Мечта, сеть фирменных салонов мебели от фабрики отзывы и оценка

Омск, Химиков, 42 (2 этаж)


Мечта, сеть фирменных салонов мебели от фабрики Мечта, сеть фирменных салонов мебели от фабрики

3.4

10 оценили
Мебельная сеть «Мечта» - более 20 лет специализируется на продажи корпусной и мягкой мебели , обеденных групп и прочей мебели.
Девиз нашей компании – «Качество не должно стоить дорого!»
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Омск
Адрес Химиков, 42 (2 этаж)
Телефон +7(913)617-88-76 +7(381)260-65-94
Сайт www.mechtameb.ru
ВК mechtameb


Dislike Мне не нравится

Заказали детскую кровать "Дельфин" Доставить должны были после 19,00. 24го июля. Прождали до 23,30. Никого.Никто не приехал, и не отзвонился. Менеджер трубку не берет. " Замечательный сервис " за свои же деньги.Больше никогда сюда ни ногой

Отправлено 5 лет назад

От Zhanna Ivaschenko

Like Мне нравится

Заказали с мужем гостинку в одном из салонов "Мечта",менеджер Валентина грамотно проконсультировала. Доставку осуществили через пару дней в удобное для нас время,правда пришлось самой договариваться со сборщиком от компании "Мечта",но и он тоже не подвел.Приехал в день доставки,даже пораньше и быстро собрал мебель. Сработали оперативно,качественно и вовремя!Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

В феврале заказала через сайт стенку "Фараон". Спасибо менеджеру Андрею, который принимал заказ, за консультирование и оперативность. Всё было сделано в обещанный срок. Сборку делали своими силами. Всё подошло, с фурнитурой всё Ок, всем довольна. Цвет, как просила, подобрали ясень светлый. Стенка многофункциональная, море полок и ящичков. Процесс покупки и доставки очень приятный, Благодарим всех за высокопрофессиональную работу. Желаем дальнейшего развития производства и продаж качественной и красивой мебели.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Купили кровать, привезли нам ее. Начали собирать часть фурнитуры не положили, перекладина от кровати другого размера (меньшего ) . Оба ящика разных размеров, отверстия на фасаде не соответствуют . Все криво , косо . Выпелино все абы как.фурнитуру для сборки ящика привезли только через 5 дней. И то после того как позвонили и спросили номер руководителя. Планировали заказать кухню. Но теперь не будем это точно.

Отправлено 6 лет назад

От ledaschewa2012

Like Мне нравится

Мебель для гостиной выбирала долго, никак не могла решить – то ли подешевле взять, но попроще, то ли все-таки не скупиться и взять в хорошую мебель. Так бы и думала еще и еще, у нас в салоне-магазине «Мечта» с августа запустили скидку. Плюс поступила новинка – вставка кожи Румба. Красота неописуемая – стекло с вензелями ,кожа на вставке тоже. Ну, что я тут рассказываю, у них всегда все прелестно. Не устояла я и купила по максимуму пеналы, тв-тумба, несколько шкафов книжных и посудных. Самое главное , что цена на всё это оказалась очень сладкая !!!Всем советую! Я абсолютно не о чем не пожалела .

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Родителям понадобился новый кухонный гарнитур. Поиск, покупку и установку поручили мне. Поискав варианты в интернете, свой выбор я оставил на мебельном салоне "Мечта". а) Придя в салон, меня встретила приятная женщина - продавец, которая помогла мне подобрать цвет и фасон гарнитура. Указав продавцу размеры, она давольно быстро посчитала чего и сколько нужно. Потом она дала мне каталог цветов и сказала, что нужно выбрать несколько цветов будущей столешницы, на тот случай, что если одного цвета не будет, то обязательно будет второй. Выбрав цвета. Мы обговаривали все нюансы, и женщина нарисовала эскиз будущей кухни. Посмотрев готовый чертеж, я узнал окончательную стоимость и внёс небольшой аванс. б) Спустя несколько дней мне позвонила женщина продавец и сказала, что выбранных мной цветов столешницы нет, и не будет. И попросила меня приехать и выбрать другие 2 цвета. На следующий день, я заехал после работы в салон, выбрал другие цвета, и поинтересовался по какой причине нет тех цветов которые я выбрал раньше, так как изначально оговаривалось, что по-любому один из цветов будет... Но по факту оказалась иначе. в) В назначенную дату, я был на работе мне позвонили грузчики и сказали , что через 10 минут привезут гарнитур, хотя в договоре было указано "Позвонить за час". Я торопился через весь город, чтоб успеть и в итоге и спустя 30 минут после звонка они приехали. Занесли всё достаточно быстро и без каких либо проблем. Итог: -1 за повторный выбор цвета; -1 за за грузчиков которые не внимательно читают договор. 5-2=3 Купленный гарнитур на последнем фото. "Лучше пока не думать об этом, не надеяться, чтобы не разочароваться." ©

Отправлено 6 лет назад

От Путешественник⚓

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Долго искали где купить мебель , диван и кухню. Мебельных в городе достаточно много и цены везде разные... Мы решили начать поиски с мебельных, которые ближе к дому. Прошли много разных магазинов и на очереди зашли в "Мечту". Магазин достаточно большой, два этажа мебели. 1 этаж - всё кроме кухон, а второй этаж кухни. Продавец там один, женщина достаточно приветлива, всё хорошо объяснила. Брали мебель на заказ, при заказе в бумагах было указано, что доставка конкретного числа в конкретное время. Итог: Диван привезли через 3 дня , а вот кухню.... В указанный день в 18:00 часов вечера, тишина. Звоню туда женщина говорит мол ждите ещё не поздно. Дала номер грузчиков, а те говорят мол в аварию попали. 21:00 часов вечера, звоню женщина не берёт, грузчики тоже. Начинаю нервничать. 23:30 вечера, я уже собирался спать, звонок мол принимайте товар. Вышел на улицу тачка целая ни одной вмятины нет, сколов нет, царапин нет. Спросил грузчиков, те улыбнулись. Вывод: аварии не было, это была отмазка. Плюс ко всему при доставки обнаружили отсутствие фурнитуры, а именно ручек на шкафах. Ручки ждали ещё 2 недели. Диван хороший, Кухня оказалась тоже хорошая. p/s ,Фото будет только дивана, кухню ещё не собрал.))))

Отправлено 8 лет назад

От Путешественник⚓

Dislike Мне не нравится

Заказывал у них 4-секционный угловой шкаф по "индивидуальному заказу". Просто не передать своей радости: привезли с задержкой в неделю, привезли не все, потом в течение двух месяцев довозили. Практически все, что привозили было не по размерам, разворачивал ребят назад. В очередной раз привезли штангу для вешалки длиннее на 7см чем было указано в эскизе (это я чтобы вы поняли масштаб трагедии). В итоге, комната у меня превратилась в склад из разнокалиберного дсп)). На все звонки отвечает оператор грубо, орет "чо вам от меня надо ваще" и прочие радости жизни)). Директор и бухгалтер в этот период, по словам оператора, умотали в турцию отдыхать, поэтому дозвониться до них не было возможности (извините, жена директора и муж бухгалтера, если вы уже были тогда у этих двух товарищей))))). Помогла только претензия в письменном виде. После получения претензии на следующий день приехали и привезли все оставшееся с небольшими погрешностями в размерах. В общем, просто мечта, а не мебель))). Крайне рекомендую всем тем, кто обожает ругаться, орать матом в трубку и судиться с такими вот волшебниками)) PS: единственный вменяемый и учтивый человек во всей этой конторе - продавец-консультант офиса на "Богдашке", все внимательно выслушавшая, составившая правильный эскиз и снявшая все размеры точно, а затем и спокойно принявшая претензию, поставив печать и роспись. Ей спасибо, остальным - нет)

Отправлено 10 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Большой магазин, приемлемые цены, вежливый продавец. Купили диван, оформили доставку за город, в магазине сказали что оплачиваются км за городом. Когда диван привезли то почему то насчитали нам доставку по 23р/км от Главпочтамта, а не за 6 км что за чертой города, типа у них такие правила! В договоре ничего подобного не прописано! ладно бы от магазина считали... Что за развод на деньги, вроде фирма серьезная? Надеюсь что диван сюрпризов не преподнесет...

Отправлено 10 лет назад

От Natali