Мечта, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Кольцевая, 175/1 (1 этаж)


Мечта, салон-парикмахерская

1.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Кольцевая, 175/1 (1 этаж)
Телефон +7(965)659-48-18


Like Мне нравится

С 2000 года хожу к одному мастеру. Подстригает отлично. Звоню заранее, и прихожу ко времени. Не понятны жалобы в других отзывах, некоторые парикмахерские вообще без записи не принимают.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Profox

Dislike Мне не нравится

телефон не рабочий, толку нет звонить

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гильманова

Dislike Мне не нравится

пришла на стрижку, попросила сделать удлиненное каре. в итоге просто отстригла коротко волосы одной длины, к тому же не ровно. попросила подравнять, на что та нагрубила- где Ты видишь не ровно, я все ровно стригла. имени ее к сожалению не знаю. считаю что работают непрофессионалы , отношение к клиентам ужасное. не ходите сюда, не портите себе настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Shafikova

Dislike Мне не нравится

Пришла на стрижку, из трех одна парикмахерша была свободна и то не приняла, говорит ждет по записи клиента, окей. Сижу уже около часа очереди нет, но двое парикмахеров все это время стригут очень медленно потому что болтают о жизни и спорят, на то что у них начинает собираться очередь это их даже никак не ускоряет и не затыкает, продолжают в том же духе работать как черепахи и спорить как базарные бабки. Не советую никому. Отношение вообще никакое.

Отправлено 6 лет назад

От gylnara199

Dislike Мне не нравится

Ходила сегодня к косметологу на оформление бровей.Косметолог Жанна,с её слов.Женщина лет 40.В очках оформляла.Не советую к ней ходить.Это ужасно.Брови разные одна толще,другая тоньше,хотя она утверждает,что одинаково.Одна дугой,другая домиком.К тому же одну тонко выщипала и теперь придётся восстанавливать.Все ужасно.Пожалуйста не ходите к ней,если не хотите расстраивается.Прямо плакать хочется.

Отправлено 7 лет назад

От aimilana13

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам, даже если ты отсидел очередь, перед тобой пускают того, кто по записи. Не рекомендую! Не тратьте зря время и деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Max Tinkoff