Медассист, медицинский центр отзывы и оценка

Курск, Димитрова, 16


Медассист, медицинский центр Медассист, медицинский центр

4

7 оценили
Медицинские услуги для всей семьи в комфортных условиях.

400 профессиональных сотрудников;
Взрослый прием;
Детский прием;
Диагностика;
Хирургический стационар;
Косметология и пластическая хирургия;
Профосмотры;
Больничные листы и справки;
Аптека;
ДМС.

https://t.me/MedassistInformerBot — бот помощник для вашего комфорта.

г. Курск, ул. Димитрова, д.16
г. Курск, ул. Радищева, д.60/15
г. Курск, ул. Можаевская, д.15
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги пульмонолога, Услуги офтальмолога, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги маммолога
Город Курск
Адрес Димитрова, 16
Телефон +7(471)246-03-03
Сайт www.medassist-k.ru
ВК medassist_kursk


Dislike Мне не нравится

соотношение цена к качеству

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Курск

Dislike Мне не нравится

Недавно, я проходила профосмотр. Казалось бы, обратилась в платную клинику, и значит все будет по высшему разряду! Ага, как бы не так! В одно время со мной, осмотр проходила целая орава из учителей, причем бесплатно (за них платит организация). Все бы не чего, но учителя дружненько позанимали очередь друг за другом, а я как "индивид" осталась одна со своей печалью, ибо ждать мне пришлось около трех часов!!! Конечно, такие ситуации редкие, но можно было назначать таким организациям определенное время, тогда и не пришлось бы "людям с улицы" так долго ждать.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Захарова

Like Мне нравится

Отказались принимать к оплату с помощью ApplePay , пришлось ехать домой за картой, а в остальном все хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Руппель

Like Мне нравится

Достойное место, как и любое их отделение.

Отправлено 6 лет назад

От Кштышлав Кжижечка

Like Мне нравится

Театр, как говорится, начинается с вешалки. Когда попал сюда первый раз, усомнился, действительно ли я в городе Курске? Такое ощущение, что по коридору вот-вот пройдет доктор Хаус. Ощущение продолжается и на приеме у врача, и на процедурах. Удобная парковка - только вместо карт сразу выдается чек (для пациентов парковка бесплатна, нужно только отметить чек на рецепции). Очень высокие стандарты, что очень радует. Хотелось бы, чтобы так было и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Просто водитель из Курска

Like Мне нравится

Узнал от знакомых что там открылся стационар и сразу побежал исправлять свою перегородку в носу. Приняли мне на удивление приветливо, хоть и делал данную операцию по ОМС. Оплатил только прием врача, анализы и палату. Это не первая моя операция, но я еще никогда не видел что бы перед операцией была консультация с анестезиологом, на которой обговаривались все нюансы. Короче почувствовал себя в амереканском сериале, все на высшем уровне, от палат и питания, до врачей и медсестер. Нет ощущения что всем наплевать, как в городских больницах, где если не заплатить медсестрам они к тебе даже не подойдут, еще и за каждую перевязку платить приходится, а тут, на мое удивление, перевязки и питание входили в стоимость палаты.

Отправлено 7 лет назад

От Федор Клещев

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам, которые нам делали КТ. Благодаря вам наконец решился вопрос с диагнозом и назначение лечения.

Отправлено 7 лет назад

От personal.yv