МЕДАР, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, 1 Мая, 69 (6 офис; 1 этаж)


МЕДАР, медицинский центр МЕДАР, медицинский центр

3.4

23 оценили
❗️УНИКАЛЬНАЯ УСЛУГА в г.Арамиль и Сысерти: ЭНМГ - электронейромиография

УСЛУГИ мед.центра «МЕДАР»👇🏻

▪️УЗИ всех органов с пояснением от врача
▪️КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ
(время приёма от 30 минут):
➖Терапевт
➖Невролог
➖Кардиолог
➖Эндокринолог
➖Гастроэнтеролог
➖Гинеколог
➖Ревматолог
➖Онколог-маммолог
▪️ЭКГ (ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММА С РАСШИФРОВКОЙ ЗА 20 МИНУТ)
▪️ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
▪️ВСЕ ВИДЫ АНАЛИЗОВ
Ежедневно: 07:00-15:00

Сайт: http://medar777.com

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
+7 (343) 328-18-38

ВЫ МОЖЕТЕ НАС НАЙТИ ПО АДРЕСУ: г.Арамиль, ул. 1 Мая, д.69 оф 6.

РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС:
ПН-ПТ:07:00-19:00
СБ-ВС:07:00-16:00
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги терапевта, Услуги невролога
Город Екатеринбург
Адрес 1 Мая, 69 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)328-18-38 +7(922)188-18-38
Сайт www.medar777.com
ВК medar777


Like Мне нравится

Был в этом медицинском центре неделю назад. Мне очень понравилось, а именно сдавал анализ крови, все сделано четко и профессионально. В центре чисто, уютно и приветливо. Демократичные цены в отличии от Екатеринбурга. Спасибо, за качество.. теперь только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Roman Nasledov

Dislike Мне не нравится

Сдавали в данной клинике анализы на посев, первый раз сдали выссеелось 3 инфекции , прошли лечение и повторно после лечения сдали и уже те показатели которые были ранее их не было, зато появились другие 3 кишечные инфекции . Я в это не могла поверить и пошли пересдавать в детскую клинику бесплатно и вот приходит результат , что все в порядке. Очень разочарован в этой лаборатории и никому не советую сдавать анализы , тем более когда косается детей . Больше ни ногой в данную клинику .

Отправлено 6 лет назад

От Марина Васильева

Like Мне нравится

Была два раза тут. В первый – просто анализы сдавала. Во второй – у гинеколога. В целом всё нормально, меня всё устроило: чистенько, вежливые люди, ничего криминального для первого-второго посещения не случилось... Кроме одного момента в конце, который меня просто обескуражил. Описываю. После приёма врач подошла вместе со мной к стойке администратора и во всеуслышание, в том числе и, сидящим на диванчиках, пациентам сообщила, что у меня всё хорошо и перечислила, какие анализы она взяла. Громко, четко, с чувством, с толком, с расстановкой. Врач – очень хорошая женщина, кстати, ничего дурного сказать не могу, ничего личного. Просто мне показалось, что у них это общепринятая практика в клинике – никакой конфиденциальности, все должны про тебя всё знать. Новость о том, что со мной всё хорошо, конечно, меня очень обрадовала, но я не намеревалась сообщать об этом 10 незнакомым людям. А если бы у меня выявилась какая-то патология? Об этом тоже было бы всем заявлено? Можно было и на листочке написать, какие анализы у меня взяли, а я бы листочек передала администратору и оплатила бы. Компьютер есть, в конце концов... Потом, когда врач ушла, администратор еще задавала мне вопросы типа "какой день цикла? дата последней менструации? какие лекарства сейчас принимаете?..." ОБОЖЕ! Я стояла в напряжении, пытаясь угадать, какой же вопрос будет следующим, на что мне сейчас еще придётся тут отвечать. Зачем? Ведь я только что была у врача, где в приватной обстановке меня спрашивали тоже самое. Короче, вот в этом минус-минус-минус жииирный такой.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр,весь персонал доброжелателен,на все вопросы отвечают подробно,очень Чисто и уютно,все аппараты новые,цены приятные,всем рекомендую,кому нужен качественный сервис и ответы на все вопросы,добро пожаловать в МЕДАР.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Клепикова

Like Мне нравится

В этом центре была 2 раз, первый раз с мамой на УЗИ (тогда остались довольны врачом, делали УЗИ груди) сейчас были с дочкой сдавали кровь, кровь берут из вены, оказалось не очень это и страшно с детьми (моей 5 лет). Очень уютно, жаль нет педиатра, а так бы частыми гостями видимо были, сервис хороший, цены тоже доступны, ниже чем в Екатеринбурге (специально сравнивала). Хотелось бы отметить администратора, к сожалению не знаю как Ее зовут, которая успокоила меня по поводу сдачи крови из вены. Медсестра все сделала быстро, ещё и подарок дали, ребёнок доволен. Не жалею, что обратилась, хотя смотрела есть и негативные отзывы.

Отправлено 7 лет назад

От KatyMe

Dislike Мне не нравится

Были в этом центре с ребенком на приеме у невропатолога Соловьевой 17.12.2016 г. (к сожалению или к счастью не запомнила имя отчество данного "специалиста"). Сказать, что я разочарована, ничего не сказать!!! У данного "специалиста" абсолютно отсутствует чувство такта. Заплатив деньги я только услышала, какая я плохая мать и что я не правильно воспитываю своего ребенка. И лечить надо меня, а не его. Все это происходило в присутствие ребенка. Как итог проблема не решена, а еще более усугублена. Никому не рекомендую посещать данного специалиста!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От alenaorlova2904

Like Мне нравится

20.04 сдавала анализы (периодически проверяю показатели крови). Сама живу в Истоке, по прописке кровь не сдаю - то Вену проколят, то забудут что-нибудь, плюс очереди безумные, не моё это. Меня интересовали только 3 показателя, предупредила об этом, вместе с забором отдала около 300 руб. В чистейшей процедурной сделали все аккуратно. Персонал вежливый, для меня это немаловажно, как и чистота центра. Выдали карту Helix - теперь буду с каждой сдачи копить баллы. По готовности - сказали, что сутки. Сдавала в 3 часа дня, результат был готов на следующий день в 8 утра, пришёл на почту, было sms-уведомление + ещё и позвонили в 9:30 утра! Были очень низкие показатели по тромбоцитам. Звонившая девушка поинтересовалась о моем самочувствии и порекомендовала обратиться к врачу. Ещё вот что: в медицинском центре периодически проходят акции, буду следить. На этот раз выдали купон-скидку 20% на анализы в Хеликс. Приду ещё однозначно, оценка - 5! Спасибо Вам! И, пожалуйста, держите марку! Буду только к вам тогда ездить! Людмила.

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Очень долго искала хорошего врача эндокринолога, а в это время, знакомые проходили лечение именно в этом медицинском центре, поэтому я решила обратиться сюда и ни сколько не пожалела. Спасибо огромное врачу эндокринологу Глухову Артуру Владимировичу! Великолепное обслуживание. Все ясно и понятно объяснили и развеяли все мои страхи и сомнения. Еще раз огромное Вам спасибо! Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Довольно редко посещаю бесплатные и вообще больницы в принципе, поэтому выбрал ближайший платный медицинский центр. Решил оставить отзыв, порадовало и очень удивило, что врачи необходимые есть, а именно, невролог и кардиолог. Записался, пришел, заплатил, нет очередей и все по делу, вопрос мой решили, и даже в сб работают, очень удобно для моего графика. Спасибо вам, врачей бы еще побольше, удачи в развитии.

Отправлено 8 лет назад

От Ilar

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности врачу-гинекологу Гончаровой Софье Владиленовне! Это прекрасный врач, настоящий профессионал своего дела! Вежливая, тактичная, доброжелательная, неравнодушная, что в нашей жизни стало большой редкостью среди медицинского персонала. Успехов и процветания Вам в Вашем нелёгком труде.

Отправлено 8 лет назад

От Sidorova

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо врачу, который делает УЗИ. Для меня, как для человека, который предпочитает заниматься самолечением, любой поход к любому врачу большой стресс. Даже если это просто УЗИ-диагностика. Марина Петровна очень внимательный и грамотный специалист, всё объяснила, ответила на все волнующие меня вопросы. Я ушла из клиники со спокойной душой. Административный персонал приветливый, хотя и есть некоторые недочёты в его работе. Но записали меня на удобное время, ждать не пришлось. На УЗИ теперь только в Медар)))

Отправлено 8 лет назад

От alenochka

Dislike Мне не нравится

порекомендовали мне узи по беремености пройти в этом чудном центре... почувствовала я себя подопытным кроликом на кушетке...два типа специалиста стояли надо мной полчаса и разглядывали ножку ребенка минут десять потом думали как это все записать то и на листок написали. попросила серцебиение послушать дак искали методом тыка где его включить. потом слава богу нашли...а еще я должна была туда прийти и принести им предыдущее узи оказывается чтоб они сверили......и какой срок тоже я должна сказать...а зачем я тогда на узи пришла спрашивается... на счет пола ребенка сказали вроде мальчик вроде девочка...надолго меня не хватило я встала и попросила вернуть деньги ... на что услышала а что то не так и деньги наверно не вернут...но я подошла к администратору и забрала свои деньги. больше туда не обращусь не за какие карамельки...и вам не советую...ужасно... на таком узи не была ни разу... ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАЕТЕ РАЗ НЕУМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ.

Отправлено 9 лет назад

От svetlanka.belonogova

Dislike Мне не нравится

Посоветовали обратиться к неврологу данной конторы, приняли в первый раз не плохо, а потом понеслось, администратор грубит, врач взрослый невролог выписала кучу мазей и таблеток, оплатил за прием направила на МРТ, сказала записаться я звоню что бы заранее записаться, ... а она в отпуск свалила... что за отношение такое ублюдское... не советую эту шаражку

Отправлено 9 лет назад

От 6239517

Like Мне нравится

Жена сделала узи щитовидной железы. Сразу же получила расшифровку узи и рекомендации. Там же сдала анализы, предварительно получив информацию о сумме, о сроках выполнения. СМС-кой скинули информацию о готовности анализов. Очень удобно, быстро и оперативно.

Отправлено 9 лет назад

От andymark

Dislike Мне не нравится

вот честное слово скажу!!! наглое и беспринципное отжимание денег у обращающихся. Ни в коем случае не рекомендую обращаться в данный центр (в частности к гинекологу).

Отправлено 9 лет назад

От ipatov-av

Dislike Мне не нравится

Была в данной клинике на приеме у гинеколога и была сильно удивлена не организованностью данного учреждения. Оказывается на прием и взятие мазка записываться надо отдельно. Почему бы не сделать все в один прием, ну до заплатила бы я эти деньги за анализ после приема.На приеме побывала и два часика пришлось погулять, что бы потом прийти анализы сдать ( т.к. у врача после меня еще была запись пациентов). И при том я считаю, что не так уж дешево стоит прием, чтобы так гонять человека. Почему бы сразу не взять все необходимые анализы и врач с экономит время свое, и пациент.

Отправлено 9 лет назад

От svetlana-kuz45

Like Мне нравится

Нужно было сделать узи колена. В Екатеринбурге все ближайшее время в клиниках было расписано. Поэтому обратилась в Медар. ООООчень небольшое помещение под частный диагностический центр. Суета, неразбериха. Особой доброжелательности персонала я не ощутила на себе. Цены как в Екатеринбурге. Но главная задача выполнена было адекватно - узи и комментарии к результатам я получила за один прием, не доплачивая за консультацию. Это порадовало и ОЧЕНЬ. Были также даны рекомендации. Как потом подствердилось, вполне верные.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

была в этом центре на приеме на УЗИ. Все понравилось, народу много, но у каждого свое время. Договор и чек мне, вместе с узи результатами отдали. Удивилась, что анализы можно тоже у них сдать. весь персонал был приветлив. обращусь в этот центр, когда будет нужно.

Отправлено 9 лет назад

От Nanny

Dislike Мне не нравится

очень плохо организован прием гинеколога, не совсем понятно, как можно до готовности анализов и осмотра назначать лечение только по данным УЗИ, Администратор плохо ориентируется, не оформляется договор и квитанция... похоже, это шарашкина контора

Отправлено 9 лет назад

От ирина

Dislike Мне не нравится

Открыла официальный сайт мед.центра "Медар" и ничего не пойму - специалист один за всех, лицензии вообще какого-то проф.училища, свидетельство аптеки.... Может специалисты там и хорошие, но факт работы без лицензии меня лично настораживает! Полюбуйтесь сами medar777.ru

Отправлено 9 лет назад

От yuliya_rush

Dislike Мне не нравится

Очередной раз обратилась в эту клинику, делала узи. Врач узист понравилась, правильно поставила диагноз. Но вот не понравилась медсестра в регистратуре, я попросила сделать копию, она увидела мои результаты узи и на весь приемный зал удивительно заявила: "Ой, что это у вас нашли?", весь народ, конечно, настороженно прислушался, что же это там нашли... Было не приятно озвучивать что это всего лишь киста, да вообще, регистратору нужно молча делать копии, уточнять все вопросы, если так интересно, у врача. Поставила бы врачу 5+, а регистратору 1.

Отправлено 9 лет назад

От natalka.nata01

Like Мне нравится

Очень понравился мед. центр, все строго по времени, были у детского невролога. Врач Соловьева С.А. проконсультировала по всем вопросам, очень квалифицированный специалист, на мой взгляд.

Отправлено 9 лет назад

От natalka.nata01