Мечта, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Павла Шаманова, 26


Мечта, салон красоты Мечта, салон красоты

2.7

24 оценили
салон -парикмахерская
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Павла Шаманова, 26
Телефон +7(982)702-52-69 +7(919)383-11-53
ВК club162332078


Like Мне нравится

Очень, приятная атмосфера в салоне!!!!! Приятная, администратор и вообще, мастера!!!!! Делала мелирование у местера Оксаны, очень понравилось!!!!! Оксана - мастер своего дела!!!!! Мне, предложили чай или кофе. Я, ушла очень довольная! Спасибо, большое за такое обслуживание!!!!! Желаю салону, процветания и удачи!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Веркеенко

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание! Из администратора надо вытягивать информацию, мастер приступила к стрижке даже не спросив моих пожеланий, после моих замечаний по стрижке в ответ спросила мол "как я должна это сделать?", голову вытирали вонючим полотенцем. В итоге стрижка не такая какую я хотел, мало того, еще и некрасиво. Не ходите туда

Отправлено 5 лет назад

От Ilya Titar

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание от администратора до мастера, ну если Ее можно так назвать, такое ощущение, что они не за деньги свою работу делают, а просто так, ещё и из-под палки. Не рекомендую, как парикмахерскую точно.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сегодня муж ходил на стрижку в данный салон. Стриг молодой парень, имени к сожалению не знаем, квалификации у данного специалиста "ноль"! При бритье щёк и шеи он бритвой наделал столько царапин! Муж вначале не заметил, ну жжёт и жжёт. А вот дома картина предстала не очень приятная. Что за мастер у которого руки растут из задницы? При чем наш такой отзыв на данную тему уже не первый. Один раз стригла сама хозяйка и меня и мужа, подстригла прекрасно, нарадоваться не могли. Надеюсь вы прочитаете данный отзыв и примете меры. А ещё надеюсь, что хотя бы инструменты у вас обрабатываются! Ни кому не советую стричься у данного мастера!

Отправлено 6 лет назад

От withloveforeverr

Dislike Мне не нравится

УЖАС,КОШМАР,ОБХОДИТЬ ЭТО МЕСТО ЗА КИЛОМЕТР....Сегодня я позволила дать волю своим эмоциям и написать отзыв о том, что недавно стоило мне больших слез. Прошу отнестись к отзыву с пониманием. В нем описан мой опыт салонной процедуры покраски волос. Поэтому и оценка будет дана полностью субъективная, но другой тут быть не может. Больше повторять я этого не буду, теперь в салонах только стрижка. Потому что то, что мне сейчас сотворили с волосами, я сейчас даже не знаю, как исправить Мне захотелось перемен, я решила выйти в цвет волос на 2-3 тона светлее. Но постепенно, перекрашиваясь на тон светлее. Пошла в салон "МЕЧТА .Мы обсуждали с" мастером"ОКСАНОЙ покраску, я говорила о покраске в один тон. Она мне предложила "что то новенькое" - омбре или аертач. В ИТОГЕ:У меня была сильно отличающаяся нижняя масса волос рыжего оттенка (может не ядерного, но в в моем понимание - это рыжий) и жутко перепаленные от краски волосы. В помещении цвет не такой яркий, более приглушенный, более грязно-желтый, но стоит выйти на улицу - и это уже нереальная картина.Волосы не выдержали такого издевательства, они стали просто убитыми ,обламывались,выпадали, пришлось делать короткую стрижку!!!!То , что вы сотворили с моими волосами, не работа мастера, а БЕЗОБРАЗИЕ!!!!! Я хочу пожелать всем ТОЛЬКО удачных экспериментов, и прежде, чем доверять свои волосы кому-то, сто раз подумать перед записью , даже изучив работы мастера! Никому не рекомендую данный салон и естественно "мастера"Оксану. (отзывы они сами себе пишут. т.к дамачка котороя до меня писала отзыв работник сего заведения.)ужас и кошмар.

Отправлено 6 лет назад

От ikzgybr

Like Мне нравится

Решила сменить образ.Пришла на консультацию,мастер Оксана все четко разложила по полочкам.Подобрали цвет,определили,что я холодное-лето.Цвет должен подчеркивать достоинства,а не недостатки!Очень грамотная девушка.Еще и работают на новом качественном,щадящем продукте SCREEN.делали смывку и сложное окрашивание.Волосы на месте,а то очень страшно было,ведь работа очень сложная,и к кому попало я бы не доверила свои волосы.Результат превзошел себя!!!я помолодела!не могу оторвать глаз.еще сделали восстанавливающую процедуру.Мастер высокого уровня.всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гордиенко

Dislike Мне не нравится

Работает молодой парень мастером, имени к сожалению не запомнил, квалификации у данного специалиста "ноль" , ни когда не сяду больше к нему в кресло! Сказал ему - стрижка модельная, а виски "косые" , а он мне "виски" сделал прямые, пока я не настоял он мне не стал филировать чёлку. Ну а на последок при бритье шеи он машинкой сделал царапину длиной 5см! Типо машинка соскользнула... Что за мастер у которого инструменты выпадывают из рук? Студенты ? Пусть тренируются на животных! Ни кому не советую стричься у данного мастера! Да и метод стрижки "зонами" который он использует честно говоря я не оценил, на одной части головы волос больше чем на другой, ужас!!! Ранее постоянно стригся в данном салоне, сейчас буду думать...

Отправлено 6 лет назад

От LediKrasopetka

Like Мне нравится

Подстригала сына , результат удивил , так здОрово никогда еще не было , любовалась . Потом решилась сама , к другому мастеру , не прогадала , прическа короткая , сложная , все идеально , аккуратно , ложится прекрасно . Цена тоже очень порадовала. Спасибо Татьяне за сына , а Надежде за меня !!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Юнусова

Like Мне нравится

Уже год являюсь постоянным клиентом этой парикмахерской! Мой парикмахер Оксана, очень компитентна, вежлива, любит свою работу. Стрижку делает такую как нужно МНЕ, а не как решила сама парикмахер (как делают многие:"ну вам же так лучше..."). Запись всегда в удобное для меня время. И цены лучшие в районе). Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Natalis Domini

Like Мне нравится

В очередной раз довольна работой мастера по маникюру!!! Диана, спасибо Вам большое, и с наступающим Новым годом! Побольше вам довольных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Salamanders17

Like Мне нравится

Была у мастера по маникюру Дианы. Делала маникюр с покрытием гель-лаком и дизайном. Мастер очень вежливая и приветливая девушка, работу свою делает очень качественно, аккуратно. Приборы для маникюра все обрабатываются. Накрашены ногти идеально, нет никаких недочётов, дизайн сделан так же очень хорошо и красиво. Спасибо огромное мастеру, вышла довольная и с красивыми ноготками. Очень рекомендую данного мастера, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Lizik

Like Мне нравится

Была в парикмахерской мечта на Павла Шаманова все очень понравилось. Девушка Диана очень приятная по рекомендовала какой лучше сделать Маникюр . палитра очень большая хорошей фирмы. Все было в пакетиках что очень приятно следят за обработкой. Маникюр качественный обязательно буду ходить в эту студии. Вот маникюр прошла неделя фото.

Отправлено 7 лет назад

От akishinayb78

Like Мне нравится

Вчера 5.12.2016 делала в этом салоне аппаратный маникюр + гель-лак + дизайн. Маникюр на высшем уровне! Мастер Диана, очень вежливая и делала все аккуратно, покрытие идеальное! Заметила на стене Диплом на её имя, спросила про него, а оказалось, что он у неё ещё и красный. В общем девочка молодец! Рекомендую данного мастера! Р.S. за всех мастеров говорить не буду, т.к. предыдущий отзыв не очень хороший, но уважающий себя мастер не будет таким маникюром позорить себя, свой диплом и студию, где он работает!

Отправлено 7 лет назад

От Salamanders17

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр и педикюр по купону. Я всегда думала,что купоны для заманивания клиентов,а тут...Я весь вечер смотрела на свои ногти и смеялась)))Позорнее маникюра мне никогда не делали!Оцените по фоткам,самим смешно станет.Никому не советую ходить туда,ещё и нормальную цену за такое платить!

Отправлено 7 лет назад

От Miss

Dislike Мне не нравится

Я просто в ужасе от этого салона ! делала гель лак на ногти 2 часа просидела в итоге слезло все на 2 день !!! единственное, что руки хорошо обработали. Муж ходил к парикмахеру Оксане , ей вообще руки поотрывать надо за такую стрижку ! Это просто ужасно ! надеюсь волосы быстро отрастут, но тут все прямо ужаснулись ! Такого я еще не видела! Когда позвонила разбираться они даже разговаривать не стали а только нахамили и вообще заявили что я не туда попала .....это как вообще?! Не понимаю просто куда смотрят владельцы! Там же делала прическу на свадьбу подруге сделали шикарно ,претензий нет . Но ведь постоянно жалуются значит надо сменить некоторых мастеров . Ходила туда только потому что живу в этом доме .Но лучше и правда ходить в проверенные места. Рекомендую в общем обходить этот с позволения сказать "салон" десятой дорогой.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Стадник

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Была здесь на маникюре, сделали отвратительно, такое ощущение, что это не мастер, а так мимо проходила. И причем она же мне делала коррекцию и окраску бровей, половину оставила, да я дома себе сама лучше делаю, а краска вообще через два дня смылась! Не помню как девочку "мастера" звали, но такая молоденькая небольшого роста светленькая. Вообщем нанесли мне и моральный и материальный ущерб в этом салоне! И в солярий туда тоже не советую ходить, деньги на ветер! А если для кого то принципиален территориальный вопрос, так поблизости я нашла отличную студию загара!

Отправлено 9 лет назад

От Честная куртизанка

Dislike Мне не нравится

Салон не понравился. Обслуживание оставляет желать лучшего. за день записалась на маникюр, пришла к назначенному времени, а меня просят подождать 10 минут, в итоге прождала 30 минут. выяснилось, что мастер по маникюру на обеде!!! каких то извинений в свой адрес я не услышала. больше туда не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Katie

Dislike Мне не нравится

У меня был не очень удачный опыт стрижки в этой парикмахерской. Стригли непрофессионально, хотя нужно было обновить стрижку каскад по концам. Все криво, челку вообще не оформили. Итог -650 р. и переделывание прически в другом салоне.

Отправлено 9 лет назад

От kitty11_84

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Постараюсь быть объективным. Во-первых это единственное место где без записи меня смогли обслужить. Во-вторых просторный и в то же время уютный зал. В-третьих вежливый персонал. В-четвертых демократичные цены: мужская стрижка 350 руб. Теперь о минусах: модельная стрижка предполагает стрижку ножницами, а антенки на волосах говорят о неопытности мастера. В целом доволен. Поэтому 4 звезды. Есть куда расти. спасибо. P/S Тимур Хамитович

Отправлено 9 лет назад

От timaag

Like Мне нравится

Супер салон!! Обстановка приятная, девочки вежливые! Красилась у мастера Оксаны,получился цвет именно тот который хотела, теперь я блонди благодаря вам!А администратор Анастасия сделала вкусный зелёный чай, такое ощущение то что я оказалась дома.....ждите меня на педикюр) теперь вы мой любимый салон!!!

Отправлено 10 лет назад

От Роза

Dislike Мне не нравится

Думала, что открыла для себя хороший салон недалеко от дома, но как я ошибалась!!!! Записалась в салон на маникюр. Пришла к назначенному времени, но мастер еще не закончила маникюр клиентке и попросила подождать минут пять-семь. Через пятнадцать минут ожидания наблюдаю такую картину: мастер по маникюру вместе с клиенткой (по всей видимости, хорошей знакомой) увлеченно рассматривают, что то в телефоне. Можете представить моё состояние???? На мой вопрос о происходящем получила в ответ снисходительно-презрительное извините. После этого мне вообще расхотелось, что то делать в этой парикмахерской! Отвратительно, что так относятся к клиентам! Было обидно до слез!!! Время потеряно, настроение испорчено ... Больше я в этот салон не пойду!

Отправлено 10 лет назад

От natalia_

Like Мне нравится

Сегодня муж срочно решил подстричь свою гриву. Обзвонила все парикмахерские с ценником не дороже 400 руб за мужскую стрижку. Везде оказалось занято. Здесь было свободное окошечко. Мужу пришлось подождать немного потому, что мастер, к которой он был записан долго стригла предыдущего клиента. В итоге подстригла его другая парикмахер. Подстригла очень хорошо. Модельная стрижка вышла 300 руб. Причем мастер подобрала индивидуальный вариант стрижки: укоротила виски чуть побольше. Мастер проявляла заинтересованность мнением клиента: спрашивала не больно ли стрижет, не устал ли сидеть, постоянно показывала вид стрижки сзади. В общем муж остался очень доволен качеством обслуживания.

Отправлено 10 лет назад

От chudinova_85

Like Мне нравится

Пришла в новую парекмахерскую мечту на окрашивание,т.к красилась сама дома волос у меня запущенный,было страшно,но мастера оказались очень понимающие и знающие свое дело на все 100% сотворили просто сказку с моими волосами)))Моя "мечта" сбылась,теперь буду ходить только туда и на маникюр обязятельно запишусь))спасибо мастерам.

Отправлено 10 лет назад

От gon111

Like Мне нравится

Зашла в новый салон на маникюр.Все очень понравилось и интерьер,вежливые мастера,качество услуги)обязательно приду еще)))ждите меня девочки на окрашивание)

Отправлено 10 лет назад

От fabianki