Меценат, оздоровительный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 7 (1 этаж)


Меценат, оздоровительный центр

4.2

15 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 7 (1 этаж)
Телефон +7(343)229-32-29


Like Мне нравится

В сауне есть всё:пиво, водка, шампанское, коньяк и девочки для компании!директор сделал всё, чтобы у вас было хорошее настроение!!!

Отправлено 11 месяцев назад

От Наталья Колпакова

Dislike Мне не нравится

Директор сауны Меценат Юрий Александрович считает своих работников ''рабовладельцами"" захотел заплатил, а если нет- тогда штраф!!!

Отправлено 11 месяцев назад

От Наталья Колпакова

Like Мне нравится

Супер администратор Юлия, которая штрафует на карман директора Юрия! А мы как рабовладелицы работаем для них!штрафы позволяют ей быть выше нас всех

Отправлено 11 месяцев назад

От Наталья Колпакова

Like Мне нравится

Классное место. Открыли кафе где очень вкусно кормят. Можно сделать заказ прямо в сауну. Советую посетить.

Отправлено 6 лет назад

От Шохрух Фж

Like Мне нравится

Советую посетить. Мы в полном восторге. Обслуживание на пять с плюсом. Цены и скидки приятно удивят.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Демин

Like Мне нравится

Посещали сауну "МЕЦЕНАТ" с друзьями. Оцениваю на отлично. Персонал обслуживает внимательно, вежливо. Здесь есть четвёртый зал! "Александровский" чисто, уютно. +7(343)2191133 https://vk.com/club164092666

Отправлено 6 лет назад

От Вася Васечкин

Like Мне нравится

Очень часто посещаем с друзьями эту сауну, а если точнее то наше предпочтения это восточный зал (ооочень нравится паровая (надо пробовать , словами не передать)) отличная сауна , всегда приветливый персонал . Всегда чисто и опрятно .Спасибо так держать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Αндрей Κириллов

Like Мне нравится

Были на днях. Всё понравилось. Отличный досуг. Хорошее обслуживание. Мы в полном восторге. Советуем посетить. Обстановка шикарная и гибкая система скидок.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Демин

Dislike Мне не нравится

Внутри здания не был, но видя отношение руководства к пешеходам снаружи, желание посетить этот оздоровительный комплекс сводится к нолю. Владелец этой сауны экономит на уборке снега. Умники догадались скинуть снег со своей крыши на пешеходную дорожку и так оставили лежать. Такое безобразие продолжается уже более месяца. Причем тротуар очень оживленный ,регулярно ездят мамаши с колясками. Представляю их страдания. Попробуем достучатся до муниципалитета, по поводу этого безобразия.

Отправлено 7 лет назад

От cyberzip

Like Мне нравится

Сауна уже не торт. Мебель потертая, парилка холодная, зоны приватного отдыха хорошие только в большом зале за 2000р, в остальных все убого и скрипит. Не стоит этих денег, которые за нее просят. Девочки дорогие, потому, что администрация сауны берет с них мзду в размере 1500р с каждой в час. Зажрались.

Отправлено 7 лет назад

От bacis

Dislike Мне не нравится

В огромных заброшенных залах гулял ветер... Двухэтажная зона для посиделок-это здорово и интерьер выполненный со вкусом и качественно, но как давно это было. Сразу видно, что ремонт там был оооочень давно, мебель и отделка оставляет желать лучшего. Бассейн на два номера, кто успел подсуетиться, тот и урвал себе в принципе неплохой по размерам водоём, (Внимание!! возможны осадки в виде волос!) Не знаю, что там с парилкой, успели её раскочегарить или нет, но было холодно, в один момент проскочила идея одеть пуховик, дабы хоть подмышками вспотеть. Обслуживание нормальное и оперативное, манты зачётные) Караоке отказалось петь, пока не принесли новый микрофон и не пришел звукотехник-по совместительству повар и настроил всё. В общем впечатление однозначное, пойду лучше в другую сайну.

Отправлено 8 лет назад

От DarthTig

Dislike Мне не нравится

"Серенько", "средненько". Брали зал с турецкой баней, самый большой который. Внутри потертая мебель, маленький хамам. Подтверждать визит надо заранее, иначе приедете на все холодное. Брали 3 часа с возможностью продления, в итоге когда пошли продлевать нас отправили одеваться, потому что все было уже занято. Вот такой вот сервис. В общем, если цель вашего визита совсем не блэкджек со шлюхами - потерпите еще минутку и пройдите в "Реус", который находится в этом же здании, там в разы лучше!

Отправлено 8 лет назад

От Cosinuss

Dislike Мне не нравится

В выходные были в этом заведение и были шокированы отвратительным отношением персонала и их подходу: 1. Хамят. 2. Зашли в сауну, переоделись, заходим в парильную, а там холодно, идем к администратору, а она такая, надо было раньше предупреждать что приедете. Аргументы что надо клиентов оповещать, что сауна еще 40 минут будет греться для нее не аргумент, о перерасчете и слышать не хотела.

Отправлено 9 лет назад

От prom

Dislike Мне не нравится

не знаю как внутри, но отношение к клиентам в магазинчике типа отстойное. ценники менять не успевают, зато что бы подольше оставались рядом, лёд не чистят)( ps голосую рублём)

Отправлено 9 лет назад

От abedbus

Like Мне нравится

Была на SPA, очень понравилось - хорошая атмосфера, вежливый персонал. В подарок дали пробники крема, мелочь, а приятно:)

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Мы побывали в этой сауне и очень сильно разочарованы! отдых вроде ничего, но когда уходили - 2 тетки: уборщица и администратор выбежали за нами и заявили, что мы сломали кий. Хотя мы не видели и не трогали, закрыли мужа и вызвали сову, видимо хотели денег слупить. Если бы мы не вызвали милицию, я не представляю чем бы это закончилось. Просто неприятно: заплатили кучу денег, а нас еще и оскорбили. Видимо они так зарабатывают... Народ не ходите туда - пожалеете!

Отправлено 11 лет назад

От Эдгар Тертерян