Медакс, ООО, медицинский центр инновационных технологий отзывы и оценка

Тюмень, Салтыкова-Щедрина, 53 (1 этаж)


Медакс, ООО, медицинский центр инновационных технологий

5

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры альтернативной медицины, Услуги невролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги маммолога, Ортопедия и травматология, Очищение организма, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта
Город Тюмень
Адрес Салтыкова-Щедрина, 53 (1 этаж)
Телефон +7(345)240-11-16
Сайт www.medaks72.ru


Like Мне нравится

Уникальная клиника и метод биорезонансной терапии! Благодарю главного врача Долгушину А.Ф. и весь коллектив. Я здорова после 10 лет недомоганий и обследований , вылечили меня от воспалительных процессов моего сына от аллергии) за неделю.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Бакирова

Like Мне нравится

Я очень благодарна медицинскому центру Медакс за биорезонансную терапию, которую мне проводила Александра Федоровна. Шесть лет я мучилась синдромом раздраженного кишечника и паническими атаками, исходила все центры и частные клиники, количество гастроэнтерологов уже и назвать не могу, неврологи с сильными успокоительными не помогали. Разобравшись и прочитав всё о биорезонансной терапии, решила попробовать - терять всё равно нечего. Пришла в аккуратную уютную клинику, прошла сеанс. Улучшение почувствовала уже в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!! Я человек недоверчивый, решила, что совпадение, эффект "Плацебо" и тому подобное, но нет, становилось только лучше и лучше. В общем, подводя итог, у меня начинается новая жизнь!!! И нет слов, чтобы выразить мою искреннюю благодарность Александре Фёдоровне и тому, кто придумал такую замечательную вещь - аппарат биорезонансной терапии!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Шарапова

Like Мне нравится

Спасибо большое Александре Федоровне, из центра " Медакс".После лечения почувствовала подъем сил и облегчение в организме.

Отправлено 6 лет назад

От matvienko1204

Like Мне нравится

Просто выше всех похвал! Как же мне повезло,что обратилась именно в Медакс! Начался острый воспалительный процесс хронического артроза.От боли просто кричала :коленка болела и стоя ,и лежа,и сидя.Жила от инъекции Вольтарена до следущей инъекции.И НИКАКОГО УЛУЧШЕНИЯ, только все усугублялось. Ходила по мед учреждениям,искала помощи, и в одном центре мне посоветовали обратиться в Медакс,откуда я уже вышла БЕЗ БОЛИ И НЕ ХРОМАЯ ! Вот такая моя история. Хочу сказать СПАСИБО вам,Николай Александрович ,за мое лечение. С уважением , Ваша пациентка Смирнова Лариса, Нефтеюганск

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Смирнова

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв от мамы, Ирины Владимировны Сенчуковой, просила передать свои слова в адрес специалистов центра. Клиентом "Медакса" наша мама стала в сентябре 2014 года, кстати, до сих пор ходит туда - нравится, говорит. Обратилась из-за папиллом, которые обсыпали ее с головы до ног. После сеанса, привела еще внуков, наших детей, у них - лямблиоз, золотистый стафилококк, карл. цепень и увеличение аденоидов. Конечно, мы, как родители наших детей, скептически относились к биорезонансной терапии, и водили лечится в детские мед.учреждения несколько раз. Не помогли нам совсем врачи из поликлиники по месту жительства . Вот наша бабушка и рискнула, отвела в ваш центр. Цены, конечно, не сказать что совсем дешевые, но оно стоит того: у детей исчезла аллергия, которая их мучила многих годы, и, буквально, география аллергенов росла в геометрической прогрессии. После этого, мы обращаемся сюда практически по всем заболеваниям: кашель, насморк, ОРВИ, ОРЗ, заболевания суставов. Алексею (4 года) в Сургуте не могли найти причину кашля (кашель продолжался целый год с небольшими перерывами). С подозрением на астму направили к аллергологу. Но мы привезли его сюда, в Тюмень, в Медакс. Очень довольны результатом. Кстати, пользуясь случаем, передам слова благодарности от мамы и от себя: Спасибо огромное Долгушиной Александре Федоровне за организацию такой диагностики, центра и отличный подбор персонала.

Отправлено 7 лет назад

От OlgaVish2

Like Мне нравится

Я не берусь оспаривать мнение маститых медиков. Но мой личный опыт показал, что вегетативно-резонансное тестирование и биорезонанс могут давать отличные результаты. Хотя я и прошла обследование и лечение в трех мед.центрах по ВРТ и биорезонансу, смогли помочь мне только в "Медакс". Благодаря мед.центру "Медакс" врачу Долгушиной Александре Федоровне я привела своё здоровье в норму и всё подтверждено результатами анализов и УЗИ в разных клиниках нашего славного города Тюмени, впрочем как и то, что с разницей в год в тех же клиниках результаты анализов и УЗИ были удручающими и в течение десяти лет мне ни один врач, ни один гомеопат не могли помочь. Я рада, что есть такой врач от Бога, как Долгушина Александра Федоровна. К тому же я не претендую на точное научное обоснование принципов вегетативно-резонансного тестирования и биорезонансной терапии — я не врач. Но у меня есть собственный опыт положительных результатов диагностики и лечения меня и моего ребенка. Всё, что касается аллергии, женского здоровья(во всех аспектах), иммунной системы мне и моему ребенку восстановили здоровье именно благодаря мед.центру "Медакс" врачу Долгушиной Александре Федоровне. Я думаю, все кто страдает от аллергии, меня поймут. Когда человек на твоих глазах задыхается и долго едет "скорая помощь" и никакие антигистаминные препараты уже не помогают и врачи иммунологи-аллергологи могут предложить только лечение гормональными препаратами или вакцинацию нарастающими дозами лекарств, которые блокируют не только аллергические проявления, но и всю иммунную систему и всё это длится не один день, а годами. Никто не помог ни традиционная медицина, ни нетрадиционная, ни гомеопатия, ни иглорефлексотерапия. А в мед.центре "Медакс" эту проблему решили за две недели, проведя диагностику и лечение. Я могу сказать только низкий поклон и миллионы раз благодарю Долгушиной Александре Федоровне, Тамаре Ивановне и Дине Александровне. С уважением, Анна.

Отправлено 8 лет назад

От Nuta