Мечта в квадрате, ООО, центр по недвижимости и строительству отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 80


Мечта в квадрате, ООО, центр по недвижимости и строительству Мечта в квадрате, ООО, центр по недвижимости и строительству

5

8 оценили
АН "Мечта в квадрате"
У Вас возникло желание, что то поменять в своей жизни? Арендовать новую квартиру ближе к работе, или же учебному заведению, переехать в другой район, купить собственное жилье, или выгодно и в минимальные сроки продать, найти помещение для бизнеса- наши сотрудники легко помогут Вам решить Ваши важные вопросы в сфере недвижимости. Вы экономите свое время и получаете профессиональную услугу по своим потребностям.
Актуальные вопросы в сфере недвижимости: аренда , продажа и покупка жилой, новостройки, коммерческой недвижимости, ипотека, юридические вопросы (право собственности, взаимоотношения между арендодателем и арендатором, наследство, доли в имуществе, права несовершеннолетних и т. д.).

Бесплатные консультации , а так же
Вы можете забронировать квартиру в новостройке через наше агентство бесплатно.
Категория Агентства недвижимости, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 80
Телефон +7(950)655-07-99 +7(950)207-52-08
ВК an_dream2ekb


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Маргарите за профессиональное отношение к своей работе, за терпение и добрые советы по выбору квартиры. Маргарита специалист высокого класса, хорошо владеет ситуацией на рынке недвижимости, компетентна и доброжелательна, всегда отстоит интересы клиента, внимательна к деталям

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Недосекова

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность Маргарите за компетентную работу. Маргарита оказала помощь в юридических вопросах нашей семье при покупке квартиры, а также в свою очередь консультировала продавцов, поскольку они участвовали в сделке без агента. Благодаря слаженной работе Маргариты получилось в срок заключить кредитный договор с банком. Определенно рекомендую Маргариту при покупке недвижимости. Она сможет найти подход к любому покупателю. Я уверена, что вы не разочаруетесь в Маргарите, заключив с ней договор, выполнит свою работу на все 100 %. Желаю дальнейшего процветания агентству недвижимости "Мечта в квадрате", а также постоянное пополнение клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Ганьшина

Like Мне нравится

Продавали квартиру через Маргариту! Все прошло максимально быстро! Это именно тот специалист который знает своё дело. Удалось комфортно и без волокиты оформить все формальности и выйти на сделку. В следующий раз буду обращаться именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Попов

Like Мне нравится

Добрый день, всем страждущим приобрести или снять жильё!) Живу в Москве, длительное время с семьёй снимал квартиру, оказавшись в командировке в Екатеринбурге познакомился со специалистом АН "Мечта в квадрате" Маргаритой, по ее рекомендации решился наконец приобрести квартиру в Москве в собственность. Она смогла удаленно дать все необходимые консультации по застройщикам Москвы, проверить надежность застройщика и я смог провести безопасную сделку купли-продажи. Так же был выбор брать квартиру с отделкой или совсем без ремонта, послушал совет Маргариты брать с отделкой и не пожалел, поскольку при отсутствии финансов на ремонт это просто идеальный вариант, быстро собрали вещи и переехали, не думая о тех проблемах и затратах с которыми сталкиваются люди. Квартиру приобрёл в Жк «Оранж парк» застройщик ПИК. Так же хотелось бы сказать, что ранее общался с мужчинами специалистами по недвижимости и был определённый стереотип, который после консультаций с ямаргаритой был разрушен. Рекомендую всем кто хочет получить качественную консультацию и конечный результат обращаться к профессионалу своего дела Маргарите! Маргарита спасибо Вам большое от всей нашей семьи! Мы счастливы!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Титов

Like Мне нравится

Недавно продали квартиру и на время требовалась съемная квартира в определенном районе. Обратились к нескольким риэлторских из разных фирм. Ни один из них не проявлял активности, не скидывал вариантов, было ощущение, что люди просто не хотят заниматься этим вопросом. Выдавали отговорки лишь о том, что в этом районе трудно найти жильё. Обзванивая очередной раз риелторов, я наткнулась на Наиля из агенства «мечта в квадрате». Он очень оперативно с самого первого дня нашей с ним работы скидывал мне варианты квартир. В итоге за 2 дня мы нашли хороший вариант , заключили сделку и уже переехали. Я очень ему благодарна. Очень адекватный, ответственный человек. Рекомендую обращаться к нему. Оксана

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Артемьева

Like Мне нравится

Здравствуйте, совсем не так давно оказались в сложной ситуации. Нужно было сдать квартиру, а место жительства совсем в другом городе, да и кв была не в лучшем состоянии. По чистой случайности нашла номер Маргариты-позвонила и не ошиблась. Квартиру сдали в кратчайшие сроки и под искали хорошую семью. Спасибо огромное фирме!!! Очень благодарны! Если и вы оказались в сложной ситуации обязательно обращайтесь, эта фирма не подведёт!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Стародубова

Like Мне нравится

Не так давно я обратилась к Маргарите к прекрасному риэлтору которого мне по рекомендовали друзья!!! Это действительно человек знающий свою работу.Так как ситуация была не из простых.Была проблемная квартира в которой я собственник, но в ней не жила,а был прописан сожитель. Он Накопил большой долг и приставы арестовали мое имущество и банковские карты. И долг был большой ,что самой просто было не справиться. И тут ко мне на помощь пришла Маргарита она просто всю мою сложную ситуацию решила в разумные сроки и по юридически ,все обьяснила ,что к чему. Помогла с продажей квартиры, снять все аресты, списать пени по коммуналке. Было очень не легко!!! Закрыли долги- практически без пени, продали квартиру, и на остаток средств я смогла купить сыну жилье, в этом вопросе тоже нам она помогла. Теперь я могу спать и жить спокойно.Так как благодаря такому трудолюбивому человеку была решена моя проблема!!! И я не ошиблась!!! Большое Вам Маргарита спасибо , за то, что вы для меня сделали! Желаю Вам огромного процветания)))

Отправлено 6 лет назад

От Фаина Фадеева

Like Мне нравится

Не так давно купил квартиру - Маргарита подготавливала документы по сделке - смотрела договор, вносила правки, согласовывала их с застройщиком. Так как сделка прошла успешно и я уже живу в новом месте - считаю работу Маргариты удачной. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От rillkellah