Мечта, сеть фирменных салонов мебели от фабрики отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 8


Мечта, сеть фирменных салонов мебели от фабрики Мечта, сеть фирменных салонов мебели от фабрики

3

2 оценили
Мебельная сеть «Мечта» - более 20 лет специализируется на продажи корпусной и мягкой мебели , обеденных групп и прочей мебели.
Девиз нашей компании – «Качество не должно стоить дорого!»
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Серийное производство мебели
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 8
Телефон +7(381)277-17-17
Сайт www.mechtameb.ru
ВК mechtameb


Dislike Мне не нравится

К сожалению не могу оценить товары и услуги данного магазина, потому что меня туда не пустили с годовалым ребенком в коляске. Женщина продавец, не поприветствовав, сообщила, что в магазин часто заходят с колясками и детьми (спальный район) "погулять или погреться", спросила "конкретный ли я покупатель"? Вобщем дальше двери мне пройти не удалось. К слову, в магазине действительно неудобно с коляской перемещаться, проходы узкие. Уважаемые продавцы и владельцы, на что вы рассчитываете при таком подходе к покупателям? Может стоить оптимизировать пространство, быть клиентоориентированными? Конечно, даже без коляски возвращаться теперь к вам нет желания.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Берг

Like Мне нравится

очень хорошая мебель и приемлемые цены .продавец вежливая все расскажет даст совет как лучше сделать и как ухаживать за мебелью.мне все понравилось. .

Отправлено 9 лет назад

От мария яковлевна