом году, когда первый раз записывался, ситуация была точно такая - пол дня не мог дозвониться. Похоже, руководству этой клиники совершенно наплевать на людей и их проблемы. Главное, чтобы несли им деньги. Писать не собирался. Но достали... Если-бы не необходимость обследования у того-же врача, чтобы посмотреть в динамике - никогда бы не обращался в данное учреждение. Никакого уважения к людям.

Отправлено 6 лет назад

От pro_magic

Like Мне нравится

Был сегодня на приёме у отоларинголога Шаниной, ушки чистил от пробок после моря. Приехал на 10 минут раньше, через пару минут уже сидел в кресле. Нежно, заботливо Юлия Олеговна всё сделала. Хороший доктор. Доволен полностью.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петрухин

Like Мне нравится

Водил сына на профосмотр перед садиком, очень понравилось. Сэкономил кучу времени так как все врачи по времени расписаны и не надо стоять в живой очереди! И это всего за 300 рублей) Врачи реально смотрят ребенка, а не просто печати ставят. Так что получилось что мы не только формальность для садика прошли, но и реально проверили здоровье ребенка)

Отправлено 7 лет назад

От Федор Клещев

Dislike Мне не нравится

Сервис оставляет желать лучшего, а если точней то его нет так как главный врач позволяет общение в хамском и надменном ключе а каком сервисе может идти речь. Люди просто зарабатывают деньги, но хотя бы к подбору врачей относятся серьезно, все же тут можно найти специалиста для того чтоб диагноз поставили, по факту скажу так может и не все врачи в клинике не квалифицированы но мрт туда я точно больше делать не пойду так как поставили ошибочный диагноз содрали деньги за навязанные врачем дополнительные услуги ! Разочарование полное ! Совет не тратте время и деньги !

Отправлено 7 лет назад

От vtkmybrjd1981

Dislike Мне не нравится

На приеме у лор-врача за 900р нет шпателя одноразового за 3 руб. Пользуются повторно шпателем после у/ф облучения, которое не дает полную стерилизацию инструмента... ПОЗОР !

Отправлено 7 лет назад

От latashova67

Dislike Мне не нравится

Такого хамского отношения администраторов и зажравшихся докторов я не встречала ни в одном платном центре нашего города. Я никому не советую этот центр!!! Переходить на личности не будем, хотя уже наверно стоит, т.к. некоторые именитые доктора действительно зажрались!!! Не надо разбрасываться пациентами, потерять их легко, а вот вернуть их доверие к вам очень сложно, с учетом переизбытка платных мед.услуг в нашем городе!

Отправлено 7 лет назад

От mr.oor

Like Мне нравится

Была на приеме у гинеколога Голеусовой. Понравилось все. Придраться не могу вообще. Все четко разъяснено, показано, назначено. Немного без эмоций доктор, но я была в 18 часов, а у нее прием с утра. Может устала? Я довольна и общением, и назначенным лечением. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От этосерьезно

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! Была на приеме у Голеусовой на приеме. заметьте у врача высшей категории, прием 850 руб. Осмотр необоснованно быстрый, совершенно не внимательна. Мне обычный гинеколог 14.03.2015 ставит диагноз- полип шейки 4 мм, пошла к Голеусовой в октябре 2015, а та его вообще не увидела, сказала все прекрасно нет никакого полипа, пейте Клайру, перепроверила диагноз у другого врача, сказали что полип уже 5 мм. Не советую вообще никому идти к этому врачу. ей плевать на пациентов, главное деньги

Отправлено 8 лет назад

От nbogachenkova

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Не смотря на запись на конкретное время пришлось ждать еще 20 минут. Была у гинеколога Голеусовой Ольги Олеговны, самый неаккуратный и невнимательный гинеколог из всех что я встречала. Не слушает, болтает на отвлеченные темы во время моей консультации, все делала в спешке и неаккуратно, на мои вопросы у нее был такое недовольный вид как будто делает мне великое одолжение. На вопросы, впрочем, так и не ответила, выгнала через 5 минут. За которые я заплатила 850 рублей. Про сам Медассист - двери и стены обшарпанные, очень тесно, стульев не хватает, не очень чисто, уборщица моет полы точечно на свое усмотрение. Даже если записаны на определенное время будьте готовы к живой очереди.

Отправлено 8 лет назад

От streltsova.olya

Like Мне нравится

Неоднократно пользовалась услугами данного учреждения и всегда была довольна. Вежливые администраторы, всегда можно подобрать удобное время, без отрыва от работы. Специалисты достойные похвалы! Приятно что в Курске начинают уделять внимание не только качеству услуг, но и к уровню обслуживания.

Отправлено 9 лет назад

От Женщина-загадка

Like Мне нравится

У меня была очень интересная ситуация - в поликлинике отказались проставлять сделанные ими же анализы в медицинскую книжку. Я обратилась в Медассист. Директор медицинского центра Шестаков Александр Михайлович выслушал меня, сразу сказал, что в поликлинике мне дали неверную информацию и в соответствии с законом я имею права требовать проставления штампов и так далее. Но речь не об этом))) Я пришла уже с твердым намерением сдать все необходимые анализы в Медассисте, что и было успешно сделано. Но! Во время забора крови из вены мне стало плохо, я чувствовала, что начинаю терять сознание (это у меня при виде своей крови, проверено опытным путем). Лаборант сразу это увидела, и спросила, как я себя чувствую. Сил ответить практически не было, да, в принципе, и так все было понятно))) Меня тут же положили на кушетку, подошла вторая лаборантка, начали меня откачивать - нашатырный спирт, вода, ноги выше - все как положено. Зашел директор (уж не помню, случайно или позвали), присоединился. Потом мне стало лучше, но у меня схватило живот - да так сильно! Опять уложили, предложили сделать укол, дали таблетку. И потом еще минут 40 я находилась под постоянным наблюдением. Александр Михайлович любезно предложил чаю, сказал, если вдруг что - обращаться. К чему я это все? Да к тому, что вы можете себя чувствовать спокойно, в этой клинике работают опытные, неравнодушные профессионалы. Цены умеренные. И все результаты мне сделали точно в срок! Отдельное спасибо вежливым девушкам на ресепшн. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От soyfeliz22.ss

Like Мне нравится

Точность, вежливость, пунктуальность, высокая квалификация - визитная карточка этой клиники. Цены, конечно, высоковаты, но оно того стоит.

Отправлено 11 лет назад

От svetlana_yur

Info

Уровень обслуживания по сравнению с поликлиникой по месту жительства небожительский. А цены... Ну, ребята, на здоровье экономить грешновато. :)

Отправлено 11 лет назад

От Tony Mikhashenok