Мебелус, мебельная фабрика отзывы и оценка

Владимир, Строительный проезд, 6а


Мебелус, мебельная фабрика

1.8

11 оценили
Категория Серийное производство мебели, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Владимир
Адрес Строительный проезд, 6а
Телефон +7(492)237-37-41


Dislike Мне не нравится

Заказали кухню, привезли и собрали вроде неплохо, а плиту поставили криво. Сборщиков на исправление недостатков ждем уже месяц. Звонили раз 20. Телефон отдела рекламации выключен, старшего сборщика тоже. По телефону горячей линии отвечают хамоватые женщины, говорят что сами все передадут в отдел рекламации, что у них отдел доставки и они не обязаны не за что отвечать. В договоре нет адреса, куда можно предъявить претензию. Кассовый чек на сборку мебели не дали. В общем на лицо обман покупателей полнейший. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ...

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Бойко

Dislike Мне не нравится

С таким идиотизмом сталкиваюсь впервые. Заказал кровать с подъемным механизмом (ВАЖНО!!!), шкаф, комод, 2 тумбы. Привезти изначально хотели в 3 часа ночи!!! Естественно я отказался и мне ответили: "Хорошо, завтра позвоним, как будет время"... Ну ладно, привезли около 12 дня. Приехал сборщик и собрал всё, кроме подъемного механизма, мотивировав тем, что нет намёток. Ну ладно, т.к. была суббота и отдел претензий не работал (кхм-кхм), позвонил в понедельник (кстати работают они только до 14:00) и мне обещали перезвонить, договориться и дособрать. Прошел месяц (!!!), звонка от сборщика так и нет. Звоню в очередной раз в отдел претензий: "Ваш заказ висит, как у сборщика будет минутка, он к вам заедет, он же не может бросить своих клиентов". Т.е. то, что мы уже оплатили товар и нам его недоделали - плевать. Далее оператор просто бросает трубку и более не берёт. Искренне сочувствую тем, кто так же, как и мы нарвался на эту компания, покупать там огромный риск. Шансы на нормальный исход примерно как выиграть в лотерею. Читайте отзывы на эту компанию - их полно и редко бывают положительные.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Кракозяблов

Dislike Мне не нравится

Оформил заказ 363 Р на доставку и сборку мебели. Если честно, мебель - дрова. В этом и смысл работы интернет-продажи. Смотришь на картинку - нормально, привезли и собрали - дрова. Если уж не хочется спать или сидеть совсем на полу, ну берите ЭТО. Сборщики - жулики. Обманули при расчете за сборку. Вместо 2000 руб. взяли 2700 руб. Факт обмана признали, но возвращать деньги не хотят. Компания ничего не предпринимает. Отдел претензий, вообще существует формально. Дозвониться невозможно. Там работает Татьяна. Зачем ей платят деньги? Ну точно не за оказание услуг по мебельному бизнесу.

Отправлено 8 лет назад

От alex678966

Dislike Мне не нравится

К сожалению, мы сделали заказ в магазине Мебелус, не почитав предварительно отзывы. Заказали тумбу под ТВ. В результате тумбу нам привезли не того цвета, доставили нам заказ в 5 утра, и в заказе не хватало деталей. В отделе претензий мне заявили что все цвета (вдумайтесь!!!) одинаковые! Менять тумбу отказались, откровенно посылали меня и бросали трубку. А теперь мы вторую неделю ждем сборщика, который ехать к нам, видимо, не собирается. Звоню в этот магазин ежедневно, но результатов никаких! Видимо придется обращаться в Роспотребнадзор.

Отправлено 9 лет назад

От shatrova99

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА, никогда не связывайтесь с этой фабрикой. Качество отвратительное. Дырки пропилены криво, на белых фасадах разметки карандашные и желтые разводы. Схемы сборки не дают, вынуждают пользоваться услугами их сборщика. Идет шантаж и одни обещания. Уже две недели у меня стоят эти доски, а мне обещают прислать инструкцию. Но говорят, что ее нет, так как стенка новая и инструкцию еще не нарисовали!!! Бред, да и только

Отправлено 9 лет назад

От semira332

Dislike Мне не нравится

Заказала шкаф. Привезли детали разной комплектации, в итоге шкаф собрать не удалось. Дозвониться до отдела претензии невозможно, т.к. номер либо постоянно занят, либо никто не отвечает. Звонила через отдел заказов. Обещали исправить ошибку и выяснить на фабрике, почему так получилось. Ответа не последовало. Просмотрела другие отзывы, пообщалась со сборщиком, узнала, что в 9 из 10 случаев заказ с браком!!! Может, для владимирцев привозят хорошую мебель? Не знаю. Сколько я ни общалась с москвичами, у всех та же проблема. Либо эти суперотзывы пишут работники компании.

Отправлено 9 лет назад

От Angelina

Like Мне нравится

Я долго хотел сменить кровать, но не было таких денег, которые просили магазины. 50 тысяч, 100.. это было слишком дорого для меня, поэтому я по совету друга зашел на мебелус. Выбрал там очень неплохую кровать, по цене выходила дешевле, чем я предполагал и я заказал новый матрас заодно. Очень рад, что друг посоветовал мебелус, иначе я даже не знаю, что бы делал.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не заказывайте мебель у ИП Жемкова Ольга Валерьевна на сайте http://www.mebelus.ru/. Я более двух месяцев боролся с ними что бы они дособирали мой шкаф. Так я и остался со шкафом без антресолей. В отделе рекламации по телефону +74952102268 Татьяна нагло врала, что проблему решат. Так же их старший сборщик постоянно врал, что решим этот вопрос тел. +79036481625 Олег. Данные на эту фирму Тип Индивидуальный предприниматель ИНН 332600090889 ОГРНИП 306334008300041 ОКПО 149272914 ОКАТО 17401375000 Регион Владимирская область Её страница в одноклассниках http://www.odnoklass...u/olga.krutova1 Её группа в одноклассниках по мебели http://www.odnoklass.../51541884600463

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Борисов

Like Мне нравится

купили угловой диван Деметра в ткани по фото, уже год в использовании, пока нареканий нет. Удобный, красивый, функциональный. Решила написать хороший отзыв, потому что знаю, что в основном пишут те, кому что-либо не понравилось. Но ведь много и тех, кто доволен мебелью, а отзывы не пишут. Так что спасибо вам за хороший диван)))

Отправлено 10 лет назад

От tustusya

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество. Шкаф перекошен, кровать через неделю развалилась. Будем оформлять иск в суд к ИП Жемковой Ольге Валерьевне.. Видимо, во Владимире одни бракоделы.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Козлова