Мечта, частный детский сад отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 42 (75 офис; 1 этаж)


Мечта, частный детский сад

5

6 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Благовещенск
Адрес Горького, 42 (75 офис; 1 этаж)
Телефон +7(961)955-82-00


Like Мне нравится

О дс Мечта узнали от знакомой и были очень рады, попав в этот чудесный мир! С первых минут общения я поняла, что ребенка можно доверить прекрасным воспитателям! Нам был год и 5 мес, когда мы пришли. Малыша нашего научили всему - кушать, ходить на горшок, быть усидчивым... Каждый день наш малыш приносил поделки, с детками занимаются, а самое главное, их любят. Приходя утром, ни один малыш не плакал долго, даже вновь пришедший, любят в дс каждого!!!! К родителям особый подход, причем к каждому свой, что не мало важно. Мы пробыли в Мечте больше 3 месяцев и если бы не обстоятельства, ходили бы и дальше! Всему коллективу большое спасибо, мы вас очень любим!!! Вы самые лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От 57-20-86

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотрудникам детского сада «Мечта» за доброе и внимательное отношение к детям. Они не просто профессионалы своего дела, они очень любят детей и свою работу. В сад ребенок ходит с большим удовольствием. Те навыки чему не смогли научить дома, очень быстро освоил в детском саду, не без помощи воспитателей. Помещения уютные и чистые. Методики занятий современные и эффективные, а самое главное дети сытые и довольные. Прекрасные воспитатели и преподаватели.И у руководства, и у воспитателей много идей и инициатив для развития и хорошего настроения моего ребенка. Также получаем регулярные "отчёты" (в том числе видео) о всех мероприятиях и занятиях,которые проходят ежедневно. Обстановка в саду очень доброжелательная и спокойная. Все детки под присмотром, отличное питание, чистота и уют. Спасибо большое за ваш ощутимый вклад в воспитание моего ребёнка. Надеюсь, что все желающие, прочитав мой отзыв, выберут детский сад "Мечта" для своих детей.

Отправлено 6 лет назад

От m_natalya13

Like Мне нравится

Отличный детский сад.Водим ребенка второй год,теплая домашняя атмосфера.Воспитатели внимательные,доброжелательные подходят индивидуально к каждому ребенку,знают его характер.Ежедневно отправляют фотоотчет.Очень часто проводят мероприятия.После такого садика нет желания вести в муниципальный,.Это место куда хочеться вернуться снова...Рекомендую всем родителям.

Отправлено 6 лет назад

От olesik2011

Like Мне нравится

Узнали о @d.sad_mechta из Инстаграм! И с первого взгляда поняли, что только им хочется доверить нашего сына! Отличные воспитатели, уютное помещение! Дети всегда заняты, увлечены, накормлены! Если кто-то сомневается- не сомневайтесь!!! Попробуйте, познакомьтесь и доверьтесь!!! Отличный садик с отличным коллективом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Kharitonova

Like Мне нравится

Моя дочь ходила в этот сад.Мы остались очень довольны.Ребенок до сих пор вспоминает Ларису Федоровну и Татьяну Владимировну.Коллектив детского сада устоявшийся.Атмосфера доброжелательная.Дети всегда заняты.Каждый день проводятся интересные занятия.Дети гуляют круглый год.Питание отличное.Экскурсии.Праздники каждый месяц,очень много фотографий у нас в копилке.Доча часто смотрит фото и вспоминает своих воспитателей,которые научили ее абсолютно всему.В муниципальный сад мой ребенок пришел полностью подготовленным.А таком детском саду можно только мечтать,он оправдывает свое название.С уверенностью могу сказать если вы решили доверить своего ребенка-то только детскому саду"Мечта".Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Танечка Володина