MebLike, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 131 к2 (2 этаж)


MebLike, интернет-магазин мебели MebLike, интернет-магазин мебели

4.3

6 оценили
Основной приоритет нашей фабрики - выпуск недорогой, но качественной корпусной мебели. Именно за счет высокого качества продукции и приемлемой цены наша продукция пользуется все большим спросом в Москве и Санкт-Петербурге, а теперь и в Новосибирске.
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 131 к2 (2 этаж)
Телефон +7(383)375-32-00
Сайт meblike.ru
ВК meblike


Like Мне нравится

Приспичило приобрести комод в спальню , финансами особо не располагали , полазил по авито и Юле были варианты но либо саморез из города такое и в Леруа напилить можно, огорчился пообщался с близкими порекомендовали этот магазин , а с интернет магазинами мебели у меня как то по жизни не сложилось , постоянно сроки переносились , рискнул ,заказал и на удивление комод на следующий день стоял у меня , к сожалению дома уезжал из города и по настойчивой просьбе ) пришлось оплатить сборку , так бы сам собрал , ну думаю за приеду и по-любому придется чето доделывать либо косячнут при сборки на удивление сработано чисто , сборщикам отдельное спасибо , собрали прям как для себя , удивило что осталось много фурнитуры в наше время когда производители экономят на всем , было непривычно видеть остатки , за это вашему магазину честные 5 звёзд так держать, сочетание цены и качества !?)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Печерский

Like Мне нравится

Купил кровать Ларна в интернет магазине. Цена радует, качество хорошее, собрал и забрал со склада сам. В сборке ничего сложного. Кому нужна недорогая кровать, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Савинов

Like Мне нравится

Купил в квартиру для детей стол "Тандем 2Я" (белый) Прекрасно вписался в детскую! Собрали качественно, быстро. Рекомендую этот интернет магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Кечин

Dislike Мне не нравится

Хотел приобрести стол "Краст-3" от мф Мастер. При заключении договора обратил внимание на памятку с обратной стороны, которую я должен был подписать. В ней было сказано, что в случае самостоятельной сборки, на мебель прекращает действовать гарантия. Я бы согласился, если бы в формулировке было сказано, "Гарантия предусматривает бесплатный ремонт мебели, но не распространяется на неисправности и дефекты, вызванные следующими причинами: * пожар, затопление и др.; ...; * при неграмотно выполненном самостоятельном подъёме или сборке изделия, внесение изменений в его конструкцию;". Но в моем случае формулировка была однозначная. "Собираешь сам, лишаешься гарантии". Отказался от услуги интернет-магазина. И дело не в стоимости сборки.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Приобрели интересный письменный стол. Нашла в интернете и сразу понравился. Показала своему молодому человеку и он одобрил мой выбор. Позвонили, заказали, через неделю привезли и собрали. Все понравилось, спасибо магазину Меблайк

Отправлено 7 лет назад

От Virda

Like Мне нравится

Всем добрый день! Искал себе хороший функциональный письменный стол, облазил весь Новосибирск ни чего путного не нашел, уже думал купить обычный прямой стол и все! Жена в интернете нашла их компанию и показала варианты столов, мне угловой сразу понравился, заказал на сайте, сразу связался со мной менеджер все уточнили, цвет, какой угол, оплата при поступлении заказа. Столом ооочень доволен! Спасибо!))

Отправлено 7 лет назад

От ВОФ