Мед-Арт, частная поликлиника отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 43/3


Мед-Арт, частная поликлиника Мед-Арт, частная поликлиника

3.9

21 оценили
Группа жителей Томска и области, активно желающих сохранить или восстановить здоровье, с целью прожить максимально полноценную и достойную жизнь
Лицензия ЛО-70-01-000054 от 29 Мая 2008 г
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 43/3
Телефон +7(382)290-35-85 +7(382)244-35-88 +7(382)259-95-45
Сайт med-art.tomsk.ru
ВК club55060776


Like Мне нравится

хорошие специалисты.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Павлова

Like Мне нравится

По рекомендации подруги записалась несколько месяцев назад к доктору Анне Валерьевне Подгорной. Очень довольна и работой регистратуры, и корректным, вежливым, профессиональным отношением врача. Никаких лишних анализов, все по делу. Всем рекомендую Анну Валерьевну, хорошего гинеколога сегодня ужасно сложно найти.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Был здесь в середине марта у уролога с вполне понятными жалобами. Он меня осмотрел, без каких либо вопросов взял материалы на анализы и сказал, что надо полностью обследовать урологию: делать комплексное узи по урологии и другие процедуры. И отправил на ресепшен для оплаты. Теперь по порядку: 0) Процесс оплаты происходит только ПОСЛЕ посещения врача. 1) При записи к урологу по телефону мне была озвучена сумма за первичное посещение 900 рублей. На ресепшене посчитали 1100 рублей. 2) Анализы, которые без уточнения о наличии денежных средств взял доктор, оказались платными. Итого, за поход к урологу я отдал 3090 рублей, хотя рассчитывал на те же 900 рублей: мне нужно было лечение, которое мне не предоставили, хотя бы как уменьшить боль (было очень больно). 3) Анализы, которые без спроса взял доктор, обещали сделать за неделю и позвонить. Никто не позвонил, пришёл забрал сам. Изюминка: через 10 часов скорая увезла в больницу и я там пролежал неделю по урологии. Мда.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ян

Dislike Мне не нравится

Давно хотел написать. Делал УЗИ примерно 1.5 года назад. Полностью согласен с отзывом anutka_ivanova77 по поводу доктора КИРИЛЛОВА А.В. - разд*лбай (чем же флампу не понравилось это литературное слово?) и лицемер! Тошнит от его наигранного дружелюбия. Забыл измерить скорость кровотока в стоячем положении. Я позвонил, Кириллов как ни в чем не бывало сказал, что это "необязательно" (мой врач был в шоке), а потом предложил переделать, но к такому доктору идти второй раз я не захотел. Странно, что его до сих пор не уволили. Клинике ставлю НОЛЬ БАЛЛОВ.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Белкин

Dislike Мне не нравится

Была на УЗИ по гинекологии. Во-первых у меня была запись по времени. Потому что после УЗИ у меня на другом конце города была запись к врачу. Начало процедуры затянулось на 15 минут. С чем связано не знаю, даже не извинились. УЗИ длилось 25 минут. Обычно всегда это занимает минут 7-10. Естественно после УЗИ мне ненавязчиво начали предлагать платное лечение. Мне некогда уже было слушать. Опоздала везде, где могла. Так что если торопитесь-сюда точно идти не надо.

Отправлено 6 лет назад

От Аня К.

Like Мне нравится

Искала хорошего гинеколога в Томске, изрыла весь интернет и вышла на Гришаеву Татьяну Викторовну. Замечательный врач и человек. Очень доброжелательна, компетентна. Лишнего не назначает, все подробно объясняет, внимательна к своим пациентам. Обстановка спокойная, врач располагает к себе. всем девочкам советую этого замечательного доктора. Всем добра :) П.с. Клиника светлая, девочки на ресепшене в целом тоже приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От avdinn

Dislike Мне не нравится

Осенью 2016-го продула спину, подскочила температура до 39 градусов. Долго не могла понять в чем дело (тянула пару дней), прочитав кучу ненужной литературы в интернете решила отдать себя в руки невролога. Попадала на прием к Седунову. Человек приятный по общению, но диагноз поставил абсолютно неверный. Услышав жалобу на высокую температуру и проверив мою спину сказала, что это обычная простуда. Назначил согревающую мазь и мимолетом сказал, что неплохо бы сдать анализ мочи и что может помочь мне с моей проблемой с помощью курса массажа. В итоге через несколько дней уже в мед.санчасти №2 я узнала, что у меня острый пиелонефрит. При таком диагнозе совершенно противопоказана согревающая мазь и для его исключения первым делом меня надо было отправлять на анализы. Врачи, услышав, что мне наговорили в частной клинике долго усмехались.

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Долго искала гинеколога, прочитав кучу отзывов, решила пойти к Гришаевой. Отличный врач, очень тактичный и компетентный. Успокоит, подскажет, расскажет. Максимально беспокоится о женском здоровье своих пациентов. Очень ей довольна.

Отправлено 6 лет назад

От ❤ Александра ❤

Like Мне нравится

Обратилась в мед арт по совету знакомой, тк долго не могла найти подходящего гинеколога, чтоб как человек приятный был и грамотный специалист. Посоветовали мне гинеколога Гришаеву ТВ. Не пожалела!, доктор очень опытный, компетентный, внимательный. И цены приемлемы в клинике.

Отправлено 7 лет назад

От evos1987

Like Мне нравится

Была несколько раз в этой клиник, осталась довольна обслуживанием. Эндокринолог Горлова Анастасия очень хороший специалист, прошла у нее лечение, помогло, и сына у нее теперь наблюдаю. И о клинике вообщем впечатление хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От olgaA

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о клинике! По совету подруги записалась на узи и гинекологу Гришаевой. Доктор очень понравилась, опытная, на приеме комфортно чувствуешь себя, цены доступные.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Очень нравится эта клиника! Узи делаю только там, и специалисты хорошие. Сама наблюдаюсь у гастроэнтеролога Кречмер , к эндокринологу Афанасьевой вожу дочку. Цены приемлемы, персонал вежливый. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Пришла в эту клинику по совету подруги и не пожалела. Специалисты у которых была ( эндокринолог Горлова, гинеколог Подгорная, узи Кириллов) очень понравились, грамотные, вежливые, все понятно объясняют. Цены практически такие же как и в остальных клиниках, может даже подешевле. Осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От alena

Like Мне нравится

Проходил в мед арт узи по совету уролога, врачи грамотные, внимательные!; цены доступные (по крайней мере не выше чем у других), вообщем понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От titov.andrey1977

Like Мне нравится

Добрый день! К Гришаевой Татьяне Викторовне на прием пришла с нарушением цикла. В женскую консультацию, к которой я приписана, не хожу, предпочитаю лечиться в спокойной уютной обстановке. Татьяну Викторовну выбрала по рекомендации подруги. Она рассказала о оней, как о докторе, который очень трепетно относится к своим пациентам. Это действительно так. Татьяна Викторовна очень доброжелательна, корректна. Лишнего лечения не назначила, строго по показаниям. Результатами лечения я довольна, все помогло!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

мед арт посещаю уже года 3, регулярно делаю узи, и прохожу некоторых узких специалистов ( гастроэнтеролог Груздева Евгения Геннадьевна, нейрохирург Власов Дмитрий Николаевич) , к которым в обычной поликлинике на прием не попадешь, очередь на месяц а то и больше! Особо хочу отметить работу онко-уролога Хурсевич Н.А. Внимательная, доброжелательная. Онкология это страшный диагноз, пугает больного и каждый раз идя к врачу испытываещь тревогу. Но придя на приём к Наталье Александровне. ощущаешь её внимание, спокойствие, доброжелательность и страх проходит . Даёт совет и отвечает на интересующие меня вопросы. В ней чувствуется профессионал. Побольше бы таких врачей.!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Клинику посещал муж. ТРУЗИ показало значительные проблемы с простатой. Хочу поблагодарить узиста и уролога клиники мед арт, точная диагностика и правильно назначенное лечение помогло. А также весь коллектив за понимание и терпение! Также хочу отметить профессионализм и тактичность врачей!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

я была и у Ворониной и у Подгорной, оба доктора хорошие специалисты, очень приятные в общении)) но ходить буду к Анне Валериевне, т.к. вообще стараюсь выбирать молодых специалистов, считаю что они больше учитывают современные подходы к лечению.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить врача - гинеколога Подгорную Анну Валериевну, это молодой и очень квалифицированный специалист и просто замечательная девушка! Прием занял около часа (у других гинекологов была - обычно по 30 минут максимум принимают), но это даже плюс, т.к. очень внимательно относится к пациенту, все подробно рассказвает, ничего лишнего не назначает, только то что необходимо! Спасибо руководству за такого специалиста!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Безграничная благодарность всем! Админ Жанна душка! Мед-Арт рулит! Это не реклама. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Супер доктор Воронина Светлана Валерьевна! Лучший гинеколог в Томске! Спасибо за внимание, отзывчивость, доброту и безграничную заботу. В Преддверии женского дня хочу пожелать вам здоровья и счастья Вам и Вашей дочурке!

Отправлено 10 лет назад

От Елена