Медалюкс, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Маршала Чуйкова, 12 (1 этаж)


Медалюкс, медицинский центр Медалюкс, медицинский центр

3.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги терапевта
Город Москва
Адрес Маршала Чуйкова, 12 (1 этаж)
Телефон +7(499)172-05-05 +7(499)172-25-25
Сайт www.medaluxe.ru
ВК club_medaluxe


Like Мне нравится

Приходила на приём к гинекологу . Взяла с собой двухлетнего сына т.к не с кем оставить и пока я была на приеме у врача администратор с ним общалась . Это мне очень понравилось . К врачу тоже претензий нет , посмотрела меня все доступно объяснила .

Отправлено 6 лет назад

От Инна Шведкова

Dislike Мне не нравится

Сказать, что не понравилось, это ничего не сказать.... Пришла на процедуру на 20 минут раньше назначенного времени, чтобы не задерживаться (т.к. была назначена важная встреча по работе), но мастер решила , что может задержаться на 40 минут с другим клиентом! целых 40 минут (в итоге прождала целый час)! при этом даже извинений не последовало!(и я опоздала из-за такой безответственности мастера и соответственно самого салона на важную встречу). Далее процедура (лазерная эпиляция), было выполнено 2/3 от того, что должны были сделать (т.е. обработано 2/3 от указанной области), и это с учетом дополнительных вспышек в количестве 312 с доплатой 4680р к стоимости купона). Хочу заметить, что являюсь обладателем рук (выбранная область руки до локтя) стандартного размера и без повышенной волосатости. В общем остался очень неприятный осадок от посещения данного заведения.

Отправлено 9 лет назад

От natali_morris

Like Мне нравится

Отличное обслуживание рецепции, внимательная и аккуратная медсестра. Насчет квалификации докторов сказать не могу, но вот именно процедурный кабинет - вне всяких похвал!

Отправлено 10 лет назад

От Elena