Mebelvdom, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Головинское шоссе, 5 к1 (10 этаж)


Mebelvdom, интернет-магазин

3

5 оценили
Категория Офисная мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Головинское шоссе, 5 к1 (10 этаж)
Телефон +7(495)946-98-87
Сайт www.mebelvdom.ru
ВК mebelvdom_ru


Dislike Мне не нравится

Магазин обманул на доставке! При заказе согласовывалась одна сумма окончательная, при доставке сумму назвали на 750 руб больше! Видите ли расстояние от МКАД до Королёва по данным навигатора водителя 27 км! Товарный чек не выдали! Гарантийный талон не выдали!

Отправлено 7 лет назад

От Olga Belyakova

Info

В мае этого года заказывала тут диван. Модель «Олива», раскладывается еврокнижкой. Цвет очень нравится – благородный какой-то. Собирать и разбирать удобно, в целом я довольна))

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Си

Info

Мягкий уголок (диван+два кресла) вышел в 22 тысячи. По-моему, это очень дешево. В некоторых магазинах за такую сумму только один диван купишь, а тут полный комплект

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гецман

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Выбор большой – прям глаза разбегаются, не знаешь даже что купить) Мне нравится дизайн мебели – современное всё такое, не заезжанное. Покупала тут два дивана – в детскую и в зал. Детские модельки вообще классные – цвета такие насыщенные, прямо вкусные! И главное, что материал не маркий – пролили сок гранатовый, быстренько тряпкой влажной затёрла – ничего не осталось. А так бы пришлось обшивку менять. Спасибо! Я довольна!))

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Info

Покупала тут тумбочку. Тумбочка как тумбочка – ничего особенного. Огорчило немного то, что болты на ручках слабо закручены были. Муж подкручивал. Зато привезли в день покупки.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина