Мечта, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Ленская, 45/1


Мечта, салон красоты

2.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Ленская, 45/1
Телефон +7(382)271-37-56 +7(913)112-60-88 +7(952)184-28-82


Dislike Мне не нравится

В этом салоне мне оказали некачественные услуги по педикюру. А именно" мастер" Ольга. На пяти пальцах на кутикулах раны! Боюсь как бы не было заражения, возможно инструменты не проходят стерилизацию, или просто кривые руки мастера. Ни ногой больше туда! Такой стремный педикюр мне еще нигде никогда не делали.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Noymann

Dislike Мне не нравится

17.09.17 Пришла на наращивание ногтей в парикмахерскую "Мечта" по адресу ул. Ленская на наращивание ногтей к мастеру Ольге, наращивание было сделано не качественно, ногти слишком толстые с буграми и неровно нарисованным френчем. в этот же день попросила мастера о том что бы переделать работу на что она только подпилила (верх шел юбкой) через неделю ногти начали ломаться так как были трещины. На просьбу вернуть деньги либо переделать работу Ольга отказалась. Не советую посещать этого мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Гилязова

Dislike Мне не нравится

Есть специалист-мастер. Остальные ниже уровня. Одна вообще долго копалась и в итоге мне на одной стороне кусок выкорчевала, теперь там как у Айвазовского - Девятый вал. Не знаю к кому идти исправлять. В общем, на два с половиной из пяти потянет. Расценки отличаются троекратно от вышеизложенных. По крайней мере, на мужскую стрижку.

Отправлено 7 лет назад

От Кот Барбоскин

Dislike Мне не нравится

А мне здесь не понравилось. По мне так типичная "забегаловка". Уставший, неприветливый персонал, интерьер неуютный, от диванчика какой-то запах затхлый шел, в кабинке депиляции беспорядок, не было одноразовой простынки. Пока ждала свою очередь (меня не на то время записали, как я просила) видела, как пришла женщина и стала интересоваться стоимостью солярия. И парикмахер таак неохотно ей ответила,да еще и ушла куда-то, оставив клиента одного, что та, естественно, развернулась и на выход. В общем, я испытала тут разве что чувство брезгливости.

Отправлено 7 лет назад

От yana

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр у "нерусской" девушки, простите не помню имя. Очень аккуратно и качественно!

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Делала здесь маникюр и педикюр. Времени заняло не более 2 часов, очень быстро. Цена очень низкая, отдала по купону около 600р. Качество услуги хорошее. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Солнечная