Med & Care, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Петровский переулок, 5 ст9 (1 этаж)


Med & Care, медицинский центр

5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология, Центры альтернативной медицины, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги ревматолога, Услуги подолога, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Петровский переулок, 5 ст9 (1 этаж)
Телефон +7(495)628-48-53 +7(499)705-32-32 +7(495)623-92-52 +7(925)333-48-53
Сайт www.mdcare.ru


Like Мне нравится

Очень помогли с лечением пареза лицевого нерва. От переохлаждения (как странно не звучит, но скорее всего на работе кондеем надуло!! - в жизни бы не подумал что может так быть!) - нарушилась мимика левой стороны лица. Не знаю почему поверил в рекомендации лечить иглотерапией и электростимуляцией (может потому, что никто раньше так подробно не объяснил мне суть и причины случившегося) - но всё что не происходит всё как оказалось к лучшему. В поликлинике по ОМС только предлагали прогревания (что в принципе нельзя делать как выяснилось позже и физио- которая в этом случае бесполезна и я бы только упустил время и развилась контрактура - скорее так и остался бы кривым ( Центр не большой, но мне кажется это и хорошо - уделяют внимания столько сколько нужно. Возможно именно умение врача донести и объяснить и определило мой правильный выбор )

Отправлено 6 лет назад

От VolodinStephan

Like Мне нравится

Были здесь с женой для УЗИ суставов. Месторасположение удобное для выходных, в будни есть проблемы с парковкой. Персонал приветливый, пришлось немного подождать, но нам любезно включили ТВ. Доктор супруге понравился, все подробно рассказал, о рисках, симптомах, лечении. Были по купонной акции, наверное, по обычному прайсу дороговато.

Отправлено 6 лет назад

От shakiloka1987

Info

WiFi: medcare_free/12125486

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Tennov