Мебеус, салон мебели отзывы и оценка

Хабаровск, Доватора, 24а (5 этаж)


Мебеус, салон мебели

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Хабаровск
Адрес Доватора, 24а (5 этаж)
Телефон +7(421)294-49-49
Сайт mebeys.ru


Like Мне нравится

Меньше месяца прошло с момента начала выбора и до установки гарнитура на нашей кухне. Спасибо. Мы всегда были в курсе на какой стадии находится заказ. Привезли, смонтировали. Работа доставки и мастеров сборки без нареканий. Всем спасибо. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Ура, мы наконец закончили нашу кухню. Как же долго я о ней мечтала! Все получилось как я хотела. В Мебеусе нам с мужем очень понравился их офис, такие кухни, как в дорогих журналах. Думала цена будет неадекватной, но ошиблась. Кухня вышла не дороже чем нам считали в других салонах. Обслуживание в офисе отличное, пока мы с мужем выбирали материалы с нашей дочкой играл сотрудник фирмы. Из небольших минусов только то что пришлось немножко подождать когда освободиться менеджер (приходили в будни), а в выходные вообще по записи и на текущую неделю нас даже не смогли записать, тк запись была полная. Но в итоге мы очень довольны и качеством кухни. Буду рекомендовать своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От yana.simonenko.70

Like Мне нравится

Заказывала у них трехстворчатый шкаф в маленький коридор. Все сделали красиво, аккуратно и быстро!!! Теперь вещи лежат по полочкам и не перемешиваются! В общем, я очень довольна! Теперь мечтаю обновить кухню, уж очень у них красивые проекты в инстаграме ))

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Нашла эту компанию в инстаграмме, в их профиле представлено много работ. Там же прочитала реальные отзывы клиентов и решилась заказать. Заказала сначала шкаф а потом и кухню. Все понравилось, мебель сделана на пятерочку. Все нюансы в процессе разработки проекта и установки решались оперативно. И цена очень порадовала. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина