Мед-Престиж, ООО, лечебно-диагностический медицинский центр отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 124 (1 этаж)


Мед-Престиж, ООО, лечебно-диагностический медицинский центр Мед-Престиж, ООО, лечебно-диагностический медицинский центр

3.3

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги массажиста, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги невролога
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 124 (1 этаж)
Телефон +7(352)246-58-01 +7(352)246-00-44 +7(352)241-31-02
Сайт мед-престиж.рф
ВК club93026133


Dislike Мне не нравится

Как то мне довелось посетить мед престиж .Персонал отвратительный ,были у лора сразу было понятно что врач не понимает совсем не чего она даже не могла поставить диагноз и совсем не чего не выписала из лечения я даже не поняла за что заплатила деньги ,а как она делала кукушку моему ребёнку что я даже хотела её забрать и сказать что нам не чего не нужно во первых она не сменила насадку которая была до нас и даже не чем не обработала потом в конце я хотела увидеть сколько соплей вышло из носа у ребёнка но когда я увидела эту банку куда всё высасывалось то меня чуть не вырвало эту банку не кто даже не менял мне кажется дня три .А когда мы ходим к своему лору в заозёрном она всегда мне показывает сколько вышло и нужно вообще ещё раз на кукушку или нет и делает выводы по цвету соплей в итоге мы пришли к своему лору на следующий день и нам врач поставил диагноз и выписал лечение и сказала что у нас большой отёк в носу с лева, а в мед престиже врач даже не увидела и не почувствовала когда делала кукушку что левая ноздря не дышит даже я не имея медицинского образования видела что с лева жидкость совсем не выходила дак она нам промывала только с права и даже не чего не сказала что там отёк .А самое что поразительное что когда я позвонила записаться на кукушку они мне сказали что без консультации не делаем мне пришлось заплатить сначала за прием, а потом за кукушку.И когда мы были на приеме то врач еще у меня же и спросила вам делать кукушку? или не надо ? я даже не понимаю зачем мне тогда была консультация если я могла бы заплатить только за кукушку .

Отправлено 7 лет назад

От Макс Граубе

Like Мне нравится

Не знаю, почему пишут такие недовольные отзывы. Я хожу в эту клинику регулярно - мне нравятся и врачи и персонал. Всегда готовы помочь и внимательны. Уже вся семья ходит. Спасибо сотрудникам и персоналу!

Отправлено 7 лет назад

От schatz_26

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с откровенно хамским и пренебрежительным отношением в этой клинике "МедПрестиж" в г. Кургане по Коли Мяготина-124. Мало того, что мед. сестра (Игнатьева Галина Николаевна) отказалась оказывать уже оплаченную услугу (обычный укол иммуномодулятора), так еще и веля себя крайне фамилиарно и по хамски без видимых причин. Остались крайне негативные впечатления об этой клинике. Если уж попытка сделать простейший укол в ней вызывает такие проблемы и негативные эмоции, то во что же выльются более сложные услуги?

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Хожу(вернее ходила)на все обследования в мед престиж на Коли Мяготина 124.Мало того,что анализы крови готовили последние 13 дней,вместо 10.Так сегодня когда пришла за результатами не дали пройти в туалет,простите за подробности.Я конечно всё понимаю,но этого не понимаю.В платной частной дорогостоящей больнице не дать сходить в туалет постоянному пациенту.Очень жаль,что моя дружба с этой клиникой закончена.Прекрасные врачи и отвратительный персонал.Нет ни в одной справочной службе информации о контактах с руководством.Некому даже пожаловаться на такое хамское отношение. Не советую никому.Вышла как оплеванная.

Отправлено 8 лет назад

От ponapona

Like Мне нравится

Обращалась к гинекологу-Нецветова, грамотный специалист. Всем советую. Внимание, индивидуальный подход к каждой пациентке.

Отправлено 8 лет назад

От nastya-cao

Like Мне нравится

Ходила на осмотр, понравилось отношение врачей и то, что там есть необходимые предметы - например, салфетка, если ты ложишься на кушетку.

Отправлено 9 лет назад

От Мариэтта

Like Мне нравится

Все понравилось! Персонал доброжелательный! Ходили с дочкой к лору и окулисту, в клинике уютно, чисто, ребенка есть чем занять, очередей нет, цены приемлемые. Персонал доброжелательный! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень понравилось, ходила на диагностику головы и шеи. Показало то что мне нужно было знать для дальнейшего лечения, что бы эту информацию отдать врачу. Мне туда обратиться посоветовала врач, сказала что цены там дешевле и хороший Диагност. Он действительно оказался грамотным мне все понравилось. Цена общая была 800 руб. Сама клиника чистая,нет грубости. Меня все устроило.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ходила к генекологу - эндокринологу, странное создалось впечатление. Доктор какой то ленивый и зазнайчивый (женщина). Рассказала мне в течении 10 минут то, что я знала и до нее. Никакой новой информации, по моей ситуации предложила столь чудовищное решение, что я задумалась о гуманности наших врачей. Как оказалось позже, решения и другие были, более приемлимые. Заплатила 700 рублей. Одно хорошо - очередей нет, и не нахамили. И на том спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Аня