Мед-лайн, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Дальневосточная, 10 (1 этаж)


Мед-лайн, лечебно-диагностический центр

4.1

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги хирурга, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги кардиолога
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Дальневосточная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(415)248-21-32 +7(415)249-31-49 +7(914)784-01-67
Сайт medline41.ru


Like Мне нравится

Врач - оториноларинголог - Сергей Юрьевич, очень толковый специалист, с огромной ответственностью подходит к своей работе и назначает действующие схемы лечения.

Отправлено 2 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Хороший центр, всегда позвонят, напомнят, в лист ожидания внесут, если нет записи на нужный день! Все устраивает! Нравится очень Гуляева О. Е-педиатр! Всегда на связи, решить любые вопросы можно и через ватсап.

Отправлено 4 года назад

От Таня

Like Мне нравится

Мне нравится это медицинское заведение. Девушки администраторы милые и приветливые. Была на узи у Шамаковой. Милая, приятная женщина, во время приема подробно все рассказывала. Была у гениколога не помню фамилии ( вроде фамилия на букву -А- ) все понравилось и устроило.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Лупан-Неустроева

Like Мне нравится

Прочитал отзывы, они явно устарели. Расчёт по банковской карте есть! Наблюдались у лор врача Шундрика, делали операцию ребенку. Все прошло хорошо. Доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Sokolov

Like Мне нравится

Рассматриваю только как вариант ближайшего мед центра и наличия конкретных специалистов . Администраторы и правда, сидят там как у себя дома, ржут и в тел ковыряются, им даже лень поднять свой зад-уведомить врача о приходе пациента, несмотря на просьбы, нагловатые конечно . Понравилась молодая женщина -Детский невролог и специалист УЗИ по беременности. Неудобно что нет возможности рассчитаться картой ! Анализы можно сдать только рано утром и в определённые дни ( какие мне нужны были), проще в Медитекс поехать .

Отправлено 6 лет назад

От Невашедело

Dislike Мне не нравится

Очень ужасный сервис и отношение врачей к пациентам, хотя не всех конечно, а конкретно педиатра Гуляевой. Записались как то к ней на приём, абсолютно случайно, так как приехали из другого города и с врачами ещё не определились. Записались на конкретное время с 5 месячным ребенком, приехали во время, думали поскольку клиника платная никаких очередей и ожидания, собственно за это и платятся деньги!!! Но в итоге Гуляева приняла кого то без записи и мы с ребёнком прождали 40 минут, соответственно и другие пациенты за нами тоже ждали каждый по 30 минут минимум. На мой вопрос к девочкам администраторам, почему я должна ждать в платной клинике 40 минут и может они сходят хотя бы и узнают через сколько нам можно будет зайти, мне ответили: « А что Вы нам это говорите, мы то здесь причём, идите и скажите это все врачу». Я была просто в шоке от такого сервиса. Типо чего Вы к нам прислали, мы просто так здесь зашли « чаю» попить. Конечно мы все таки дождались, так как ребёнок болел и нужно было лечение. Ребёнка она осмотрела, прописала лекарства, вела себя очень высокомерно, хотя на чем это основано непонятно. После данного визита решили больше к ней никогда не записываться. Посоветовали педиатра Захарову, в этой же клинике. Мы съездили раз, она нам понравилась, очень вежливая, внимательная, все рассказала и объяснила. Решили ходить к ней. И вот в очередной раз звоню записаться к Захаровой и уточняю, что мне нужно именно к ней, назвав фамилию. Администратор мне ответила, что Захарова принимает в субботу, я согласилась и меня записали. Приехав в положенное время, я подошла к администратору и сообщила, что мы подошли, на что мне отвечают, что с чего я взяла, что Захарова принимает в субботу?! В субботу принимает Гуляева. Я объяснила, что звонила и называла фамилию Захарова и мне назвали субботу. Девушка администратор сказала: « не знаю кто Вам дал такую информацию. Пойдёте к Гуляевой, так как Вас к ней записали.» Решила пойти, так как приехала и ребёнок кашлял. Захожу в кабинет, с там опять сидит женщина с ребёнком на приеме, в наше время. Я подхожу к администраторам и спрашиваю, а почему в наше время у врача другие пациенты?! На что мне говорят, что они не знают их доктор сама пригласила без записи. У меня сложилось такое впечатление, что Гуляева там директор клиники, поскольку она делает все, что хочет и все только разводят руками. И никто даже не извинился. Ни тогда, ни сейчас. В общем мы развернулись и уехали, как оплёванные во второй раз. Мы приехали из большого города, где если ты идёшь в платную клинику, там сервис на высшем уровне, и честно говоря я в некоторой растерянности. Я понимаю, что это Камчатка, маленький город, но неужели директору данной клиники, так плевать на ее репутацию.

Отправлено 6 лет назад

От s421p

Like Мне нравится

Устраивает всё, тем более что живу рядом. Есть все врачи, в том числе для деток. Всегда можно сдать анализы или взять справку, без очередей в домашней обстановке. Администраторы просто умнички: добрые и квалифицированные.

Отправлено 8 лет назад

От nac.med.pal