Мед+, медицинский центр отзывы и оценка

Рязань, Островского, 50 (цокольный, 1 этаж)


Мед+, медицинский центр

2.6

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Медицинские комиссии, Услуги хирурга, Услуги ведения беременности, Услуги терапевта
Город Рязань
Адрес Островского, 50 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(491)298-52-52 +7(491)240-46-46
Сайт medsirzn.ru


Like Мне нравится

Прекрасная регистратура! Прекрасные врачи! Советую данную клинику, там работают профессиональные врачи которые знают своё дело! И самое главное без очереди!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Рамос

Like Мне нравится

А мне клиника очень нравится. Обращалась не один раз. И терапевты очень хорошие. И очередь всегда есть у регистратуры, что говорит о популярности клиники. Да запись конечно хаотично и не понятная. Но в целом все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сладкова

Dislike Мне не нравится

Особенная клиника! Я тупо не смог попасть на прием. Сначала меня не нашли в базе, ок разобрались, потом не нашли карточку, ок завели новую, напечатали талончик, направили к врачу. А врач грит - талон непраильный, надо переделать. Ок, идем обратно в регистратуру, переделываем, возвращаемся к врачу, а времени то 5 минут осталось, уже следующий по записи пришел. Итого, приехал сюда, чтобы 50 минут в очереди постоять.

Отправлено 7 лет назад

От almi2014

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа регистратуры! 2 раза записали не к тому врачу! Очередь в регистратуру 20 минут. В их жалобной книге одни отрицательные отзывы. Администрация на контакт не идёт, а отзывы и мнения посетителей игнорирует.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Самая плохая клиника из всех в которой я был. Регистратура работать совсем не умеет. Два раза теряли обычную карточку, а три раза стоматологическую карточку. Вечные очереди, хотя это платная клиника. На то она и платная чтобы создавать комфорт всем клиентам. Была у меня запись в один день к стоматологу в 18.30, так меня только в 20.30 приняли. Городской телефон постоянно занят. Хотя когда стоишь в очереди никто не разговаривает по телефону. Наверно они телефоны снимают чтобы их звонками не отвлекали. Хуже чем в государственной поликлинике.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir

Dislike Мне не нравится

Обратился в медицинский центр для сдачи анализа ребенку перед бассейном. Думал, что платно сдать анализ — это просто, но оказалось нет: Девушки в регистратуре не знают назначение анализов! Пыталась отправить сдать кровь при анализе на энтеробиоз. Ладно, прошли регистратуру и !!40!! минут ждали медсестру. Все это происходило при огромном количестве людей, проходивших медосмотры от организаций! Так более того, выяснилось, что сдача анализа происходит, внимание, !!в общем туалете!!. Еще, при заявленном по телефону сроке готовности анализа во второй половине дня, они умудрились потерять результаты и вот уже на третий день разродились, выписав дубликат. Уважаемый менеджмент данного медицинского центра наведите порядок и устраните бардак и хаос творящийся у вас. А то судя по разговорам медперсонала один главврач знает, что и как делать!

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Petrov

Like Мне нравится

Очень медленная регистратура, приходится ждать оформления и даже иногда врачей очень долго .За это огромный минус ! Что насчет врачей, то я довольна, была у офтальмолога и терапевта.

Отправлено 8 лет назад

От Faustusu