Мебельвдом.рф, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск,


Мебельвдом.рф, интернет-магазин

4.8

6 оценили
Категория Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Новосибирск
Телефон +7(913)397-23-98 +7(383)212-46-12
Сайт mebelvdom-nsk.ru


Like Мне нравится

Заказали кроватку для двоих деток «Лесики». Кроватка пришла почти вовремя, без повреждений все хорошо. Но считаю есть один минус: на нижней кровати нет бортиков как на верхней, они там нужны. Потому что приобрели кроватку для детей 3 и 2 года. А в целом все нормально, спасибо вам за хорошую Мебель!

Отправлено 6 лет назад

От liana.154

Like Мне нравится

Долго искали хорошую раздвижную кровать и наконец нашли у вас! Заказали,своевременно получили. Очень хорошего качества,натуральное дерево! Спасибо девушке,которая работала с нами по заказу!!

Отправлено 6 лет назад

От ELENA

Like Мне нравится

До нашего поселка в Якутии заказ шел около месяца, мои ожидания были оправданы) Заказывала тюль и фотошторы из блэкаута. Шторы свет не пропускают, качество отличное, сейчас определяемся с цветом для нового заказа. Обязательно буду обращаться еще!

Отправлено 7 лет назад

От tetrin45

Like Мне нравится

Заказывала шкаф-купе Бася выбеленный дуб/венге, привезли по моей просьбе в субботу в удобное для меня время, все детали на месте, качество хорошее, цена очень выгодная, оплатила по б/н. Коллектив очень приятный и внимательный, всем рекомендую данную фирму!

Отправлено 7 лет назад

От ula198630

Like Мне нравится

Заказывали прихожую, заказ изготовили наверное дня за 3))) собрали быстро, все детальки на месте)) ценник очень приятный и качество тоже хорошее)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Саньков

Like Мне нравится

Заказывала три комплекта штор, доставка была из разных городов, но пришло всё одновременно) Сделали скидку на два комплекта из трех. Очень долго подбирали ткань, спасибо большое за внимание к деталям и терпение! Качеством и ценой очень довольна. заказывала шторы Стевия, Фелиция и фотошторы. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От al_ka544