МедАрт, клиника отзывы и оценка

Челябинск, Академика Королёва, 15 (1 этаж)


МедАрт, клиника

2.5

7 оценили
Категория Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Академика Королёва, 15 (1 этаж)
Телефон +7(351)281-01-81 +7(351)281-01-50
Сайт www.mrtmedart.ru


Like Мне нравится

вежливый персонал, всё быстро. снимки оч хорошие! не зря мне это место порекомендовал ведущий в области хирург ортопед!!! цены по сравнению с другими клиниками где делают подобные снимки очень хорошие! спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Усынин

Dislike Мне не нравится

Это что у вас за врачи такие, которые при своих же ошибках говорят ну не нравится обращайтесь в поликлинику по месту жительства! Просто верх профессионализма. Не советую доктора Зуева А.В.

Отправлено 6 лет назад

От Добрый аноним

Dislike Мне не нравится

В частных заведениях уже стоит привыкнуть к хамству, а это уже не больше 3. Приходили на мрт отдела позвоночника. Проблем не возникло, диагноз верный, процедура прошла без нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Lelikovidze

Dislike Мне не нравится

Делала в МедАрте МРТ ребёнку, когда ему было 3 месяца. Как выяснилось позже, от данного тамогарафа толка нет, именно у них он ОЧЕНЬ слабый! На УЗИ видно лучше, чем на снимках из этой клиники. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Аннушко

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, даже не так, ужасные администраторы.По определенным обстоятельствам опоздал на запись на 5 минут, зайдя в клинику поздоровавшись с двумя хамоватыми администраторшами,( которые неудосужились в ответ поздороваться, )мне сразу начинают сыпаться вопросы -вы на запись? -почему опаздываете? И говорят теперь сидите ждите,естественно я не стал ждать у моря погоды и ушёл.Жаль с собой жену не взял, она бы вас на место поставила;)

Отправлено 6 лет назад

От Тима Чёрный

Dislike Мне не нравится

Когда мы пришли в клинику всё было нормально. Нас обслужила такая вежливая и приветливая девушка, все рассказала и сказала ожидайте! Затем эта администратор отвечала на звонки клиники, решала вопросы пациентов, у меня тоже возник вопрос. Рядом с ней сидел второй администратор и я решила спросить у нее. Так эта вся татуированная особочка даже не удосужилась поднять на меня свои глаза, так как разговаривала по сотовому телефону, обсуждая как она переехала на новую квартиру, как она там обустраивается и т.п. Когда я настояла на своем, она просто на меня наорала и сказала ждите, я занята. Такого хамства я не видела даже в бесплатных больницах. Я дождалась своей очереди, прошла обследование, получила результаты и отнесла их к своему доктору, но он меня раздосадовал. Снимки не качественные, маломощные, не читаемые. Больше никогда не пойду в данную клинику и ни кому не советую. Здесь за твои же деньги тебя обругают и выставят дурой!

Отправлено 8 лет назад

От vikitaar

Info

Все четко ))(

Отправлено 9 лет назад

От Lolka Dzalalova