Мечников+, медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Капитана Шефнера, 2а (5-6 этаж)


Мечников+, медицинский центр

4.1

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги маммолога, Услуги гинеколога, Услуги онколога, Услуги массажиста, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Медицинские комиссии, Услуги эндокринолога
Город Владивосток
Адрес Капитана Шефнера, 2а (5-6 этаж)
Телефон +7(423)207-77-80 +7(423)220-50-34 +7(423)226-00-38 +7(423)271-92-27
Сайт mechnikoff.ru


Like Мне нравится

хожу уже много лет к гинекологу. первую беременность там наблюдалась. сейчас вторую. цены очень хорошие . И мой врач просто мега специалист . очень довольна этой клиникой.

Отправлено 5 лет назад

От Катя Барсова

Like Мне нравится

Хожу к гастроэнтерологу, замечательный человек и специалист. Клиника оборудована современной техникой, начиная от бахил и заканчивая мед оборудованием. Бывает сложно записаться.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Malyar

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику по ДМС, всегда все очень вежливо и качественно. В регистратуре специалисты при необходимости проконсультируют и все подробно расскажут. Очень вежливое отношение врачей. Если говорить не про полис, а про цены, то они средние в этом направлении, если сравнивать с частными клиниками и лабораториями.

Отправлено 6 лет назад

От samsonov80

Dislike Мне не нравится

Чтобы потратить 700 рублей у профпатолога за 5 минут его времени, нужно ждать в очереди больше часа. По телефону говорят одни цены, в клинике другие. Врачи летом в отпуске: почему берут деньги за 2 врача, если смотрит и ставит печати только один - непонятно. Категорически не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Alex_K_VL

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника!!!!!! Записалась предварительно по телефону на узи сосудов шеи и головы. Пришла на прием, а мне заявляют данный врач, к которому записали не делает такие исследования!!!!! Как Так можно работать!!!! Не рекомендую это клинику!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хороший мед.центр. Пользуюсь с женою их услугами на протяжении 5 лет. Хорошая регистратура, порядочные и доброжелательные врачи. Даже и не знаю что еще добавить, всем рекомендую. Единственна проблема - это парковка. Встать бесплатно зачастую невозможно, ибо негде. :) Но в остальном - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vip-revizor

Dislike Мне не нравится

В целом неплохая клиника, но недавно ходила к дерматологу, задержка приема была на 1 час! Запись на 11-40, попала к врачу в 12-40! Идя в платную клинику рассчитываешь на прием по назначенному времени, а не живой очереди. Стоимость приема 1460.

Отправлено 8 лет назад

От maybeatl73

Like Мне нравится

Цены не высокие! Регистратура хорошая. Девочки всегда улыбаются. Все расскажут покажут. Хожу туда к гинекологу Пастнова Ольга Юрьевна. Врач от бога. Помнит всех своих пациентов. Внимательна. И главное вылечила меня! Когда другие не понимали, что со мной.

Отправлено 8 лет назад

От anutka.nakhodka