МедАльянс, медицинский центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Спортивная, 6/1


МедАльянс, медицинский центр

3.8

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги флеболога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги ревматолога, Услуги нефролога, Услуги хирурга
Город Нижневартовск
Адрес Спортивная, 6/1
Телефон +7(346)648-04-08 +7(346)668-80-96
Сайт medalyans.ru


Like Мне нравится

Я Мусурманкулова Минура хочу выразить благодарность мед.центру МЕД АЛЬЯНС и врачу Карпышеву Дмитрию Сергеевича за операцию на ногах варикозное расширение вен. Огромное спасибо вам и долгих лет работы.

Отправлено 5 лет назад

От Damir Akpalbanov

Like Мне нравится

Отличный центр. Была на консультации у флеболога Файзуллиной А.З.. Все четко, ясно и доступным языком врач объяснила ход предлагаемого лазерного лечения варикоза вен. Персонал вежливый, приветливый и компетентный. Рекомендую всем обратиться с вашей проблемой именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность медицинскому центру МедАльянс, а в частности Пуртову Александру Васильевичу, за чуткое отношение к своим пациентам, перед осмотром очень популярно рассказал о моём заболевании, позвонил в другой центр и договорился о последующем лечении. Очень понравилось. Хорошие условия, адекватные цены, и исследование можно пройти без долгих ожиданий. буду рекомендовать этот центр своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От mike8663

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Были у врача-нефролога. Ни лечения, ни хотя бы просто консультации не получили. Зато в описании получили селезенку с ровными контурами, которая, правда, была удалена около 30 лет назад, а еще температуру 36,6, хотя никто ее не мерил и она держится более недели в районе 37,2-37,4 градусов. И тому подобное - описание органов, которые никто не прощупывал. Рекомендации - пить воду и делать раз в полгода УЗИ и МРТ. Просто нет слов! Мы привыкли, что бесплатная медицина у нас хромает, но платный прием... Не советую никому обращаться в эту клинику. Болят почки, но врач (сомневаюсь, что врач) не удосужился провести нормальное обследование и дать нормальные рекомендации. Но деньги за прием взять не забыл

Отправлено 6 лет назад

От Елена