Мечта, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Авиаторов Балтики проспект, 5 (1 этаж)


Мечта, салон-парикмахерская

1.7

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Тату-салоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Авиаторов Балтики проспект, 5 (1 этаж)
Телефон +7(812)915-56-31


Dislike Мне не нравится

Когда только салон открылся, были очень приятные цены. Цены сильно подняли, крайний раз подстригли на от....бись. Ходил потому что недорого, но теперь за эти деньги лучше в хорошую парикмахерскую сходить а не в этот гадюшник.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Богров

Dislike Мне не нравится

Как сказала администратор "у нас не салон, у нас парикмахерская". Вопрос, почему у вас тогда цены как в хорошем салоне, а руки у всех из ж***. Ногти испортят, волосы сожгут!Быдло сотрудницы, до клиентов дела нет, заняты только своим внешним видом, то красятся, то головы друг другу намывают. Простите, это что вообще?! Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Васильева

Dislike Мне не нравится

Не знаю за что этому месту дали 5 звезд, попросил сделать мужскую стрижку, взяли с меня как в любом нормальном салоне. Стрижку сделали плохо, такое ощущение, что мастер выпускник из пту без опыта работы. -дорого -стрижки с косяками -запах сигарет!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Картавых

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место, девушки моей испоганили ногти(за косяк сотрудница отказалась делать скидку), работники все занимаются своими личными делами и плевать им на клиента, ходят без конца на улицу курить оставив клиента в зале! Цены как у всех, а качество отвратительное ! Не советую, лучше поищите более чистый салон.

Отправлено 6 лет назад

От d0oberman

Like Мне нравится

Попала на маникюр с покрытием гель-лак к Ирине. Очень понравилось. Ирина сделала всё быстро, качественно и за приемлемую цену.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Жигарева