Мечта, сеть фирменных салонов мебели от фабрики отзывы и оценка

Омск, Северная 26-я, 42 (2 этаж)


Мечта, сеть фирменных салонов мебели от фабрики Мечта, сеть фирменных салонов мебели от фабрики

1.5

2 оценили
Мебельная сеть «Мечта» - более 20 лет специализируется на продажи корпусной и мягкой мебели , обеденных групп и прочей мебели.
Девиз нашей компании – «Качество не должно стоить дорого!»
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Серийное производство мебели
Город Омск
Адрес Северная 26-я, 42 (2 этаж)
Телефон +7(913)602-24-08
Сайт www.mechtameb.ru
ВК mechtameb


Dislike Мне не нравится

Брали диван, обычный письменный стол и шкаф-купе. Нормальный был только диван. Стол получился примерно как школьная парта, т.е. у него ножка не на все полотно, а только до половины, что делает его крайне неустойчивым. Ящики в столе кривые, пришлось долго тусовать их, чтобы один на другой не заходил. В шкафу задняя стенка не подошла по размеру (короткая), пришлось наращивать своими силами.

Отправлено 8 лет назад

От p.granitov

Dislike Мне не нравится

Ужас просто! продавец хам,молодой человек,сидит даже бровью не ведёт,мы его чуть ли не умоляли обратить на нас внимание,так он ещё и нагрубил,мол не нравится идите в другое место и покупайте,пришлось брать у других продавцов которые в отличии от этого заинтересованы в клиентах,хотя очень понравилась спальня в мечте,куда смотрит руководство,когда принимают на работу вот таких,вообщем не советуем туда ходить,хотя мебель вроде неплохая.

Отправлено 8 лет назад

От slava.anosov.1970