Мёд, салон красоты отзывы и оценка

Рязань, Татарская, 65 (1 этаж)


Мёд, салон красоты Мёд, салон красоты

3.5

10 оценили
Ваш яркий отдых💚
Единый многоканальный телефон:
☎8(800)551-37-67
☎8(4912)77-65-40
www.greenbag62.ru
💒г. Рязань, ул.Татарская 65

Наш график работы:
Пн-Пт.:10.00-20.00
Сб: 10.00-16.00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Рязань
Адрес Татарская, 65 (1 этаж)
Телефон +7(491)240-25-55 +7(903)835-99-00
Сайт мёд62.рф
ВК club15039421


Like Мне нравится

Прекрасное заведение, замечательные девочки, вкусный кофе, недавно была в салоне, делала укладку у Ольги, маникюр у Кристины и педикюр у Лилии, все держится, все аккуратно, готова ходить к любому мастеру. Все достойные К сожалению, люди готовы писать только негативные отзывы где то на сайтах, а не выяснять по факту, что не понравилось. А хвалебных отзывов ни от кого не дождёшься

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Шарага! Работают стажёры, администратор об этом не предупредил в итоге перестригался в другом салоне.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Сус

Like Мне нравится

В первый раз посетил салон. Спасибо мастеру Ольге за отличную стрижку. Отдельное спасибо администратору Ксении за вкусный кофе. В салоне очень уютно, доброжелательный и веселый коллектив. Планирую вернуться к ним снова.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Чудинин

Dislike Мне не нравится

Делала снятие, маникюр, покрытие. Девочки стажеры прикидываются мастерами. Материал спилила до мяса. Молчу уже о маникюр. Пошоркала пару раз фразой. Про покрытие якобы с выравниванием отдельный разговор про волны. Не посещаете этих шарлатанов!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Natalina

Dislike Мне не нравится

Вот что мне сделали в этом салоне. справедливости ради следует сказать, что ранее такого безобразия там никогда не творилось и мастера всегда на отлично выполняли свою работу.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Егрищина

Like Мне нравится

Очень приятный коллектив и замечательный мастер Мила,спасибо за чудеса с моими волосами !!! <3<3<3<3

Отправлено 7 лет назад

От Villa

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Миле за стрижку! Первый раз пробовала полировку волос и пока довольна. Мила всё рассказала про данную процедуру, дала необходимые советы по уходу за волосами - спасибо огромное за это! Отдельное спасибо за внимание: сразу предложили чай, отношение к клиентам очень хорошее, администратор и мастера очень вежливые. В общем от вас я ушла с улыбкой до ушей! И ещё вернусь обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От Irina_P.

Like Мне нравится

Вот уже в третий раз я посещаю салон Мёд и как всегда безумна благодарна! Большое спасибо, что есть такой отличный салон, с замечательными мастерицами своего дела. Там всегда очень добродушно и жизнерадостно. Не зря его называют "Улей Красоты", девочки, как пчелки, такие же трудолюбивые, аккуратные и быстрые, только не жужжат))) Спасибо за отличный маникюр и педикюр пчелке Анне, за креативные причёски - пчелке Нарине и за отличный сервис, чай и мёд - пчелке Кристине)

Отправлено 7 лет назад

От Daria Savilova

Like Мне нравится

Салон с высоким уровнем сервиса! Мало того, что всегда улыбнутся, нальют чай или кофе, угостят вкуснейшем мёдом! Так ещё и девушки-настоящие профессионалы своего дела! Маникюр делаю у Ани-она аккуратница и максималистка! Всегда делает маникюр на 5+! А с волосами работает Нарине! Она-душа салона! Отзывчивая и добрая! Всегда чувствует чего мне хочется! Именно она вернула меня из черного в блонд, без вреда для волос! За это я ей благодарна! Мои волшебницы! Я вас люблю ❤️ Вы лучшие!

Отправлено 7 лет назад

От n_5500