Мечта, магазин детских товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Театральная, 28 (1 этаж)


Мечта, магазин детских товаров

4.8

4 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь, Игрушки, Товары для новорождённых
Город Екатеринбург
Адрес Театральная, 28 (1 этаж)
Телефон +7(343)694-79-72


Like Мне нравится

С появлением малыша очень часто захожу в этот магазин. В отделе для новорожденных все очень нравится, продавец приятная женщина, когда спросишь все расскажет-покажет, пр этом совсем не навязчиво. В целом, действительно удобно, что все в одном месте: и игрушки, и обувь, и одежда. Но вот отдел для детей по-старше, это "тушите свет", сколько раз заходила все время сразу хочется выйти, все навалено, как на складе. Ощущение, что продавцам вообще мешаешь. Двоякое, в общем, впечатление от этого магазина

Отправлено 6 лет назад

От jenka_ilyshkina

Like Мне нравится

Мне тоже очень нравится этот магазин!!! Есть всё! Цены приемлемы, персонал действительно опытный и доброжелательный!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Быковская

Like Мне нравится

Магазин с огромным выбором и продавцы очень доброжелательные. Цены приемлемые. Удобно что одежда , обувь и игрушки в одном месте. Часто бываю. Нравится. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лучистая

Like Мне нравится

Жалко, что нет ни одного отзыва. А ведь это отличный магазин, где есть все и даже больше. Для новорожденных - пожалуйста, для малышей постарше - пожалуйста, для школьников тоже все есть. Цены даровские, по сравнению с миллионами детских магазинов. Брала здесь ползунки и распашонки для карапуза, пустышки и шапочки. Теперь беру обувь, одежду для ребенка. Большой выбор. Хорошее качество. Отличный магазин, особенно учитывая то, что дети быстро растут и постоянно приходится обновлять гардероб. Есть дисконтная карта 5%. Ещё, мне нравятся консультанты, это опытные и взрослые женщины, они всегда помогут и подскажут. С выбором не торопят и не пристают.

Отправлено 8 лет назад

От timofeeva