МЁД, хостел отзывы и оценка

Омск, Серова, 21 (1 этаж)


МЁД, хостел МЁД, хостел

3.6

6 оценили
Категория Хостелы
Город Омск
Адрес Серова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(900)672-59-69 +7(381)249-16-07
Сайт www.hostelhoney.com
ВК hostelmed


Like Мне нравится

Проживали в двоем с ребёнком с 21.07.2018г.. по 24.07.2018г, впечатления только положительные! Очень чисто, уютно, тихо, такое впечатление, что кроме тебя никого нет, хотя проживающих много, все приличные и доброжелательные люди, со многими успели познакомиться и пообщаться. Видимо сказывается определенный фейс контроль при заселение: категорически запрещён алкоголь, не заселяют в грязном виде, шумные компании т.д. Вообщем чувствуешь себя как дома. Очень порадовало наличие шторок на кроватях и идивидуальное освещение на каждом спальном месте! Огромное спасибо Администратором, очень доброжелательные и отзывчивые, показали где находится прекрасная детская площадка, угостили ребёнка соком и конфетами. Будем в Омске, обязательно к вам. Администратором хостела отдельное спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Сидоров

Dislike Мне не нравится

Также руководство Хостела предлагает квартиры по суткам, да в квартирах есть всё что они обещают,но также в некоторых квартирах ,видно чтобы не было скучно ,обитают КЛОПЫ.

Отправлено 5 лет назад

От Danil Mirny

Dislike Мне не нравится

Сам хостел чистый, уютный, вот только руководство этого заведения иногда чтобы получить лишнюю копейку ,дают распоряжение администраторам заселять людей без определенного места жительства и их совершенно не интересует что об этом думают другие люди. Также одна из руководства, Татьяна ,вынуждает админов выпрашивать положительные отзывы о хостеле.

Отправлено 5 лет назад

От Danil Mirny

Like Мне нравится

Порадовало то, что в хостеле кровати с плотными, тёмными шторками. Закрылась шторкой и чувствовала себя как в домике

Отправлено 5 лет назад

От Жена Красавчика

Like Мне нравится

Очень хороший хостел, есть все , и не дорого! Отличные и гостеприимный администраторы , очень тихо, несмотря на мысль о хостелах " шум, сброд и т.д" Все очень хорошо, была бы возможность остаться , было очень весело и круто , рады будем снова приехать и остаться именно тут

Отправлено 5 лет назад

От Timur Muhtarov